Кресла, стулья, платформы для ловли фидером

Все о сидушках...
  
МедальГрамота
Сообщений: 884
Владимир (кипиш):

Алексей,этот садок брал в инете,а до этого четыре года ловив почти таким же,но брал в Ярославле в атеми,и садок атеми,они там от двух до четырё метров,квадрат 40см.-30см.
Был я в Атеми обмельчали они что-то
Так настрадал предсказамус
Сообщений: 85
Поздравляю!!! главное не уснуть теперь в нем ))))))
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Vlad:

Поздравляю!!! главное не уснуть теперь в нем ))))))
Буду темповать,вынуждено,чтобы не уснуть.Ну если что,то лёгким движением барашков-кресло превращается в лежак,можно и вздремнуть при желании,пробовал,длинна лежака хоть и не совсем конфортная,но вот именно-вздремнуть можно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2013 в 18:51)
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 51
тут видел в журнале рыбачте с нами! Фигню которая ставится перед удилищем! Сделана из черного материала и белые полосы на нем! Может кто нибудь видел такой девайс?
Сообщений: 85
Всем привет! Где купить трёх ногу?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2013 в 16:24)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Vlad:

Всем привет! Где купить трёх ногу?
Влад привет! Где купить-не знаю,но знаю точно какие покупать не надо,не бери треногу FPT и КОТУС,первая разваливается уже дома,вторую клинит на берегу.Треноги от браунинга-не однозначно.Престон и корум,но они дорогие,можно через маньяков,они из фишпойнта тянут на любую сумму,не обязятельно с трёх тысяч.
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 85
Как эта? Tripod Lux Browning
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2013 в 16:28)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Vlad:

Как эта? Tripod Lux Browning
Да,этот.У меня после двух дождей отлетели пластиковые защёлки на нём,пришлось самому клеить,но потом сразу подарил знакомому.Сейчас буду пользовать престоновский,спортсмены Московские говорят-надёжней не существует.Влад,если есть средства,то лучше взять вещь и не дёргаться потом на рыбалках.
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 85
Хм....у дурачков мысли схожи.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
Vlad:
Хм....у дурачков мысли схожи.
Главное что б кошельки не мельче были laugh шучу zst


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
Все наверное догадываются лучше один раз да лучше laugh но не всегда это получается cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2013 в 17:07)


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
Владимир (кипиш),
Володя ты сколько лет с фидером дружишь?


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
serg (ФРАНЦУЗ):

Владимир (кипиш),
Володя ты сколько лет с фидером дружишь?
Полных шесть.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
Даааа!Много за это время перепробовано должно быть scratch


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Приобрёл платформу.Нужна была максимально лёгкая и компактная,но хотелось,чтоб ещё и надёжной была.Купил платформу ФПТ http://www.fishpoint.ru/product2442.html предложили оч хорошею цену,не смог отказаться.Платформа оказалась мне по нраву.Вешу 80кг.,рост 180см,худой,вот меня она держит просто здорого,места мне хватает.Сегодня на рыбалке испытал.Ловля с платформы открывает нове ощущения в фидерной ловле,забросы сидя выполняются точней чем с кресла,седиш жеско,под тобой ничего не качается,сидиш высоко,угол тело-ноги-педана правильный и спина не устаёт совсем,хотя я опасался за спину,боковые мышцы правда по другому себя ведут,но это дело нескольких рыбалок.Немного изменить имеющийся обвес и удобства удвоятся.Вобщем желаю всем за зиму по платформе!!!Отчёт о самой рыбалке завтра,так как завтра ещё выезд,вот сразу за два дня и отчитаюсь.
Всем здоровья!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2013 в 19:37)
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 395
Владимир 5 +
МедальГрамота
Сообщений: 921
А почему без обвеса,Володя???
В кресле ты смотрелся солидней. thumbup
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
zina7107:

А почему без обвеса,Володя???
В кресле ты смотрелся солидней. thumbup
Там всё необходимое обвешено,кроме кочерги.На кресле может и солидней,но на платорме удобней и функциональней v
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 921
Владимир (кипиш):

zina7107:

А почему без обвеса,Володя???
В кресле ты смотрелся солидней. thumbup
Там всё необходимое обвешено,кроме кочерги.На кресле может и солидней,но на платорме удобней и функциональней v

Садка не хватает...
Грамота
Сообщений: 59
Всем привет. Володя (кипиш) а больше нет интересных предложений по платформам? Решил за зиму тоже подготовиться , черкни если будет что-нибудь интересное. Вариант Б.У тоже интересен.
МедальГрамота
Сообщений: 178
Вова,поздравляю!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
Володя поздравляю!Сам скоро(через недельку наверно) закажу!Отпишусь как привезут!
Медаль
Сообщений: 237
Саня-ловец:
Всем привет. Володя (кипиш) а больше нет интересных предложений по платформам? Решил за зиму тоже подготовиться , черкни если будет что-нибудь интересное. Вариант Б.У тоже интересен.
Платформа вещь индивидуальная. В ней должно устраивать полностью ВСЕ. На рынке существует множество станций, все зависит от размера кошелька.
Mess with the best — die like the rest
Сообщений: 395
only RIVE
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
Урааа!Вот и я теперь не на стуле сижу! laugh thumbup v Взял платформу как У Володи(кипиша) очень понравилась!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 393
дима76:

Урааа!Вот и я теперь не на стуле сижу! laugh thumbup v Взял платформу как У Володи(кипиша) очень понравилась!


поздравляю Дим.........
Сообщений: 51
Всем привет!!! И отдельное спасибо хочется сказать Диме Иванову и Братьям Маньякам!!! За рассказы и подробные описания плюсов и минусов разных платформ!!! После всего этого пришел к выводу взять себе вот такую игрушку
Осталось за зиму добавить недостающие обвесы и вперед!!!Спасибо всем!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
Поздравляю! Офигенное приобретение!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Егор Перекопский поздравляю искренне!!!
Без разговоров,если есть деньги,машина и здоровье-надо брать полноценную станцию.
Ну а у кого нема последних признаков,тем приходися покупать породии.Но и на малых платформах хочется хоть как-то разместиться.Хочется минимум обвесов с максимальной конфортностью.Педаны у малых платформ тоже не большие,вот и посетила мысль устроить ведро для корма,да ещё чтоб и ногам место оставалось.Получилось достаточно удобно.В суппорт 35см. хорошо входить ведро 17л. или строительное 20л.,получается ведро только немного занимает место на педане,почти не мешая ногам и при этом очень устойчиво.

Всем здоровья!!!
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
Володь привет!А подставка под фидер у тебя RIVE?Как она?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке
Рубрика: : Кинологу

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 121
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт