Лента активности

5013 дней назад
IgorYar добавляет комментарий на странице Осень...:
Ого,щука уже по ночам ловится!!!Коля, молодец!!!
5013 дней назад
Да всё ровно делать не чего, может всё-таки попадётся чего.
5013 дней назад
Миш,у нас многие прям на берегу косаря потрашат,чистого конечно забирают.Но есть кому пофигу,берут любого.Я читал во многих местах,что рыбий
5013 дней назад
Миша Брагинский добавляет комментарий на странице Осень...:
нормально съездили
5013 дней назад
Извини Паш,хотелось сегодня одному съездить,так бывает.Думаю налима там нет ещё,надо подождать,вода тёплая для него ещё.Да,плотва наверно че
5013 дней назад
а по внешнему виду можно определить что силитерная рыба? Косарей навялил не потраша, теперь есть стремно. Осенью еще можно на фидер ловить,
5013 дней назад
Мне бы звонил, может быть и выбрался. Скоро должна начать плотвичка. А подлещика с синцом не было? А сейчас тоже на ГЭС только со стороны м
5013 дней назад
5013 дней назад
Ходил там мужик, недели полторы назад я там был, со спиннингом, груз и два коротких поводка с твистерами, окунь мелкий почти с каждого забро
5013 дней назад
Vlad добавляет комментарий на странице На разведку за плотвой.:
5013 дней назад
Santa добавляет комментарий на странице Осень...:
спасибо всем, если честно совсем не ожидал поймать там щуку а на ридже опять нужно тройники менять
5013 дней назад
Всегда пожалуйста!
5013 дней назад
Спасибо Олег!!! Завтра подробно изучу фотон про,за которое тебе ещё раз-спасибо!!!
5013 дней назад
Красота,НХНЧ,завтра!
5013 дней назад
Сергей (Sega19271) добавляет комментарий на странице Осень...:
Хорошая щучка!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 135
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт