игорь-86 → Комментарии
0
Парни,кто любит своё дело,тот отдаст любые деньги,и слова не скажет!Что такое 2500 рублей,да ничего!Путёвка,отработка,пачка патронов и чекушка водки,вот и 2500!
0
Ну не всё Коту Масленица!Нужно как-то деньги то зарабатывать,вот теперь с охотников решили содрать!
0
k19,лично у Тебя выпадали капсуля на патронах Феттер?Или эту информацию прочитал на страницах интернета?
0
Куплю комплект дерева старого образца на ИЖ-18!
0
Васятка,а ты не ровняй всех одними ножницами!В деревнях живут не хуже чем в городе!Или Ты городской правильный охотник,не браконьеришь типа!Да не поверю в жизни.Ты больше всех на форуме кипишуешь,дак покажись народу,что Ты фотку то не выложишь,Герой России нашёлся!А по поводу деревенских,и кто быстрей подастся в браконьеры Ты погорячился!
+2
Прошлогодняя История,Часть Вторая!Неугомонные проснулись!В этом году и сроки установлены,и всё равно не нравиться!Здесь то что нервы людям трепать и высказывать свои недовольства.Шли бы на прямую в правительство области,там бы и е.....ли им мозг!!!!!!
0
Парни,к этому Даниловскому не обращайтесь ни в коем случае!Я обратился,и пожалел,на иж-54 сделал такое полено,и ценник у него под десятку!Обратитесь к Мише Родионову в Патронный Магазин!Я буду дома выложу фото этого рукотворения Данила-Мастера!
0
Господа Охотники!Перед Переславлем со стороны Москвы на заправке Газпром бегает западно-сибирская лайка,сука,окрас серо-белый на вид года три.Заправщики говорят что около недели она у них обитает,может кто ищет,или заберите кто нибудь!К людям подходит спокойно,не боиться!
0
Зачётный фильм!Охота очень красивая и интересная!!!Надо беречь тока,это достояние наших лесов!!!!!
+1
Судя по отчётам все довольны переносу!!!!!!!!
0
-Ну что Господа Охотники,в Добрый Путь!!!!!!!!!!! dance
0
Сергей М,с путёвками всё в порядке!Закон и порядок с этикой соблюдаем!!!!!!!
0
Васятка,а чем губернатор виноват теперь?Большинство хотели переноса,вот Вам перенос!!!!!За что боролись,на то и напоролись!!!!!
0
+
0
Началось Весеннее Охотничье Обострение!!!!!)))))))

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 283
Сегодня были:
SmirnOFF