Лента активности

5017 дней назад
А я там и судака ловил,но место противное(с первого раза не здаётся) чтобы его понять много надо ездить!
5017 дней назад
Keyman добавляет комментарий на странице Про рыбалку в Нерехте:
Пустых водоёмов не бывает. Нужно будет самому в ту степь наведаться проверить. На джиг нужно офсетник ставить и жёсткий поводок, тогда без п
5017 дней назад
FILINSHEIN добавляет комментарий на странице Вылазка 30.09.12:
В процессе!!!
5017 дней назад
Сеня Шаман добавляет комментарий на странице День окуня:
Класс !
5017 дней назад
IgorYar добавляет комментарий на странице IMG_6572.jpg:
Коллекция растет!
5017 дней назад
Все вроде хорошо. Отчет чумовой)) Но, думается мне, есть у этого костюма один серьезный минус - в нем если утром пёрднешь, целый день нюхать
5017 дней назад
Ден,респект и уважуха.Суров ты в такую погоду в воду лезть!
5017 дней назад
Keyman добавляет комментарий на странице КАК Я ПРОВЕЛ ДЕНЬ))))))):
Отлично съездили! Видео в студию!
5017 дней назад
IgorYar добавляет комментарий на странице День окуня:
Во всех плоскостях твистер должен сидеть прямо.
5017 дней назад
El Paso добавляет видеоролик Рыбачьте с нами 22: Ночная ловля налима в категорию Рыбалка:
Рыбачьте с нами 22: Ночная ловля налима
5017 дней назад
5017 дней назад
5017 дней назад
Отлично,молодцы!
5017 дней назад
.................... добавляет пост в теме Выручайте!:
Значит дело в обгонке.Сними,промой в бензине "Галоша",капни каплю синтетического масла,только специа
5017 дней назад
витя , спасибо что поправил , конечно сутка ! андрей , смая крупная на 2 кг , а так килошники в осноыном . но было и пару шнуров .

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 117
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт