Самоделки

Самоделки, переделки
  
Медаль
Сообщений: 168
здорово dance и гель прозрачный я как то пробовал но мне не понравилось что мутным все стало а у тебя все четко, фикспрайс это тема тоже постоянно туда хожу выглядываю что нить для воблеров laugh
МедальГрамота
Сообщений: 256
санек:
и гель прозрачный я как то пробовал но мне не понравилось что мутным все стало а у тебя все четко
Все четко, это я спиртом не протер, я ж говорю, помутнеет, потом под лак общий, и снова так же засверкает.
Медаль
Сообщений: 168
Георгий а что за сетка у тебя такая интересная? с точечкой по средине
Медаль
Сообщений: 168
и покажи уж воблерочки в нормально размере а то все прячешь прячешь joke
МедальГрамота
Сообщений: 256
санек:
Георгий а что за сетка у тебя такая интересная? с точечкой по средине
Это переходник для штекеров laugh , металлический цилиндр #150 пост, им и катаю на ремешке, кладу на него брусок деревянный и с хорошим нажимом перекатываю его по фольге.
Вот готовый щурок, остальные еще досыхают, блеск у глазок вернулся thumbup
Медаль
Сообщений: 168
нет слов thumbup thumbup thumbup чувствуется рука художника
МедальГрамота
Сообщений: 256
zst Спасибо, главное чтоб ловили hoho , я от японских самодельных балдею, вот что то подобное и хотел изобразить.
Медаль
Сообщений: 168
трафарет на щучке из бумаги вырезал? крапотливая работа я тоже когда то делал ну тут была цель чешуя
МедальГрамота
Сообщений: 291
Jaguan, ого! как в магазине прямо! очень симпатичные получились thumbup и Jaguan Bent Minnow есть и Jaguan Sum Malas thumbup
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
Медаль
Сообщений: 168
япошки конечно молодцы ну у них для этого все есть, а а нас же все из подручных материалов что приспособил то и воткнул. А ловить будут 100 пудово главное запасись терпением! я тоже так по началу не клюет ну нах значит что то не так сделал а когда стал раздавал людям на тестирование получил много хороших отзывов и конечно же и тумаков, так же и с балансирами обязательное тестирование знакомым и отзывы соответственно жду плохие чтобы что то менять в технологиии
МедальГрамота
Сообщений: 256
Николай Santa, о спасибо, так и буду их называть laugh
санек:
трафарет на щучке из бумаги вырезал? крапотливая работа я тоже когда то делал ну тут была цель чешуя
Хорошая натуральная расцветка! А трафареты делаю выжигательным прибором, ну детский старинный такой, на конце только игла, по рентгеновской пленке или похожей, кладу ее на стекло и как ручкой "рисую", быстро, четко, тонкие сложные линии выводит просто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2013 в 15:51)
Медаль
Сообщений: 168
тоже им делаю хотел подсказать очень удобно
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
Ни фига себе вы тут замутили!Вот это ручки,вот это талант thumbup thumbup thumbup


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
Сообщений: 75
санек:

здорово dance и гель прозрачный я как то пробовал но мне не понравилось что мутным все стало а у тебя все четко, фикспрайс это тема тоже постоянно туда хожу выглядываю что нить для воблеров laugh

Это не фикс прайс, а сделай сам. smile Тоже от туда много рукодельного добра вынес.
Медаль
Сообщений: 168
точно!!!!!!!!
Медаль
Сообщений: 168
решил опять побороть фольгу ну ни как не дается
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 марта 2013 в 20:56)
МедальГрамота
Сообщений: 256
По-моему все ок thumbup
Медаль
Сообщений: 355
эх.. загляденье!!! Мне до такого еще как до китая ... )))) отличная работа !
Вприпрыжку на рыбалку!
Медаль
Сообщений: 168
всем привет чегото вообще! тишина немного оживим бальза 8 см
ну и жабунция будем готовить по жабовникам лазить
МедальГрамота
Сообщений: 256
Вкусные! Ляге на крючки хвосты от твистеров просятся thumbup
Медаль
Сообщений: 168
егор спасибо обязательно поставлю кстати где надыбал петри если не секрет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2013 в 13:55)
МедальГрамота
Сообщений: 784
Jaguan(Егор), привлекательность резины на крючках, у подобных лягушек и прочих яиц - вопрос весьма спорный. А вот летать точно хуже будет, а то и точность потеряется.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Медаль
Сообщений: 168
Миша привет я помню ты тоже делал нечто подобное ну как обловил?
МедальГрамота
Сообщений: 256
санек:
егор спасибо обязательно поставлю кстати где надыбал петри если не секрет
На Всполье д.5 "СтройКраски", еще на Полушкиной у них магазин, только он слегка желтит,

меня это не смущает, 4 нормальных слоя делаю, фото готовых
Медаль
Сообщений: 168
ок спасибо а желтит после скольки слоев?
МедальГрамота
Сообщений: 784
санек, не, не обловил. Оказалась тяжеловата для меня. За пределами тестов всех моих спиннингов laugh Промахнулся с весом короче. Кинул пару раз, работает как планировал, но отложил на светлое будущее smile
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Медаль
Сообщений: 168
ясненько
Медаль
Сообщений: 168
егор я смотрел работы просто супер ты первый год этим лаком пользуешься?
МедальГрамота
Сообщений: 256
санек:
ок спасибо а желтит после скольки слоев?
Ну так сразу начинает помаленьку набирать оттенок.
Лак да, в деле еще не пробовал hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2013 в 15:19)
Медаль
Сообщений: 168
Ясненько значит через годик все что белое станет желтым? да я тут опять в поисках лака
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 204
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт