Лента активности

5012 дней назад
Точно! С мостков ловить нефиг. И ловить из садка - неинтересно. Ну а дикая рыба из карьера - может клюнуть, а может и нет. Се ля ви. Ещё раз
5012 дней назад
Фирменный японский заброс
5012 дней назад
serg (ФРАНЦУЗ) добавляет комментарий на странице ОПа-Киргистан:
Слав а ты пробовал ловить то на него
5012 дней назад
Keyman добавляет комментарий на странице ОПа-Киргистан:
Саня с твоим количеством направлений ОП - это не серьёзно. Но всё равно приятно что нас двое :) З.Ы.Кто ж читает все комментарии?!?
5012 дней назад
Спасибо! Очень к стати. В субботу разнесу по нашим рыболовным магазинам и по соцсетям тоже сейчас размещу.
5012 дней назад
Лёха Пэ добавляет комментарий на странице Волга:
Везде.
5012 дней назад
Вот наш красавец!!!!!!!!
5012 дней назад
года 2 назад, начитавшись в сети про его вкус. качества по перволедку ездил специально за ним... пож
5012 дней назад
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭэххх компания то растёт!!
5012 дней назад
и я свою добавлю
5012 дней назад
На мостках опасно у него ловить-кАчка там -упасть можно... Так что в садке ловить я бы не советовал...
5012 дней назад
TAPAMTAMTAM (Артем): Димон понятно что виды бычка, но чего то ротана бычком у меня язык не повернетс
5012 дней назад
Саша, твой Йорк в золото-серебре дюже супруге понравился. . Что то потянуло ее на "маленьких".
5012 дней назад
Ааа, понял! Завтра своего балбеса сфоткаю скину :)
5012 дней назад
Лёха Пэ добавляет комментарий на странице Осень...:
Молодец!!!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 152
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт