Украина — 9 января 2015
А смотрите что еще я нашла: Закарпатье объявило о выходе из состава Украины.www.youtube.com%2Fwatch%3F" target="_blank">http://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Discussions_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3F v%3DemEI25LsqUw Пожалуй покатилась цепная реакция.
Украина — 9 января 2015
Ну с Германией то все понятно, Яйценюху захотелось подлизнуть. А меня вот мучает вопрос ротации войск в Новороссии в районе аэропорта. Мужчины, служившие в армии, может быть хоть вы объясните, что это за дурь там такая происходит? Это как так?, выпускать из окружения уставших солдат, а на их место запускать свежие силы, да еще разрешать брать с собой какое никакое оружие и 90 патронов к нему. Мозги закипают когда думаю об этом. Может я конечно и дура и чего недопонимаю, или совсем не понимаю, а может это такая новая тактика ведения обороны .
Украина — 6 января 2015
sanya_GF:

....нехер ныть...я пля водителей ищу, экспедиторов....пля как узнают, что надо 5-6 дней в командировке быть, так писец, пропадают, при этом зп выше средней намного, а приходят на собеседование, плять с минералкой и перегаром, живем плять хреново, да?...а есть такие которые, тупо пля, имеючи и зп и соцпакет умудряются нажраться на маршруте и гайцам попадаются, лишаются прав, и идут на стройки работать за 15 рублей...машины кидают за 1000 км от Ярика....в мозгах разруха.... люди вы пообщайтесь такими как я, как Серега Себо, как Олег 070, Кузьмич которые реально занимаются бизнесом, имеют наемную рабочую силу, платят зарплату, налоги...которые могут опереться только на свой ум, свою способность выживать в этом мире, а не просто сидят на ЗП и протирают штаны....хотел сказать по-другому, ну а получилось так....
Читала, читала про укроптю и дошла до обсуждения как мы плохо живем. Вы правы что у нас сейчас очень, очень многие просто не хотят ни чего делать чтобы улучшить свое благосостояние. Тоже хочу привести маленький примерчик. Ко мне в октябре пришла односельчанка, просит денег в долг, говорит на картошку. Я у неё спросила: а сажать не пробовала? Она отвечает - кабаны выкапывают. А неё семья, три взрослых сына, три замужние дочери, муж и она сама. Да при такой семьище за пол дня загородили бы картофельник, ни только кабан, заяц бы не пролез. Об овощах вообще говорить не приходится, зачем сажать если в магазине все есть. И она не одна такая, большинство в деревне, и не только в нашей. Кто то из мудрых сказал: кто не хочет, тот ищет причины, а кто хочет, тот ищет возможности. А мужики ноющие раздражают, порой начинаешь сомневаться, мужики ли они вообще, или дряхлые старухи.
новогодний сбор Лесохота!!!! — 2 января 2015
Извиняюсь что не в тему. Обращаюсь за помощью. 27 декабря примерно в 8 час утра на 20 км шоссе Ярославль - Любим произошло ДТП. На "ОКЕ" разбился ваш одноклубник. Ехал на охоту. Может случайно кто из вас или ваших знакомых видел как это случилось? Если есть у кого нибудь хоть какая то достоверная информация, просьба сообщить, желательно в личку. Без обид, но слухи не интересуют.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 125
Сегодня были:
SmirnOFF