Кресла, стулья, платформы для ловли фидером

Все о сидушках...
  
Медаль
Сообщений: 237
Да, соблазн велик. Но все равно буду терпеть и на платформу копить.
Mess with the best — die like the rest
Сообщений: 19
А как вам такое?http://www.fishprofi.ru/shop/CID_571.html
Медаль
Сообщений: 640
Игорь:

А как вам такое?http://www.fishprofi.ru/shop/CID_571.html

thumbup Отличное кресло, от отличного производителя. Кстати на ногах D36, RIVE еще в 2008г. реализовали новую систему крепления аксессуаров, можно крепить просто с боку, не нужно одевать с верху!

На фото пример -
http://clip2net.com/s/2yQxP
Остается открытым вопрос как с доступностью аксессуаров?

P.S. Не разобрался с картинкой, так что просто по ссылке...
Редактировалось: 9 раз (Последний: 2 декабря 2012 в 13:55)
МедальГрамота
Сообщений: 1313
здесь есть ограничения по ширине фотографии...
Медаль
Сообщений: 640
TAPAMTAMTAM (Артем):

здесь есть ограничения по ширине фотографии...

Я понял уже..
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Игорь:

А как вам такое?http://www.fishprofi.ru/shop/CID_571.html
Кресло конечно хорошее,но....,но цена и вес подходят уже к плотформе,люди пишут,что по факту оно весит около 12кг.Спинка короче чем у корума,не удобно.Материал напоминает флис,будет мокнуть.Обвес найти сложно,тоже минус.Стальная рама-зачем,где будет обдираться-там будет ржаветь(наверное).Вобщем если уж кресло-то корум или нечто схожее по весу,цене,качеству и удобству!
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Вот нашол сравнительное фото ожидаемого мною кресла со знаменитым корум стандарт.Оно реально легче стандарта,дешевле и всё это при той же прочности.Почувствуйте разницу!
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 19
Владимир (кипиш):

Вот нашол сравнительное фото ожидаемого мною кресла со знаменитым корум стандарт.Оно реально легче стандарта,дешевле и всё это при той же прочности.Почувствуйте разницу!


Владимир, а как называется?(фото не открывается)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Игорь:

Владимир (кипиш):

Вот нашол сравнительное фото ожидаемого мною кресла со знаменитым корум стандарт.Оно реально легче стандарта,дешевле и всё это при той же прочности.Почувствуйте разницу!


Владимир, а как называется?(фото не открывается)
Я на фидер клубе нашол,может по этому не открывается,я же с компом плохо дружу.Просто кресло реально больше в полтора раза,то,о котором я писал.
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 19
Владимир (кипиш):

Игорь:

Владимир (кипиш):

Вот нашол сравнительное фото ожидаемого мною кресла со знаменитым корум стандарт.Оно реально легче стандарта,дешевле и всё это при той же прочности.Почувствуйте разницу!


Владимир, а как называется?(фото не открывается)
Я на фидер клубе нашол,может по этому не открывается,я же с компом плохо дружу.Просто кресло реально больше в полтора раза,то,о котором я писал.

Так как называется?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Игорь:
Так как называется?
Вот так-Chair Comfort FPT.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Вот,научили чтобы фото открывалось,текст читать выше,там,где фото не открывается.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Сегодня получил кресло Chair Comfort FPT.Действительно оч удобное,широкое,высокая спинка,длиннющие ноги,даже без применения телескопа длиннющие,подходят обвесы и от корума и от престона и конечно куча родных обвесов.Крепёжные барашки подпружиненные-не потеряеш при транспортировке.Лёху(астронавт) в нём сфоткал,он сотню весит и габариты внушительные у человека,говорит-удобно! Я оч доволен!
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 379
Это не кресло, это трон. Из него наверно вылезать не хочется.
Всем НХНЧ!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
Отличное кресло thumbup поздравляю с обновой dance
ГрамотаМедаль
Сообщений: 128
Кресло очень понравилось, а удобное какое, реально не хочется из него вылезать. smoke
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Спасибо!!! На данный момент смотрю в нём футбол и не понимаю-кто с кем играетим,мысли о другом.Но надо сварачиваться,скоро придёт жена и будут не нужные вопросы и опять раскрутит на какую нибудь кофточку.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Астронавт(Алексей):

Кресло очень понравилось, а удобное какое, реально не хочется из него вылезать. smoke
Лёша врать не будет!!!
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 128
Действительно ноги у кресла длиннющие, на фотке мы их и не выдвигали. Если все выдвинуть- можно вообще при забросах не вставать. Чем выше сидиш, тем дальше заброс laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 декабря 2012 в 19:04)
Грамота
Сообщений: 88
Володя, поздравляю с обновами! thumbup
теперь к креслу педану надо laugh
Рыбы - не еда, Рыбы - друзья
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Georgich(Иван):

Володя, поздравляю с обновами! thumbup
теперь к креслу педану надо laugh
Спасибо Иван!!!
В теме об удилищах чирканул немного о престоне.
Обойдусь без педаны,пока hoho
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 907
Астронавт(Алексей):
Действительно ноги у кресла длиннющие, на фотке мы их и не выдвигали. Если все выдвинуть- можно вообще при забросах не вставать. Чем выше сидиш, тем дальше заброс
Ага и в Угличе удобно ловить laugh Не прийдеться от воды убегать.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
Действительно трон!Поздравляю Володя,чтоб сидеть тебе в этом кресле на водоемах,чтоб рып удобно вываживать на новую удилу,чтоб катуха была такой мощной и быстрой как ........ракета,вобщем НХНЧ!!!Во laugh ДА еще забыл ,чтоб прикормка перемешивалась в ведерочке laugh быстро и качественно,чтоб набивалась нужным количеством и летела далеко и точно по месту в кормушках украинских!А самое главное ,чтоб ЗДОРОВЬЕ не подводило!Вот.


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
МедальГрамота
Сообщений: 390
Володя поздравляю с приобретением!Молодец!
Команда "ВегаФишинг"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Так спасибо мужики!!!
команда "Рыбий Яр".
Медаль
Сообщений: 640
Владимир (кипиш):
Сегодня получил кресло Chair Comfort FPT
Поздравляю с обновой!
А реально интересное кресло, надо будет присмотреться scratch
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Рыбацкий Маяк:

Владимир (кипиш):
Сегодня получил кресло Chair Comfort FPT
Поздравляю с обновой!
А реально интересное кресло, надо будет присмотреться scratch
Я сказал бы больше-реально интересный производитель,у них и обвесы и триподы там всякие реально дешевле чем аналогичные,при том,что качество объявляют на уровне корума,даже плотформу замутили 7.5кг. и цена 9000р.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2012 в 18:33)
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Ну вот и закончил обвешивать креслицо.Получилось всё удобно,по крайней мере в квартире.Только оказалось,что квартирка-то маловата для такого оборудования.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 884
Владимир (кипиш):

Ну вот и закончил обвешивать креслицо.Получилось всё удобно,по крайней мере в квартире.Только оказалось,что квартирка-то маловата для такого оборудования.

Красота ,а я все не могу найти квадратный садок
Так настрадал предсказамус
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Алексей,этот садок брал в инете,а до этого четыре года ловив почти таким же,но брал в Ярославле в атеми,и садок атеми,они там от двух до четырё метров,квадрат 40см.-30см.
команда "Рыбий Яр".
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 104
Сегодня были:
Aspirial, SmirnOFF