shedey → Комментарии
В день победы — 13 мая 2015
+1
Да,можно небольшой отчёт здесь?!я не мелочился:плетня 0,18,поводок 0,1,ин-лайн,крюк овнер 12,Фадеев река энд дунаев!мотыль-опарыш!клевало супер!сначала перестал кормуху забивать,потом веще снял и поставил оливку 30г,все клевало!был первый раз на этой реке,может дуракам и новичкам везёт?!
В день победы — 13 мая 2015
+1
Видать все были на юхоти,клевало супер на раз-два-..семь!я первый раз так намахался,на вялку не брал,а взял двух килошных разрезал,а там червяк-выкинул!
23 февраля — 24 февраля 2015
0
А есть биологи какие-нибудь,может ответят?!?ну в глебово и всяких там морях рыба червивая,это понятно,большой рыбинский отстойник,всякая срань там,хотя сам там катаюсь и всяко разно развлекаюсь!а вот на касти все чисто(у меня у поймайной,не было),и она впадает туда же,што и соть и Кострома(костромка),а ты говоришь червива,в иссадах за родниковом на лево летом постоянно,я,ни разу небыло!
Первый блин... — 24 февраля 2015
0
Вот,привет!я тоже осваиваюсь!
+2
Всем здраствуйте и привет пишу первый комент!по касти все по делу,сам постоянно там!но вчера да,хреновато,на што рыба реагирует непонятно,давление тока чуть подросло,а позавчера лещ в кило был,и неодин,а еще карандаш и линь,карасья не видел!выше бухалово спасибо за инфу,думал рано ещё!а остальное-берите мотыля,а на касть еще и червя(особенно Шульцу)

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 136
Сегодня были:
SmirnOFF