алексей → Форум
Кормушки и оснастка — 30 июня 2015
Viktor boroda:

Для меня самое главное впаянный вертлюг и широкий груз,а в ваших кормушках к сожалению пока этого нет :((
Вот моя самая любимая кормуха АХС (кстати уже не выпускают по моему )


вот fider sport тоже огонь

Извините, но на первом фото вертлюг не впаян а установлен через пластмассовый шплинт.(можно посмотреть через увеличительное ).Дно сделано для (НЕ ОСОБО) продвинутых рыболовов.А они хотят с дном. Коммерческая составляющая ,а что делать.Удалить его как два пальца.
Широкий груз это хорошо ,и дно держит, и всплывать помогает.Но данная кормушка , за счёт своеобразной формы корпуса и смещенного центра тяжести,на забросе в 62 оборота всплывает на 18-21 обороте,а 80гр.,держит дно там где 80гр. железную прямоугольную тащит.
Объём кормушки таков ,что позволяет быстро закормить или доставить в точку лова достаточное количество прикормки.
За счёт увеличенных отверстий можно не мельчить с прикормкой, в сравнение с фидер спортом.
Для изготовления корпуса применён специальный материал который не меняет свои ,как на морозе так и на жаре.(клал в морозилку на сутки,а вынув, спокойно мог смять корпус и НИЧЕГО с ним не случилось).Попробуйте так же сделать с любой другой известной кормушкой,(ФС-АХС-престон-хамелион и др.) она просто лопнет.Это я к тому, что при ловли осенью,в холодную погоду, материал приобретает хрупкость.Мы эту проблему надеюсь решили.
На счёт верлюга .Для спортсмена это может и актуально,но если приглядеться к общей массе рыболовов, то все они в своих монтажах используют дополнительно вертлюг с карабином.Даже если на кормушке установлен вертлюг.Ну и цена с вертлюгом она одна, без вертлюга другая.
Цветовая гамма данной кормушки такова,что можно подобрать корпус кормушки под любое дно водоёма,для любой, даже самой капризной рыбы.
650 видов расцветки корпуса.
И ещё одно новшество, мы начинаем выпуск кормушки с ароматом (ванили-аниса-чеснока).Уже есть образцы,спортсмены видели их на кубке России в Н.Новгороде.
Ну вот как то так.Если есть вопросы по кормушке с удовольствием отвечу.С уважением к Ярославским рыбакам "Рыболовная Орбита".
Да забыл добавить к новому году появятся ещё два вида кормушки.
На фото кормушки без впаянных вертлюгов АХС и Престон.
Кормушки и оснастка — 30 июня 2015
Слава богу, а то я подумал ,что не туда отправил.Но всё равно принимайте- обсуждайте-критикуйте, нам это нужно, что бы ошибок не делать в дальнейшем.В Нижнем Новгороде рыбаки оценили кормушку как удачную.С точки зрения цены -качества и практичности.
Кормушки и оснастка — 30 июня 2015
Владимир привет мы встречались на кубке России.Я показывал Вам кормушку.Есть ли интерес к ней в вашем регионе.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 128
Сегодня были:
SmirnOFF