Готовимся к зиме.

Делимся опытом,хвастаемся обновами.
  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
alexsandr74, до 2 метров нормально,и плотва и окунь


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
El paso:

А я вот уже парочку балансирчиков LUCKY JOHN прикупил.

где брал?


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
Александр (doctor76rus):

El Paso, лаки джон работают безусловно, но вот в этой же лунке рапала ловит в разы лучше. Хит прошлого сезона у меня PRT, в этом буду пробовать новые цвета. А на лаки джон в прошлом сезоне Лёха Мирон поймал вот это чудо!!!


Как хоть его вытащить то,я сижу и не представляю,такого лося в мааааленькую луночку,на тоооненькую лесочку!
МедальГрамота
Сообщений: 466
Keyman (Слава):
Но один фиг блесна уловистее и интереснее.
Тут, Слава, на вкус и цвет... laugh
МедальГрамота
Сообщений: 192
serg:

El paso:

А я вот уже парочку балансирчиков LUCKY JOHN прикупил.

где брал?
В Рыбинске в Дяде Коле.
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Александр (Doctor76rus), у меня не пошли как-то балансиры. Из той же лунки где на балансир ни тычка на блесну того же размера как из пулемёта. К тому же цепляются за край лунки.
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
МедальГрамота
Сообщений: 192
Александр (doctor76rus):

El Paso, лаки джон работают безусловно, но вот в этой же лунке рапала ловит в разы лучше. Хит прошлого сезона у меня PRT, в этом буду пробовать новые цвета. А на лаки джон в прошлом сезоне Лёха Мирон поймал вот это чудо!!!



Дааа, хорош..
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
El paso:

serg:

El paso:

А я вот уже парочку балансирчиков LUCKY JOHN прикупил.

где брал?
В Рыбинске в Дяде Коле.
а в ярике где есть?


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
El paso:

Александр (doctor76rus):

El Paso, лаки джон работают безусловно, но вот в этой же лунке рапала ловит в разы лучше. Хит прошлого сезона у меня PRT, в этом буду пробовать новые цвета. А на лаки джон в прошлом сезоне Лёха Мирон поймал вот это чудо!!!



Дааа, хорош..
крокодильчик шикарный


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
МедальГрамота
Сообщений: 192
Keyman (Слава):

Александр (Doctor76rus), у меня не пошли как-то балансиры. Из той же лунки где на балансир ни тычка на блесну того же размера как из пулемёта. К тому же цепляются за край лунки.

Блесну, по моему, сложнее освоить чем балансир.
МедальГрамота
Сообщений: 466
Senya85, Там целая история. Весь день посасывали дружно. Смотрим а Мирон присел и долго чего то качает ))) Я пошел посмотреть, а он орет "БАГОР БЛ@". Сначала не поверил, но когда в лунку заглянул, мягко говоря Ох@ел laugh В итоге один багор разогнулся, а мой потолще достал! Вот так бывает
МедальГрамота
Сообщений: 466
Keyman (Слава), Тут спорить можно бесконечно. Поэтому и написал про вкус и цвет )))
МедальГрамота
Сообщений: 192
Александр (doctor76rus):

Там целая история. Весь день посасывали дружно. Смотрим а Мирон присел и долго чего то качает ))) Я пошел посмотреть, а он орет "БАГОР БЛ@". Сначала не поверил, но когда в лунку заглянул, мягко говоря Ох@ел laugh В итоге один багор разогнулся, а мой потолще достал! Вот так бывает

Дак целенаправленно судака ловили или залётный?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
Александр (doctor76rus):

Senya85, Там целая история. Весь день посасывали дружно. Смотрим а Мирон присел и долго чего то качает ))) Я пошел посмотреть, а он орет "БАГОР БЛ@". Сначала не поверил, но когда в лунку заглянул, мягко говоря Ох@ел laugh В итоге один багор разогнулся, а мой потолще достал! Вот так бывает

тут лунку надо не меньше 200-250 laugh


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
serg, сейчас точно есть на проспекте Октября в подвальчике. А зимой их везде навалом.
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
взял сегодня в "блесне" вильямс попробовать кто ловил может?


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Александр (Doctor76rus), так я и не спорю. Просто говорю, что у меня пошла блесна. У кого-то пойдёт балансир. smile

El Paso, после безмотылки в блесне нет ничего сложного :)
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
Сообщений: 228
Keyman (Слава):

Александр (Doctor76rus), так я и не спорю. Просто говорю, что у меня пошла блесна. У кого-то пойдёт балансир. smile

El Paso, после безмотылки в блесне нет ничего сложного :)
Слава в Золотую рыбку привезли всё по Норфину ,но костюмов не будет Таня сказала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2012 в 21:36)
http://fotki.yandex.ru/users/makarov-kuzmin/
МедальГрамота
Сообщений: 192
Keyman (Слава):

El Paso, после безмотылки в блесне нет ничего сложного :)

Безмотылка тоже проще.
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
VIKTOR boroda:

Keyman (Слава):

Александр (Doctor76rus), так я и не спорю. Просто говорю, что у меня пошла блесна. У кого-то пойдёт балансир. smile

El Paso, после безмотылки в блесне нет ничего сложного :)
Славыа в Золотую рыбку привезли всё по Норфину ,но костюмов не будет Таня сказала.
Витя. Я заходил, мне уже сказали. У них там какая-то заморочка с ценами. "Будем искать" (с)
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
МедальГрамота
Сообщений: 351
Keyman (Слава):

PANDO, Модет сам костюм хороший был. Только на реализации года два в сыром подвале провалялся, вот нитки и спрели.

Не я всетаки грешу на производителя. Брал в "перекате" после завоза. Влад бы говна не подсунул. После покупки лично вручил скидку на 10%. Не хочу я о людях думать плохо, тем более о земляках. А про наколенники давно думаю, но к сожалению пока ни чего подходящего не нашел. А одно колена с отремантированным миниском. Когда покупал, мог бы взять экстрим второй,но такое количество различных вставок просто отвернуло.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
PANDO:

Keyman (Слава):

PANDO, Модет сам костюм хороший был. Только на реализации года два в сыром подвале провалялся, вот нитки и спрели.

Не я всетаки грешу на производителя. Брал в "перекате" после завоза. Влад бы говна не подсунул. После покупки лично вручил скидку на 10%. Не хочу я о людях думать плохо, тем более о земляках. А про наколенники давно думаю, но к сожалению пока ни чего подходящего не нашел. А одно колена с отремантированным миниском. Когда покупал, мог бы взять экстрим второй,но такое количество различных вставок просто отвернуло.

да их везде навалом быловсяких я свой брал в "удачной рыбалке" пока живой 3 сезон пойдет


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
МедальГрамота
Сообщений: 351
Андрей (kozinozdri):

PANDO, Так-то я согласен, но про рулетку когда покупал - не думал... просто понравился костюм - я и купил... А оно вона как! Не у всех сложилось! hoho

Андрей, блин мне тоже очень понравился. Буду шить перешивать и носить. Больше 20 градусов обычно не выезжаю, если еду то термобелье, два слоя и не о чем вааще не думаю. А по 20 км за рыбалку по рыбинке пешкарусом, так можно и просто ветровочку непродуваемую накинуть. v Да короче нех... жаловаться, просто кто будет брать учтите все минусы. Умные учаться на чужих ошибках.
МедальГрамота
Сообщений: 466
El paso:
Дак целенаправленно судака ловили или залётный?
За судаком и ездили. Все сдались уже к этому времени кроме Лёхи и вот его награда за стойкость ))))
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
serg, Артём Тарамтамтам на эту бижутерию в прошлый год пробовал. Спроси у него.
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
МедальГрамота
Сообщений: 351
serg:

взял сегодня в "блесне" вильямс попробовать кто ловил может?
Дарил в прошлый год бате на 23 февраля. Батя доволен, хотя я вам скажу, ему хрен угодишь. Евген Арсен на вилсона взял судака на 5 кил, если я не ошибаюсь.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
да да.. пробовал... позолоченная... красииивая... только ловит она оказывается в СТОЯЧЕЙ воде... мля... кто то тут на портале рекламку в том году закинул, и нас несколько человек повелось))) на волге безполезняк... чисто морская блесна.
МедальГрамота
Сообщений: 351
Парни, а ни кто не видел где есть тульские мормышки? Интересует ассортимент, а то во многих магазах только самые маленькие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2012 в 22:58)
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
PANDO:

Парни, а ни кто не видел где есть тульские мормышки?

Миша попробуй посмотреть "Волжском рыболове" в Брагино
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
TAPAMTAMTAM (Артем):

да да.. пробовал... позолоченная... красииивая... только ловит она оказывается в СТОЯЧЕЙ воде... мля... кто то тут на портале рекламку в том году закинул, и нас несколько человек повелось))) на волге безполезняк... чисто морская блесна.
а если в стоячке то может на неро поидет


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 126
Сегодня были:
SmirnOFF