Лента активности

5017 дней назад
странно у меня деревня в мишнево и в старово , а я ни разу не ловил там
5017 дней назад
Мотором доволен ,просто суппер!!
5017 дней назад
КЭП добавляет комментарий на странице КАК Я ПРОВЕЛ ДЕНЬ))))))):
Поздравляю с "обкаткой" Пора и по-серьёзней водоём осваивать!!!
5017 дней назад
Отчет - Братцы, давайте всё-таки не будем путаться и путать других!!! Промоина (она же Челгузия) находится за Грешнево направо - и э
5017 дней назад
И ещё, все вместе!
5017 дней назад
И так, соревнования по ловле рыбы спиннингом с лодки на первенство РО ЯРОООООиР (Рыбинское отделение
5017 дней назад
VIKTOR boroda: Senya85: Вот начал потихоньку готовится к зиме! Сеня если это те самые про которые
5017 дней назад
4-ая фотка -
5017 дней назад
Keyman (Слава): А я сегодня с собой блеснилку на которосль брал. 5 минут подёргал блёсенку под обрыв
5017 дней назад
Витя спасибо, так то нормальная погода, не особо холодно, да и вода еще не совсем остыла. Теплее чем зимой пробовать. Я еще летом хотел сей
5017 дней назад
Надо себя в руках держать
5017 дней назад
Keyman добавляет пост в теме Готовимся к зиме.:
А я сегодня с собой блеснилку на которосль брал. 5 минут подёргал блёсенку под обрывом, но не то, бе
5017 дней назад
Мне больше буллика жалко... Уж больно я в него был влюбленный. Как он на твиче выкобенивался А Солоница не пустая конечно. Просто к тамош
5017 дней назад
Точно, это косяк любого комбеза!
5017 дней назад
Олег35: Сеня,а ты и зимой умеешь?) А ты без под@бок то не можешь,всё в жОпе свербит что ли?

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 121
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт