Воблеры

Какие ловят, как и кого
  
МедальГрамота
Сообщений: 954
Jaguan:

Подскажите рабочую модель волкера, не ловил на них, хочу попробовать. И что лучше из поверхностников, волкер или бент, по вашему опыту?
Из волкеров я бы выделил SMITH TOWADI,окунь,голавль и даже судак.По щуке O.S.P. YAMATO JR, TSUNEKICHI HUSS PENN 92/85 U.S.
Из попперов понравился DEPS PULSECOD можно на месте им булькать,плюс вибрирует в воде.
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 533
Jaguan:
по Маяковскому)))
МедальГрамота
Сообщений: 954
Jaguan:

Воблер O.S.P. Bent Minnow

Bent Minnow мне больше 106 понравился,неплохо щуку из под камыша выманивает.
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 256
Спасибо! O.S.P. YAMATO JR - прикольная сосиска laugh
МедальГрамота
Сообщений: 954
Jaguan:

Спасибо! O.S.P. YAMATO JR - прикольная сосиска laugh

Вот видюха по нему.
В наше время никому верить нельзя-мне можно
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
Игорь ты ловил на TSUNEKICHI HUSS PENN 92/85 ?как он?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
у меня лично вообще ничинает складываться чувство что рыбе посрать ОСПи это будет или мегабас,она возьмет любое,главное провести вкусно,хотя может я и не прав,но при этом все так же остаюсь приверженцем только настоящих воблеров
ГрамотаМедаль
Сообщений: 393
Жеха не дури...........рыбе не посрать что ты ей преподнесешь, конечно от игры владельца спининнга многое зависит, но настоящее "японамать"-как называю, гораздо успешнее проявляет себя в безнадежной ситуации. Из неяпонцев, конечно бы выделил лидера для меня Lyberthy Fatty Minnow 90SP 23 цвет, это воблер который ловит везде и всегда, бывало и асура с тини магалоном mr курили. Вот как то так Евгений, если что обращайся, ты знаешь дружище, я тебя никогда не обманывал, а по поводу тсунекичи 95SP, у меня приятель Илья летом на Климаках прекрасно на него вычеслял щупаков.
МедальГрамота
Сообщений: 954
Женька letonamarse:

Игорь ты ловил на TSUNEKICHI HUSS PENN 92/85 ?как он?

На Неро ловил мелких щуров,да еще и окунь все время пытается его укусить.Я на соревы 10 числа его возьму,посмотришь игра у него офигенная САМ бы съел. smile
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 784
Женька letonamarse, частично, Женя, ты прав... Но это в случае "партсобрания" у зубастой. Тогда он хавает всё, что шевелится. Отсюда, и мысли возникают, что щуке пофиг что и какого цвета. Но вот часто-ли такое счастье выпадает? Но это, как говорится, субьективно. А если подойдти к делу с цифрами в руках, то орбит от ZB, к примеру, летит гораздо дальше, чем его копия от косадаки. И мне уже только этого достаточно для выбора. joke
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
Евген - Lyberthy Fatty Minnow 90SP 23 цвет,совпадение ли,но у меня он не разловлен два сезона именно в этом цвете)))

Игорь,надо будет у тебя его прицепить себе,попробовать пару проводок сделать)апосля соревнований))

Михаил,хорошее мнение по поводу партсобрания,приму его к сведению,ну а про орбит мне и так все понятно))хотя с риджами подружиться не могу,не понимаю я их игру,не получается заставить его из стороны в сторону гулять scratch
Медаль
Сообщений: 355
Женька letonamarse, риджи гадость! не стоит и пробовать, можно просто отдать их мне .. ну или продать, за не дорого thumbup zst
Вприпрыжку на рыбалку!
МедальГрамота
Сообщений: 784
Nimpo, laugh халявщик laugh
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Медаль
Сообщений: 355
mic(Миша),я не халявщик! я просто о человеке забочусь! ну вот, что он мучается? помочь же надо решить его проблему!))))) laugh
Вприпрыжку на рыбалку!
Медаль
Сообщений: 286
Женька привет!Риджиков не продавай.Съездим вместе на рыбалку и непременно их разловишь.
МедальГрамота
Сообщений: 784
Ну вот, пришёл Евгений и всё Денису обломал... А ведь уже почти сговорились thumbup
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Медаль
Сообщений: 355
mic(Миша),да вообще! но на самом деле он то же коварен ! чую он его на рыбалке то обработает под себя.... ))))))))
Вприпрыжку на рыбалку!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
EvgeniyJar:

Женька привет!Риджиков не продавай.Съездим вместе на рыбалку и непременно их разловишь.

smile Евгений,да они в принципе разловленны у меня оба и не по разу уже,я просто по игре заморачиваюсь,не соблазнительно как то абсолютно у меня получается,через раз поворачивается в бок,вот и парюсь как его продернуть

Денис,я говно друзьям не продаю smile возьми лучше гридигатс в 77 размере,офигенно играет smile
МедальГрамота
Сообщений: 784
Тут с игрой не всё так однозначно... Вот изюми к примеру, весь составной который. Игра сказочная а воблер как-то ни про што и, по ходу, не токо у меня. Причём я даже не верю, что он где-то выстрелит. Или Jackall Sride 95мм - тоже офигительно и тоже малопродуктивно на протяжении трёх сезонов, но вот в него верю, чую, ещё даст просраться. А вот moab, невнятненько, но чего творила первую половину прошлого сезона... даже подумать приятно. Так-што вот и думай, что такое красивая игра laugh
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
есть такая фигня,но я все равно стараюсь играть так что бы мне игра нравилась,думая что и рыбе именно эта игра понравится,хотя может и не правильно,может все наоборот
Медаль
Сообщений: 355
Женька letonamarse:
Денис,я говно друзьям не продаю smile возьми лучше гридигатс в 77 размере,офигенно играет smile
Вот так вот .. Евгений, вы простите, но я говно половлю thumbup laugh
Вприпрыжку на рыбалку!
Медаль
Сообщений: 221
mic(Миша), Михаил мой знакомый покупал срайды еще 3 года назад в перекате, сказал что они ловят лучше на течении.Он на них хороше ловил на Солонице и еще много где.Щуки ловились от 1-4.А у меня он тоже лежит не особо разловленный.
Медаль
Сообщений: 221
mic(Миша), Михаил мой знакомый покупал срайды еще 3 года назад в перекате, сказал что они ловят лучше на течении.Он на них хороше ловил на Солонице и еще много где.Щуки ловились от 1-4 кг..А у меня он тоже лежит не особо разловленный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2013 в 16:47)
МедальГрамота
Сообщений: 784
Женя-яр., так вместе и покупали, поди, как токо Перекат привёз laugh пара-тройка шнурков за ним есть и действительно на течении, в верху Которосли, не системно. Но чую, что потенциал есть.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Медаль
Сообщений: 221
mic(Миша),Я первый раз не успел купить так растроился, а потом приходил за чем то и когда мне искали какой то воблер нашли срайда, который завалялся где то. Знакомый сказал что в стоячке его привлекательность полностью пропадает.Я себе тогда тоже прикупил, но ловлю в основном в стоячей воде.
Медаль
Сообщений: 221
mic(Миша),Я первый раз не успел купить так растроился, а потом приходил за чем то и когда мне искали какой то воблер нашли срайда, который завалялся где то. Знакомый сказал что в стоячке его привлекательность полностью пропадает.Я себе тогда тоже прикупил, но ловлю в основном в стоячей воде.
МедальГрамота
Сообщений: 256
У кого есть в арсенале Daiwa Morethana X-CROSS 95 SSR и Lucky Craft Sum Malas, хвалят в рейтингах по России, а как они у нас ловят?, пару поверхностных еще нужно smile И еще, в чем прикол складной лопаты у Megabass FX-9, с жестко посаженной работать не будет hoho ?
МедальГрамота
Сообщений: 784
Jaguan, Sum Malas не зря хвалят. Достойная приманка. Хорош на меляках. Правда он не поверхностный, а больше подповерхностный.
FX-9 - лопатка складывается всего-лишь для увеличения дальности заброса. Летит на самом деле неплохо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2013 в 01:30)
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 954
Jaguan, Daiwa Morethana X-CROSS 95 SSR я так и не разловил, Megabass FX-9 вполне рабочий предповерхностник.Обрати внимание на HALCYON SYSTEM CHIQUITITA BABY у меня это было хитом сезона.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2013 в 10:13)
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 256
Спасибо за ответы!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 151
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт