Воблеры

Какие ловят, как и кого
  
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Миш, как называется?
МедальГрамота
Сообщений: 784
Тёма, не помню. Доберусь до дома гляну, но с такой серьёзной лопатой там только одна модель в двух размерах была. Если надумаешь брать, так в магазине не ошибёшся. smile
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Медаль
Сообщений: 125
mic(Миша)спасибо буду учиться и осваивать,задавать вопросы и надеюсь получать ответы.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Медаль
Сообщений: 445
TAPAMTAMTAM (Артем):

парни, интересует воблер с максимальным заглублением, но в весе до 14 грамм... глубина чем больше тем лучше... так, чтоб был
OSP - Power Dunk 57 SP http://www.twiching.ru/blog/osp_power_dunk_57_sp/2010-12-15-19 или Kosadaka Kurado 60DD, Или меньшая версия OSP Dunk 48,и китайский он же-Kosadaka Kurado 50DD.
МедальГрамота
Сообщений: 784
Артем, Sebile Koolie Minnow LL называется... внутри какая-то жидкость переливается... написано, что та, что 90, до 6 м., но как понимаешь, ещё пока не пробовал.

и да, Алексей прав, Power Dunk 57 SP среди относительно малышей хороший нырятель. Токо я пару уже засадил laugh . Счас проверял, в коробке остался токо 48.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 1037
mic(Миша):

Артем, Sebile Koolie Minnow LL называется... внутри какая-то жидкость переливается... написано, что та, что 90, до 6 м., но как понимаешь, ещё пока не пробовал.

и да, Алексей прав, Power Dunk 57 SP среди относительно малышей хороший нырятель. Токо я пару уже засадил laugh . Счас проверял, в коробке остался токо 48.
Себили на тролл отпад по судаку!!!Жидкость-имитация крови...на солнце перегреешь в фигню превращается,игра отпад,бросая летит не далеко,но заглубляется на5 м достаточно быстро...рыбу поймал только троллом...и щука и судак!!!!
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 784
КЭП, Вот и мне говорили, что, мол в троллингисты перековался что-ли laugh Но я думаю входы-выходы с ямок на Которосли можно приспособиться и с берега, да и в береговом свале поковыряться может сгодиться.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 1037
mic(Миша):

КЭП, Вот и мне говорили, что, мол в троллингисты перековался что-ли laugh Но я думаю входы-выходы с ямок на Которосли можно приспособиться и с берега, да и в береговом свале поковыряться может сгодиться.
Сгодится ещё КАК!!!Да якорь замучался подымать-спина!!!!И результат однако,но для душы ВСЕГДА!!!!Я не перековался,а изучаю все виды ловли!!!!Настроение-такая штука!!!!Да!!! Мик прости ,а с лодки ты ловиш???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2013 в 22:49)
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 784
По возможности стараюсь с лодки не ловить, ибо как я на лодке, так беда какая. В лучшем случае мобила утонет, а один раз, с братом почти с середины Волги, напротив Полимермаша, в одежде выгребали со спущенной лодкой на буксире... половили леща... карма однако...
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 884
mic(Миша):

По возможности стараюсь с лодки не ловить, ибо как я на лодке, так беда какая. В лучшем случае мобила утонет, а один раз, с братом почти с середины Волги, напротив Полимермаша, в одежде выгребали со спущенной лодкой на буксире... половили леща... карма однако...
У меня тоже такая карма.Чего нибудь обязательно утопим.
Так настрадал предсказамус
МедальГрамота
Сообщений: 258
Сегодня в нете увидел сие чудо инженерной мысли smile

Что то между хорватским яйцом и попером. Гуру-спиннингисты , что думаете про этот гибрид?
МедальГрамота
Сообщений: 845
Сергей(karachun):

Сегодня в нете увидел сие чудо инженерной мысли smile

Что то между хорватским яйцом и попером. Гуру-спиннингисты , что думаете про этот гибрид?

я не гуру)))), но похоже Пелетик должен имитировать мышку или другого маленького зверька. Миша (Mic) рассказывал, как видал выход щуки на мышку что переплывала речушку. Это вполне реально.
МедальГрамота
Сообщений: 258
Саня , мышки то и по натуральней продают , даже меховые smile . А это вообще кусок ветки , с одного конца вогнутый. Получается ловить можно вообще на всё что угодно , главное правильно приподнести scratch .
МедальГрамота
Сообщений: 845
я только предположил. Но присутствие глаз и говорит все же о зверьке))))).
МедальГрамота
Сообщений: 845
Сергей(karachun):

Саня , мышки то и по натуральней продают , даже меховые smile . А это вообще кусок ветки , с одного конца вогнутый. Получается ловить можно вообще на всё что угодно , главное правильно приподнести scratch .

В Японии на эти штучки ловят форель. Проводят под поверхностью. Иммитация жучков.
МедальГрамота
Сообщений: 533
C таким же успехом можно и фотик ловить и на морковку))) А производители будут хватить будто крутая приманка
МедальГрамота
Сообщений: 258
Сань , размер как раз тебе на УЛ. Мне почему то она сначала показалась большего размера.
МедальГрамота
Сообщений: 845
Roman kiselev:
На фотоаппарат уже ловят))))))))
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/hZR_5YThaWo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2013 в 23:23)
МедальГрамота
Сообщений: 533
sanya_gf, про это и говорил))
МедальГрамота
Сообщений: 784
Сергей(karachun):

Сегодня в нете увидел сие чудо инженерной мысли smile

Что то между хорватским яйцом и попером. Гуру-спиннингисты , что думаете про этот гибрид?
Собственно в Санькином ролике всё понятно smile
Это, по большому счёту, подповерхностный кренк. За счёт отсутствия лопатки (функцию которой выполняет форма самого тельца) - уменьшили амплитуду колебаний. Для кренков решение непривычное, а для миношек встречающееся. Смущает, что в таком курятнике все поклёвки только на плюх или в течении первых двух секунд. На проводке никак рыба на него не реагирует. Но может привыкла тольько так кормиться, фиг знает. Очень думаю, что нашему голавлю пофиг на это чудо будет.
И ещё, походу, на этой фотке чурка кверх ногами laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2013 в 00:10)
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Это ж имитация пелеца - корма которым на платниках рыбу кормят... stuk Я думаю вообще всей дикой рыбе эта приманка пофиг будет... rofl
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
Медаль
Сообщений: 355
Так, кажется, я тут еще не нафлудил ..
Выложу мой наборчик сцчучий, сюда не влез весь себиль, салмо, рабочие нонеймы и прочая китайчатина. Осталось немного и можно прекращать, заниматься коллекционированием )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2013 в 21:32)
Вприпрыжку на рыбалку!
Медаль
Сообщений: 276
Nimpo, А почему однообразие в цвете?
Медаль
Сообщений: 355
Серёга, так сложилось, что нет веры в "дикие" расцветки, стараюсь выбрать натуральные расцветки. Но есть и исключения .. Вон на фотке пару тройку лежат же .. Паниш плохо видно, второй ряд самый верхний голографическое пузико, лимонная спинка и красная голова.. И ловит зараза такая .. ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2013 в 21:44)
Вприпрыжку на рыбалку!
Медаль
Сообщений: 276
Nimpo, А меня наоборот тянет на цветастые... rofl
Медаль
Сообщений: 355
Серёга:
Nimpo, А меня наоборот тянет на цветастые... rofl

ОКАЙ )))))))))

На самом деле удачно ловить можно теме, что в первом левом ряду, а то, что выложил я .. это называется - идиотизм... Но я ни чего не могу поделать с собой, они ... они такие ... мои .. мои маленькие прелести ! ))))))))))

Мне вот попперов и волкеров не хватат ... Еще штучек пару волкеров и 3-4 поппера и пора завязывать ! )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2013 в 21:52)
Вприпрыжку на рыбалку!
МедальГрамота
Сообщений: 845
Nimpo, не вижу пару проверенных убийц таких как тини магалон, супер киллер бил, скуад миноу, хамсинчика._))))))
МедальГрамота
Сообщений: 845
Друзяки спиннингисты, подскажите. Хочу к лету приобрести несколько риджиков 56, какие расцветки предпочитаемы нашими щуками и судачками?
Медаль
Сообщений: 276
Саня,я тебе про 205 цвет говорил.http://voblery.com.ua/catalog/rigge-56f.html
МедальГрамота
Сообщений: 784
Nimpo, дипов не хватает и подповерхностников нет совсем. Фронт работ ещё велик. А так-то не зарекайся laugh Чего-то потеряешь, чего-то новенького интересненького захочется
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 187
Сегодня были:
SmirnOFF