КИНТОХО → Комментарии
0
Что-то никто не пишет, не выкладывает фото ни видео, все в ютуб подались что ли не понятно, может я чего не знаю, где все гусятники утятинки, Дима Дакмастер ау где все!!??
0
Фото, поганки нет другого, чемга как чемга молодая, Некрасовский район места охоты.
+1
Закрылся по Перу, на открытие не ездил, но утки очень мало, мне повезло с утра один шикарный налёт выбил 3 шт и тут же села ещё одна в чучела всех взял, остальных добыл с воды, лета стай вообще не видел, ни в этот раз ни в другие. У кого какие наблюдения по этому году по утке. Пишите в ленте выкладывайте фото, а то лента делается мертвой и не интересной!!
+2
0
Ольга, а текст письма от администрации можно выложить? Завтра должно было быть открытие 2, но всех послали.
0
У кого какая появится информация о решении администрации или губернатора по петиции охотников пишите в ленту(держим руку на пульсе). Очень хочется на охоту, посмотрите Какая погода для открытия 11 а мы дома, сейчас уже скрадок бы проверял эххх😔😔😔
0
В Вологодской области охотники тоже пытались вернуть охоту, и предложили тоже не давать возможность Охотникам из других регионов охотиться у них. На это им ответили отказом мотивируя тем что, будут нарушены Конституционные права охотников из других регионов. Но мне кажется это просто не желание местных властей сказать что то против министерства даже рекомендательного характера.
0
Отправил. В контакте тоже петицию опубликовали. И в ПроГород написали, что охотники пытаются вернуть охоту. Времени совсем мало осталось, а на сайте департамента народ пугают, что усиленные патрули в охот угодиях, публикация 07.04.2020. А наше Ярославское общество охотников, что нибудь предпринимает для возврата сезона 2020? Только бы прокатило, у нас по зараженности Короной немного жителей по сравнению с Ивановской, там точно не откроют, может и получится у нас.
0
Здравствуйте любители охоты на гуся! Продаю свой арсенал различных чучел: 24 шт объемных чучалок из ЭВА ФЛОКОВЫЕ (ЖИВОЕ ПЕРО), сминаемые, легкие, белолобик, серого и коричневого цвета по 600р шт. Скорлупки 20 шт по 300р шт, белолобик, разной позы. Профиля фото-реалистичные 12шт гуменник 2800р за комплект. И фанерные профиля 20 шт серого цвета 2500р за комплект. Фото ниже, телефон 89036389861 Федор.
0
Немного об прошлогодней охоте на гуся. в открытие в окрестностях оз.Неро. Приехал заранее, гуся было много летал низко, народу еще не было! Печальная картина с полями (как и везде в яр области). Поля были только нормальные с кукурузой и озимыми в угодьях с ограниченной пропускной способностью, где через каждые 50 метров висели аншлаги (занято весна 2017). Путевка была конечно без этих угодий! Сделав скрадок (не в этих угодиях естественно) расставив профиля ночью перед рассветом стали ждать утрянки. Расцвело, началась канонада у самого озера, гусь летел даже в ранних сумерках уже ВЫСОКО НЕ НА ВЫСТРЕЛ, ПРЯМО НАД НАМИ.Расцвело, гусь летел еще выше практически на кислороде. РЕБЯТА, такого количество ДЕБИЛОВ в одном месте я еще не видел, ВСЕ СТРЕЛЯЛИ ПО ПРИНЦИПУ ДАК НЕ ДОСТАВАЙСЯ ЖЕ ТЫ НИКОМУ, все хотели стрельнуть в бедного гуся не важно на какой он высоте летит. Часов в 11 30 приехал егерь, проверил путевки констатировав выше описанное мною, он пытался поговорить с дебилами, типа давайте стрелять нормально, но дебилы утверждали, что гусь летит нормально по высоте, на что он им ответил, буду удалять из угодий! За утро на кукурузе в ограниченных угодьях был взят один гусь, со слов егеря, он там сам сидел на утрянке. Гусь все утро летел на кукурузу с озера, но ему не давали снизиться на выстрел, он разворачивался и летел обратно на озеро на недосягаемой высоте. Мы же правильные охотники остались без выстрела, но насмотрелись на гусей вдоволь. Егерь сказал, что гусю не дадут снизиться до закрытия, полей обрабатываемых становится все меньше с каждым годом, а желающих поохотиться нет. Вот такое печальное открытие под озером Неро.
0
Здравствуйте! Кто может продать порох Барс в не распечатанной банке, остатки в нецелой банке не интересуют?
0
Я слышал, что в некоторых РОВД идут на такой шаг, поступая по человечески идя на встречу охотникам! Но не во Фрунзенском РОВД, они боятся проверок. Интересно, как в Москве обстоят дела с этой проблемой у популярных личностей, к примеру хочется у Кузенкова узнать, и вообще к властям в Москве которые такие "умные законы" пишут, уже наверно много обращений, изменить закон для людей!? Пожалуйста пишите, кто что знает!
0
Всем привет! У моих ружей разница по датам в РОХЕ больше 1 года, как сделать все ружья одним годом? Думаю проблема такая ни у меня одного, а это все беготня по мед комиссиям, участковым, и с работы надо отпрашиваться. Кто, что знает может поменялось в законе для людей!?
0
Всем здравствуйте!!! Давно охочусь на озере Яхробол, подскажите, что за забор появился вдоль озера со стороны деревни Яхробол, где единственный съезд остался из-за низкого уровня воды в озере, прямо на берегу постройки деревянные на расстоянии менее 50 метров от уреза воды. Как такое стало возможным???

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 112
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт