Воблеры

Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Какие ловят, как и кого
  
Сообщений: 95
Парни,МОИХ КРУПНЫХ МЕНЯЕМ!!!!Мне нужен Х-РАП 10 в цвете " s",или другой натурал.Вообще варианты приемлемы и другие.На фотках МИКИ СЛИМ от Шакалов,БУЗ БИЛЛ в цвете "лучше не бывает" от Имакатсу ,ДЖИБ СП в "убойном цвете"(для кого то,в том числе по ночному судаку,тсунекиши хамма миноу.Из этих отдам одного на выбор.
Сообщений: 95
РОМАН,я смотрю у тебя на фотке закос от косадаки под ПОВЕР ДУНКА (третий ряд справа,с алым пузом и в синеватую полоску.У МЕНЯ ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ ОТ О.С.П. в убойнейшем цвете Н-23 ,могу поменять его на Асуру или Онетена.ЖДУ СООБЩЕНИЯ ОТ ТЕБЯ .Дома буду после 17,пиши в личку и пересечемся по возможности.
Сообщений: 36
OLEG1966:

РОМАН,я смотрю у тебя на фотке закос от косадаки под ПОВЕР ДУНКА (третий ряд справа,с алым пузом и в синеватую полоску.У МЕНЯ ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ ОТ О.С.П. в убойнейшем цвете Н-23 ,могу поменять его на Асуру или Онетена.ЖДУ СООБЩЕНИЯ ОТ ТЕБЯ .Дома буду после 17,пиши в личку и пересечемся по возможности.

Олег, ответил в личку. Первую сделку можно считать состаявшейся)) Все остальные оставшиеся вобы буду менять на УЛ, т.к. за последние 2 года с лайтовым спинингом выбирался всего пару раз, мне больше доставляет удовольствие на 35 риджа поймать уклейку, чем калечить щучьих недомерков тройниками. При чем размер воблера не исключает поклевок мелкощуки, на того же мага или орбита 110 садятся шнурки размером с сам воблер. Поэтому если кто вдруг по примеру Олега решил избавиться от мелочи, то буду рад поменять на что-нибудь лайтовое)
Сообщений: 36
EvgeniyJar:

Слева на право,сверху вниз.1- Strike Pro ,P21 RedRag 36FSSR 2-Salmo Lil Bug ,Usami Kabu 25S-SR , Renegade Dodger MR32F , P21 Cheerful 40SpMR 3-Lucky John Bassara 40Sp(2), Smith Jade 43F , Lucky Craft Air Claw 30S.
Интересует Асура,Визион 110,Рипризер,Киллер Билл.
А так меняйтесь,а там посмотрим что останется.

Евгений, предлагаю поинтер 78 цвет кажется американ шад (с чешуйками) на Air Claw 30S
Сообщений: 95
Roman:
Олег, ответил в личку. Первую сделку можно считать состаявшейся)) Все остальные оставшиеся вобы буду менять на УЛ, т.к. за последние 2 года с лайтовым спинингом выбирался всего пару раз, мне больше доставляет удовольствие на 35 риджа поймать уклейку, чем калечить щучьих недомерков тройниками. При чем размер воблера не исключает поклевок мелкощуки, на того же мага или орбита 110 садятся шнурки размером с сам воблер. Поэтому если кто вдруг по примеру Олега решил избавиться от мелочи, то буду рад поменять на что-нибудь лайтовое)
Не,Ром,Дунк ни разу не щучий воблер.Окуневый он.Окунь на Волге и судак .Щуку на них я не ловил не разу.Несколько лет назад я уже созрел к покупке УЛ ,уже и за палкой практически пошел но....не судьба мне была,а сегодня и подавно.Уже и 130 малы ,орбита 80 только очень поздней осенью на отмелях ставлю а тини магалон,я уже и забыл когда и вешал.В том году тот который отдаю тебе поставил,поймал окуня и все,он как новый.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2014 в 17:58)
Медаль
Сообщений: 286
Роман спасибо за предложение,но моя коллеция воблеров Lucky Craft очень обширна,да еще и постоянно пополняется новинками.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 144
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт