Лента активности

5023 дня назад
Андрей молодец, все успевает) Надо так: Андрей КозиНоздри - стеклянный глаз)
5023 дня назад
А дальше? Где рып?
5023 дня назад
А что после тумана?
5023 дня назад
Классная штука, но цена в наших магазинах как у космолёта. Кажется в уловистой точке видел приспособу на обычный офсет: два кембрика и грузи
5023 дня назад
Ай маладца!!! Ну ведь вертелось же оно где-то рядом а ты взял и реализовал! Выражу свою мысль по усовершенствованию монтажа: продаются червя
5023 дня назад
завтра не собираешься?я на набережной никогда не ловил,интересно где хоть это происходит то
5023 дня назад
Андрей (KoziNozdri) Есть и такие http://shop.jerkmania.ru/index.php?route=product/product&product_id=1630 Я правда пользовал максимум 10
5023 дня назад
5023 дня назад
Привет.Техас хорош в крепких местах.А вот такую оснастку не пробовал?
5023 дня назад
молодец
5023 дня назад
sanya_GF, Ааа...ну это типа вот этих Ну чуть меняется положение приманки в воде..ощутимой какой т
5023 дня назад
Андрей, молодец!!! Надо придти на урок по американским оснасткам!
5023 дня назад
СанькоДок добавляет пост в теме Биг Фиш:
Андрей (kozinozdri):Ден(den76ru), Приезжай обязательно, мы, как обычно!!!! Ну а мы где нибудь рядыш
5023 дня назад
5023 дня назад
Лёха Кuzma добавляет комментарий на странице Привет с моря:
Крутая командировка...

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 157
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт