Авторизуйтесь, чтобы проголосовать за ролик! ролик всем (2) понравился! Категория ролика: Забавные животные Код ролика: Ссылка ролика:
Что это там ? Птица? Самолет? Летающая тарелка? Нет, это человек-билборд. Новая серия POLITMOVIE посвящена тому, как Наталья Тимакова превратила своего начальника в настоящего супергероя.
С ее подачи Дмитрий Медведев уже не первый год рекламирует на всю страну элитные марки электроники, аудио- и фотоаппаратуры, часы Брегет и даже автомобилей. Заказы «на Медведа» поступают Тимаковой через ее супруга Александра Будберга, владеющего пиар-агентством Omnes Imperium. По самым скромным подсчетам, доход от рекламной деятельности, основанной на продакт-плейсменте с участием Дмитрия Нанотольевича, перевалил за несколько миллионов долларов. Главной интригой остается лишь вопрос, в курсе ли Дмитрий Нанотольевич, что его используют втемную. Или, может быть, он в доле и сам выбирает, с какими заказчиками ему работать? |
4242 просмотра 0 Забавные животные
5749 просмотров 0 Забавные животные
4133 просмотра 1 Забавные животные
3824 просмотра 3 Забавные животные
6838 просмотров 1 Забавные животные
8574 просмотра 0 Забавные животные
6336 просмотров 0 Забавные животные
5687 просмотров 2 Забавные животные
4089 просмотров 0 Забавные животные
Сергей # 22 декабря 2012 в 12:38 0 | ||
|
Нет объявлений для отображения.
Кто онлайн?
Пользователей: 0 Гостей: 235 Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт |
e-mail: info@lesohot.ru
Контактная форма - пресс-центр
Администратор