Лента активности

5014 дней назад
★ ЛИС ★ добавляет пост в теме Ни о чем:
Keyman (Слава): LIS: Я держал,мне понравился,тем более за эти деньги! да и по отзывам вроде всё поло
5014 дней назад
FILINSHEIN добавляет пост в теме МУЖИКИ SOS!!!!:
mic(Миша), Спасибо, огромное, ребята... Отзывчивые!
5014 дней назад
aleks077 добавляет комментарий на странице Погоня за Андреем KN:
Игорь,подходящее название!!!
5014 дней назад
★ ЛИС ★ добавляет пост в теме Ни о чем:
FILINSHEIN - Илья: Я не понимаю эту жизнь Видимо никто не читал укрф, вон угрожают, убить грозятся
5014 дней назад
По такой игре хош не хош а поговорить то придётся.Да кстате Семён сегодня не важно отыграл и шайбочк
5014 дней назад
mic(Миша) добавляет пост в теме МУЖИКИ SOS!!!!:
FILINSHEIN - Илья, ок, значит бум искать мегафон-кавказ.
5014 дней назад
FILINSHEIN добавляет пост в теме МУЖИКИ SOS!!!!:
Лёха Кuzma, Что верно то верно, но довольствоваться порой приходится тем что есть :)
5014 дней назад
FILINSHEIN добавляет пост в теме Ни о чем:
Я не понимаю эту жизнь Видимо никто не читал укрф, вон угрожают, убить грозятся Детям уже заняться
5014 дней назад
А ещё, есть магнитные бури... Про их влияние на рыбье поведение вообще нигде не упоминается. Я эту аномалию хорошо чувствую, как будто мешко
5014 дней назад
Лёха Кuzma добавляет пост в теме МУЖИКИ SOS!!!!:
Так то мегофон,самый дибильный оператор из всех,и нах он нужен
5014 дней назад
FILINSHEIN добавляет пост в теме МУЖИКИ SOS!!!!:
mic(Миша), Неа, там нужно полностью выбирать... Хотя раньше автоматом определялось
5014 дней назад
Igor (veter76) добавляет пост в теме Локомотив:
С победой "Локомотив". Сегодня наконец-то увидел, как Роу разговаривает (сам!) с игроками. Правда, с
5014 дней назад
mic(Миша) добавляет пост в теме МУЖИКИ SOS!!!!:
Мегафон кавказ. А если выбрать просто Мегафон - дойдёт? А то я раз попутал оператора при выборе так
5014 дней назад
FILINSHEIN добавляет пост в теме МУЖИКИ SOS!!!!:
Всем отозвавшимся спасибо! Вашей помощи будет предостаточно! Я всё верну, ребят! Спасибо еще раз огр
5014 дней назад
стоит ли брать б/у? Цена 9000 рублей

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 61
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт