Готовимся к зиме.

Делимся опытом,хвастаемся обновами.

ГрамотаМедаль
Вот начал потихоньку готовится к зиме!
Файл "/images/users/photos/medium/b3963a1b6da7561c1193ebef997b3c31.jpg" не найден!
Senya85, таааак..... гонка вооружений??!!!! hoho
МедальГрамота
Сеня,а ты и зимой умеешь?)
ГрамотаМедаль
Олег35:

Сеня,а ты и зимой умеешь?)
А ты без под@бок то не можешь,всё в жОпе свербит что ли?
ПервопроходцуГрамотаМедаль
А я сегодня с собой блеснилку на которосль брал. 5 минут подёргал блёсенку под обрывом, но не то, без поклёвок... Надо ждать первого льда.
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
ГрамотаМедаль
Keyman (слава):

А я сегодня с собой блеснилку на которосль брал. 5 минут подёргал блёсенку под обрывом, но не то, без поклёвок... Надо ждать первого льда.
Слава,скорей бы!
Senya85:

Файл "/images/users/photos/medium/b3963a1b6da7561c1193ebef997b3c31.jpg" не найден!

Сеня если это те самые про которые ты звонил ,то они у меня все есть уже !!!!
http://fotki.yandex.ru/users/makarov-kuzmin/
ГрамотаМедаль
VIKTOR boroda:

Senya85:

Сеня если это те самые про которые ты звонил ,то они у меня все есть уже !!!!
Витя,я про что-то экстраординарное и не говорил,просто они ловят все,я за этого дядьку уверен и точно все из вольфрама!
Так я наоборот говорю что молодец ! Я то в Золотой рыбке их покупал по 40 рябчиков за штуку
http://fotki.yandex.ru/users/makarov-kuzmin/
ГрамотаМедаль
Никто не видел где продаются у нас Ивановские мормыхи я в прошлую зиму неплохо отловился вот на эту но все пообрывал

не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
ГрамотаМедаль
serg:

Никто не видел где продаются у нас Ивановские мормыхи я в прошлую зиму неплохо отловился вот на эту но все пообрывал

Я вроде бы в ХОББИ видел такие.
МедальГрамота
Senya85, верхние три "черта" свинцовые скорее всего. У меня такие же есть и делал их какой то мастер с перекопа. Правда ловят у меня такие только на Соти )))
Стараюсь всегда отказываться от чертей в пользу простой об.ы,меньше сходов.
Лучше гор,могут быть только горы...
Скорей бы первый лед sad
ГрамотаМедаль
Лучше 2ой снег :)
Ушаны забегают.... :)
МедальГрамота
Начинает у всех зимних рыбаков свербить в одном месте.Да и правда быстрее бы. scratch
ГрамотаМедаль
Александр (doctor76rus):

Senya85, верхние три "черта" свинцовые скорее всего. У меня такие же есть и делал их какой то мастер с перекопа. Правда ловят у меня такие только на Соти )))
Саня,вольфрамовый пруток,он при мне их делать начинал!
ГрамотаМедаль
Сергей fishermen:

Начинает у всех зимних рыбаков свербить в одном месте.Да и правда быстрее бы. scratch
Сергей,у кого начинает,а у меня с сентября зудит.Перволёдок это-КЛАСС!!!!!!!!!!!!!
МедальГрамота
Сергей fishermen:

Какая разница:зима-лето!!!!РЫБАЛКА ФОРЕВО!!!!!Только ВЗЛЁТ!!!! crazy
laugh
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
КЭП:

Сергей fishermen:

laugh
Есть рыбаки летние,а есть и зимние.Но 100%рыбак должен быть конечно всесезонный.
МедальГрамота
Сергей fishermen:

КЭП:

Сергей fishermen:

laugh
Есть рыбаки летние,а есть и зимние.Но 100%рыбак должен быть конечно всесезонный.
Мы всесезонные,всепогодные!!!!Шизики тронутые!!!!
Огонь эскадрилья!!!!
ГрамотаМедаль
КЭП:

Сергей fishermen:

КЭП:

Сергей fishermen:

laugh
Мы всесезонные,всепогодные!!!!Шизики тронутые!!!!
КЭП,мы страшней чем шизики,МЫ РЫБАКИ!!!
МедальГрамота
Саня!Чё ты всех нас своих корешей шизиками назвал?Хотя...когда на улице гром и молния,ветер и дождь,а человек
за свои деньги уезжает чёрти куда за какой то рыбой.А потом приезжает измученный иногда без рыбы,а иногда и в
жопу пьяный но довольный.Простому нормальному человеку это бывает трудно понять и обьяснить. scratch
МедальГрамота
Сергей fishermen:

Саня!Чё ты всех нас своих корешей шизиками назвал?Хотя...когда на улице гром и молния,ветер и дождь,а человек
за свои деньги уезжает чёрти куда за какой то рыбой.А потом приезжает измученный иногда без рыбы,а иногда и в
жопу пьяный но довольный.Простому нормальному человеку это бывает трудно понять и обьяснить. scratch
Сергей ты прав!!!!Ни кого не хотел обидеть!!!!Имел ввиду себя и свой двигательный процессс ввиде Любани!!! rofl
laugh thumbup
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Саня,да я же смеюсь.Все мы одной крови. v
Если выбирать поплавок или обычный костюм, какие плюсы-минусы?
Расскажите у кого какой костюм, какие впечатления. Все в ватных фуфайках ходят?
Андрей КН говорит что поплавок дубеет на морозе а Норфин арктик ред он носит только на термобельё, т.е костюмчик жаркий. У кого есть добавить?
Keyman (Слава), Слава, но в них обоих свои плюсы и минусы, но вот двух этих костюмов мне на все условия хватает... Разница в кол-ве поддетого белья под них, ну и хожу нараспашку в обоих, а то потеешь, поплавок хоть и заявлялся, как дышаший, нихера он влаги столько не выводит, сколько вырабатывается при ходьбе..
МедальГрамота
Я в конце прошлого сезона прикупил "Аляскан", модель я не помню. Успел проверить его на -20 и на +10 на весеннем солнце. Носил тоже только с термобельем. Когда было -20 было тепло, когда был плюс было не жарко. В общем я доволен

Вот нашел. Alaskan POLAR называется
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2012 в 11:11)
Андрей (kozinozdri):

Keyman (Слава), Слава, но в них обоих свои плюсы и минусы, но вот двух этих костюмов мне на все условия хватает... Разница в кол-ве поддетого белья под них, ну и хожу нараспашку в обоих, а то потеешь, поплавок хоть и заявлялся, как дышаший, нихера он влаги столько не выводит, сколько вырабатывается при ходьбе..

ИМХО для меня арктик будет жарковат (комфорт -25), если ты в нём в одном термобелье да ещё и на распашку ходишь. Лучше взять что-то похолоднее и поддевать флис. Что холоднее арктика?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Тоби076(Сергей), Дрюня088(Андрюха), ser76, Dimka(Rapala), Максон, м-н Рыболов, alekyar
Гостей: 159
Сегодня были:
Тоби076(Сергей), alekyar, ser76, Мишанька, Bream (Дима), Вежливый человек, макс76, Шурик, Серега Фольц, Славян76, juni1970(сергей), GREGG(Григорий), turist-m6, Олеся, Saharus, YarROS, Ден(den76ru), Михаил - Заволга, RASL1982, roma7637, Дрюня088(Андрюха), Сергей (npy40), STRELOK, Алексей_Контуев, werww, Андрей Переславец, Uliss, Punisher, Алексей Кулибин(merik), "рЫбий жЫр", Сергей М !!!, Sergey76RUS, Максон, тёма83, махалёт503андрей, jendosq(Евгений), Михей, Сергей-Sobos74, Hall (Дмитрий), alex kostin, Администратор (Sanych), serdj, Лёнчик, алексейч, Dmitriy, oldstyle, sssr, Администратор, mik30, kostyn, .С.К.О.М.О.Р.О.Х.1.7.6., Серый, Александр К, александр, Sanek89 (строительство кровли), nikitayar, Smalex, АНДрюха80, romalo, March Den, Игорян76, Сеня78, motis-A, Константин Ярославский, pogodin, grisha76, sergey, Timirval, Юра-Сом (шиномонтаж), Саня-(Архангел), Alex1987(Королев), feeder76, SegaMega, Skaut, ТЕЛЕКОМ, Лёха Пэ, Чапай, КЭП, Wollf, Серёга (Питерский) - команда "Рыбий Яр", strannik (Сергей), Aleksandr180882, горыныч, Жарик Александр, паша1968, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), Delfin, Ваван71, lex, Никола сварщик, nordis, Dimka(Rapala), сергей Толга, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), м-н Рыболов, Sanych1981, Сергей (Sega19271), Сохатый (Юрий), burrzuy, Мишаня, володя кис, astepan0v, Ivan, lisicin, serega0109, Voff4ik