Готовимся к зиме.

Делимся опытом,хвастаемся обновами.
  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
Вот начал потихоньку готовится к зиме!
Файл "/images/users/photos/medium/b3963a1b6da7561c1193ebef997b3c31.jpg" не найден!
Сообщений: 213
Senya85, таааак..... гонка вооружений??!!!! hoho
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Сеня,а ты и зимой умеешь?)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
Олег35:

Сеня,а ты и зимой умеешь?)
А ты без под@бок то не можешь,всё в жОпе свербит что ли?
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
А я сегодня с собой блеснилку на которосль брал. 5 минут подёргал блёсенку под обрывом, но не то, без поклёвок... Надо ждать первого льда.
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
Keyman (Слава):

А я сегодня с собой блеснилку на которосль брал. 5 минут подёргал блёсенку под обрывом, но не то, без поклёвок... Надо ждать первого льда.
Слава,скорей бы!
Сообщений: 228
Senya85:

Вот начал потихоньку готовится к зиме!
Файл "/images/users/photos/medium/b3963a1b6da7561c1193ebef997b3c31.jpg" не найден!

Сеня если это те самые про которые ты звонил ,то они у меня все есть уже !!!!
http://fotki.yandex.ru/users/makarov-kuzmin/
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
VIKTOR boroda:

Senya85:

Вот начал потихоньку готовится к зиме!
Файл "/images/users/photos/medium/b3963a1b6da7561c1193ebef997b3c31.jpg" не найден!

Сеня если это те самые про которые ты звонил ,то они у меня все есть уже !!!!
Витя,я про что-то экстраординарное и не говорил,просто они ловят все,я за этого дядьку уверен и точно все из вольфрама!
Сообщений: 228
Так я наоборот говорю что молодец ! Я то в Золотой рыбке их покупал по 40 рябчиков за штуку
http://fotki.yandex.ru/users/makarov-kuzmin/
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
Никто не видел где продаются у нас Ивановские мормыхи я в прошлую зиму неплохо отловился вот на эту но все пообрывал


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
serg:

Никто не видел где продаются у нас Ивановские мормыхи я в прошлую зиму неплохо отловился вот на эту но все пообрывал

Я вроде бы в ХОББИ видел такие.
МедальГрамота
Сообщений: 466
Senya85, верхние три "черта" свинцовые скорее всего. У меня такие же есть и делал их какой то мастер с перекопа. Правда ловят у меня такие только на Соти )))
Сообщений: 202
Стараюсь всегда отказываться от чертей в пользу простой об.ы,меньше сходов.
Лучше гор,могут быть только горы...
Сообщений: 4
Скорей бы первый лед sad
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Лучше 2ой снег :)
Ушаны забегают.... :)
МедальГрамота
Сообщений: 385
Начинает у всех зимних рыбаков свербить в одном месте.Да и правда быстрее бы. scratch
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
Александр (doctor76rus):

Senya85, верхние три "черта" свинцовые скорее всего. У меня такие же есть и делал их какой то мастер с перекопа. Правда ловят у меня такие только на Соти )))
Саня,вольфрамовый пруток,он при мне их делать начинал!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
Сергей fishermen:

Начинает у всех зимних рыбаков свербить в одном месте.Да и правда быстрее бы. scratch
Сергей,у кого начинает,а у меня с сентября зудит.Перволёдок это-КЛАСС!!!!!!!!!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Сергей fishermen:

Начинает у всех зимних рыбаков свербить в одном месте.Да и правда быстрее бы. scratch
Какая разница:зима-лето!!!!РЫБАЛКА ФОРЕВО!!!!!Только ВЗЛЁТ!!!! crazy
laugh
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 385
КЭП:

Сергей fishermen:

Начинает у всех зимних рыбаков свербить в одном месте.Да и правда быстрее бы. scratch
Какая разница:зима-лето!!!!РЫБАЛКА ФОРЕВО!!!!!Только ВЗЛЁТ!!!! crazy
laugh
Есть рыбаки летние,а есть и зимние.Но 100%рыбак должен быть конечно всесезонный.
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Сергей fishermen:

КЭП:

Сергей fishermen:

Начинает у всех зимних рыбаков свербить в одном месте.Да и правда быстрее бы. scratch
Какая разница:зима-лето!!!!РЫБАЛКА ФОРЕВО!!!!!Только ВЗЛЁТ!!!! crazy
laugh
Есть рыбаки летние,а есть и зимние.Но 100%рыбак должен быть конечно всесезонный.
Мы всесезонные,всепогодные!!!!Шизики тронутые!!!!
Огонь эскадрилья!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
КЭП:

Сергей fishermen:

КЭП:

Сергей fishermen:

Начинает у всех зимних рыбаков свербить в одном месте.Да и правда быстрее бы. scratch
Какая разница:зима-лето!!!!РЫБАЛКА ФОРЕВО!!!!!Только ВЗЛЁТ!!!! crazy
laugh
Есть рыбаки летние,а есть и зимние.Но 100%рыбак должен быть конечно всесезонный.
Мы всесезонные,всепогодные!!!!Шизики тронутые!!!!
КЭП,мы страшней чем шизики,МЫ РЫБАКИ!!!
МедальГрамота
Сообщений: 385
Саня!Чё ты всех нас своих корешей шизиками назвал?Хотя...когда на улице гром и молния,ветер и дождь,а человек
за свои деньги уезжает чёрти куда за какой то рыбой.А потом приезжает измученный иногда без рыбы,а иногда и в
жопу пьяный но довольный.Простому нормальному человеку это бывает трудно понять и обьяснить. scratch
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Сергей fishermen:

Саня!Чё ты всех нас своих корешей шизиками назвал?Хотя...когда на улице гром и молния,ветер и дождь,а человек
за свои деньги уезжает чёрти куда за какой то рыбой.А потом приезжает измученный иногда без рыбы,а иногда и в
жопу пьяный но довольный.Простому нормальному человеку это бывает трудно понять и обьяснить. scratch
Сергей ты прав!!!!Ни кого не хотел обидеть!!!!Имел ввиду себя и свой двигательный процессс ввиде Любани!!! rofl
laugh thumbup
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 385
Саня,да я же смеюсь.Все мы одной крови. v
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Если выбирать поплавок или обычный костюм, какие плюсы-минусы?
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Расскажите у кого какой костюм, какие впечатления. Все в ватных фуфайках ходят?
Андрей КН говорит что поплавок дубеет на морозе а Норфин арктик ред он носит только на термобельё, т.е костюмчик жаркий. У кого есть добавить?
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
Сообщений: 213
Keyman (Слава), Слава, но в них обоих свои плюсы и минусы, но вот двух этих костюмов мне на все условия хватает... Разница в кол-ве поддетого белья под них, ну и хожу нараспашку в обоих, а то потеешь, поплавок хоть и заявлялся, как дышаший, нихера он влаги столько не выводит, сколько вырабатывается при ходьбе..
МедальГрамота
Сообщений: 466
Я в конце прошлого сезона прикупил "Аляскан", модель я не помню. Успел проверить его на -20 и на +10 на весеннем солнце. Носил тоже только с термобельем. Когда было -20 было тепло, когда был плюс было не жарко. В общем я доволен

Вот нашел. Alaskan POLAR называется
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2012 в 11:11)
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Андрей (kozinozdri):

Keyman (Слава), Слава, но в них обоих свои плюсы и минусы, но вот двух этих костюмов мне на все условия хватает... Разница в кол-ве поддетого белья под них, ну и хожу нараспашку в обоих, а то потеешь, поплавок хоть и заявлялся, как дышаший, нихера он влаги столько не выводит, сколько вырабатывается при ходьбе..

ИМХО для меня арктик будет жарковат (комфорт -25), если ты в нём в одном термобелье да ещё и на распашку ходишь. Лучше взять что-то похолоднее и поддевать флис. Что холоднее арктика?
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 58
Сегодня были:
Aspirial, SmirnOFF