Лента активности

5012 дней назад
Да этот бегун в колесе, может пол Заволги электричеством обеспечить если динамку подключить
5012 дней назад
serg (ФРАНЦУЗ) добавляет комментарий на странице ОПа-Киргистан:
Но если захочется окушка,можно и вернутся обратно к ОП,на время
5012 дней назад
.................... добавляет комментарий на странице ОПа-Киргистан:
Отводной - недолгое увлечение.Когда надоест подобие поклевки,а зачастую просто зависание окушка на поводке и захочется нормальной поклевки,у
5012 дней назад
Вот так зверь
5012 дней назад
Конечно, мы привлечём МЧС. И, скорее всего, будет лодка от них - смотреть с берега за безопасностью. Этим займусь завтра. Кстати, если рыбак
5012 дней назад
Keyman добавляет комментарий на странице ОПа-Киргистан:
Кстати, ОП не разу не УЛ, даже не всегда лайт.
5012 дней назад
Прошу и меня тоже записать!
5012 дней назад
Вот именно. Начёт забраться на мостки - такого бесконтрольно не будет. А в плане разбега по берегу - дети из детдомов с одной стороны достат
5012 дней назад
Keyman добавляет комментарий на странице ОПа-Киргистан:
Не дорос может быть.
5012 дней назад
Именно по этому мы и просим откликнуться не только финансовой помощью, но и принять участие лично. Лишняя пара глаз и рук у каждого ребёнка
5012 дней назад
да... ты не УЛетчик, сто пуддово...)
5012 дней назад
Keyman добавляет комментарий на странице ОПа-Киргистан:
Пробовал. Ловил. Поймал. ИМХО фигня это всё. Пиписечных окунишек как из пулемёта я зимой наловлюсь до отвала.
5012 дней назад
Наш ЗВЕРЬ
5012 дней назад
Хобби, ты не понял. Я про безопасность детей говорю. Место не приспособлено для детской рыбалки. Представь как все побегут в разные стороны,
5012 дней назад
Кстати, кормление рыбы происходит в 16-00. Это, я вам скажу, зрелище. Опять, деткам - событие.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 84
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт