Лента активности

5021 день назад
Артем,да и очень хорошо, да и до этого тут, буквально неделю назад ловили на попер товарного окуня.
5021 день назад
класс!!! что ж вы все на Отводной то как подсели... похоже только у меня руки до него не доходят) ты говоришь окунь на поппер брал... это то
5021 день назад
да, АНдрюх... мы тебя все в лайтовики продвигаем, а ты поход нас на джиг планируешь подсадить))) в след. годы мы с джиговыми палками по волг
5021 день назад
вот оказывается кто работает отдыхая...)
5022 дня назад
Андрей,даешь стеклоглаза на семерку З.Ы.за море реабилитируешься
5022 дня назад
5022 дня назад
молодчики.очень завидую что не смог с вами.просто супер
5022 дня назад
Информация для размышления. У Престона появилось кресло с педаной Профиль ног такой же, как у Ко
5022 дня назад
semen-semenych регистрируется. Приветствуем!
5022 дня назад
Ещё немного фото!!!
5022 дня назад
L_OT_ZAVOLGA добавляет объявление Присоединюсь в Углич в рубрику Поехали на рыбалку
5022 дня назад
Клюква-моя любимая ягода,когда-то давно оч часто ездил на её сборы.Зачитался и незаметно ушол в прошлое.Вот она-машина времени. Спасибо олег
5022 дня назад
Удачи, Андрей! Кирдык, похоже, тому братству настал.... А вообще, там уже, чувствую, под водой целые прилавки рыбацкие лежат - клад, можно с
5022 дня назад
Душевный отдых Отличный очёт
5022 дня назад
Ой чувствую в выходные спиннингисты стадами будут там ходить! Ну и отлично, на Которосли меньше конкуренции. Хотя точно уловистое место ниг

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 40
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт