Кресла, стулья, платформы для ловли фидером

Все о сидушках...
  
Сообщений: 395
парни для дома половить оставите леща? теперь все берега будут в платформщиках
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
дима76:

Володь привет!А подставка под фидер у тебя RIVE?Как она?
Привет Дим! Подставка РИВ.Как все остальные,только крепления удобные,не надо одевать через верх,можно собирать платформу и не париться,а потом обвес цеплять,если конечно он весь РИВовский будет.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Дим,в РИВ шопе заказы обрабатывают только с 10000р.,да и во многих других инет магах тоже суммы не малые,там у них копм.прогаммы такие вбиты,хотя за частую самим менеджерам пофиг на какую сумму отгружать товар,лиш бы заявка прошла.Есть такой ход.Тебе допустим нужна кочерга от РИВ,а она стоит 1900р и больше тебе ничего не нужно.Ты ложиш в корзину эту кочергу и какой нибудь дорогой товар,чтоб привышало 10000р..а в примечании пишеш,что дорогая позиция тебе НЕ нужна,заявка компьютером обрабатывается,а менеджеры(в большинстве случаев)ставят счёт тебе только на то,что тебе нужно.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
Владимир (кипиш):

Дим,в РИВ шопе заказы обрабатывают только с 10000р.,да и во многих других инет магах тоже суммы не малые,там у них копм.прогаммы такие вбиты,хотя за частую самим менеджерам пофиг на какую сумму отгружать товар,лиш бы заявка прошла.Есть такой ход.Тебе допустим нужна кочерга от РИВ,а она стоит 1900р и больше тебе ничего не нужно.Ты ложиш в корзину эту кочергу и какой нибудь дорогой товар,чтоб привышало 10000р..а в примечании пишеш,что дорогая позиция тебе НЕ нужна,заявка компьютером обрабатывается,а менеджеры(в большинстве случаев)ставят счёт тебе только на то,что тебе нужно.

Володя спасибо, просто видел эту подставку, очень крепление понравилось... А где и за сколько ведро 17 литров брал? В него таз малый помещается?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
дима76:

Владимир (кипиш):

Дим,в РИВ шопе заказы обрабатывают только с 10000р.,да и во многих других инет магах тоже суммы не малые,там у них копм.прогаммы такие вбиты,хотя за частую самим менеджерам пофиг на какую сумму отгружать товар,лиш бы заявка прошла.Есть такой ход.Тебе допустим нужна кочерга от РИВ,а она стоит 1900р и больше тебе ничего не нужно.Ты ложиш в корзину эту кочергу и какой нибудь дорогой товар,чтоб привышало 10000р..а в примечании пишеш,что дорогая позиция тебе НЕ нужна,заявка компьютером обрабатывается,а менеджеры(в большинстве случаев)ставят счёт тебе только на то,что тебе нужно.

Володя спасибо, просто видел эту подставку, очень крепление понравилось... А где и за сколько ведро 17 литров брал? В него таз малый помещается?
В фишпойнте ведро с крышкой мило 17л.,там от трёх тыр заказ,но пробуй по выше описанной схеме,у него диаметр в верхнем ободе 35см.,малый таз со свистом,я лучше в хозяйственных магах более удобный для себя подыщу.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
Спасибо Володь!
Сообщений: 77
парни,не берите вёдра 17л,берите минимум 25,в больших вёдрах мешать удобней
С уважением Алексей
МедальГрамота
Сообщений: 921
Вчера посмотрел... у меня строительное ведро за сезон протерлось шуриком до дырок по бокам.
Вот думаю: может фирмовое купить?
Или с ним будет та же история?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 393
zina7107:

Вчера посмотрел... у меня строительное ведро за сезон протерлось шуриком до дырок по бокам.
Вот думаю: может фирмовое купить?
Или с ним будет та же история?

Сеня ..... у меня Сенсас 17 л, живет и бодрствует с 2009 года, и все с ним в полном поряде !
МедальГрамота
Сообщений: 921
Женя, значит на фирме все же другой пластик???
ГрамотаМедаль
Сообщений: 393
zina7107:

Женя, значит на фирме все же другой пластик???

Я думаю однозначно ДА, ничего же с ним не случилось, в этом году еще купил Матрикс, но его еще особо не мучал.
На Браунинг ведра посмотри, тоже отличный вариант.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2013 в 10:26)
МедальГрамота
Сообщений: 390
У меня Матрикс, первый сезон. Максимум, белые следы от венчика шуроповерта пошли по низу. больше ни каких изменений
Команда "ВегаФишинг"
Сообщений: 85
Привет! У меня ведро из МАГНИТА за 170 руб , и мне пох. протрется оно или нет ))))))))))) laugh
Сообщений: 88
Vlad:

Привет! У меня ведро из МАГНИТА за 170 руб , и мне пох. протрется оно или нет ))))))))))) laugh

laugh thumbup
в некоторых ситуациях мужчины и женщины ведут себя абосолютно одинаково. ну, например, если их поджечь.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Vlad:

Привет! У меня ведро из МАГНИТА за 170 руб , и мне пох. протрется оно или нет ))))))))))) laugh

Влад это тебе пох что ты пока в соревнованиях не участвуешь ,а потом ещё менять будешь каждый сезон laugh
Медаль
Сообщений: 640
В ведрах Сенсас однозначно другой пластик, и фиг его протрешь, рекомендую 25 литров, мешать реально легче!
17 литров хорошие ведра Браунинг, именно из за пластика, но рано или поздно все равно придешь к ведрам в 25литров, так что не стоит тратиться)))
МедальГрамота
Сообщений: 884
Рыбацкий Маяк:

В ведрах Сенсас однозначно другой пластик, и фиг его протрешь, рекомендую 25 литров, мешать реально легче!
17 литров хорошие ведра Браунинг, именно из за пластика, но рано или поздно все равно придешь к ведрам в 25литров, так что не стоит тратиться)))
Вот и я прикупил себе 25литров Сенсас у РМ и еще тазик такой же в ведро входит идеально даже крышки не надо(которое стоит дороже ведра)и сита колмик хорошие
Так настрадал предсказамус
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Доработка обвеса.Хоть как-то защитит наживку от солнца и небольшого дождика.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Владельцам мини платформ ФПТ:платформы уже вовсю отрабатывают под телами некоторых Московских фидерменов в условиях сорев,выявлен небольшой косяк,застёжки у крышки ящика с задней стороны не выдерживают(может связанно с использованием в зимнем режиме),по этому желательно заменить их(застёжки)на простые петли.Сегодня купил пару петель по 10р.,в выхи переставлю и сфоткаю.У самого пока на пяти рыбалках всё хорошо,но уж раз есть случаи,то лучше предотвратить.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 178
Застёжки действительно вызывают сомнения...
У меня одна с зади вообще не застигалась(не было щелчка).Подогрел зажигалкой и подогнул.
Застегается,с щелчком)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Саня (yoyoka):
Застёжки действительно вызывают сомнения...
У меня одна с зади вообще не застигалась(не было щелчка).Подогрел зажигалкой и подогнул.
Застегается,с щелчком)
Лучше переставь сразу задние,это дёшево и не долго,хотя у меня пока проблем нет.Её беру даже как тубарет,без педаны,вобще нифига не весит и сидеть удобно,на короткие рыбалки самое то без педаны.
Файл "/upload/forum/6a56005c574d560f2c1ad723ac21c16d.jpg" не найден!
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Как и писал усилил заднию часть сидушки у платформы,пару петель по 10р. и несколько движений шуруповёртом.Очень помогоает вклеянный уровень в зади и с боку ящика,упрощает установку платформы,получается установить быстрей.
Файл "/upload/forum/35a89dc9df2799126b149c18ff3f7c2b.jpg" не найден!
команда "Рыбий Яр".
Медаль
Сообщений: 640
А что родные петли не достаточно надежны? scratch
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Рыбацкий Маяк:
А что родные петли не достаточно надежны? scratch
РМ,я понимаю,что вы люди достаточно занятые и серьёзные,но ё-моё,двумя-тремя постами выше всё написанно zlo
команда "Рыбий Яр".
Медаль
Сообщений: 640
Признаю, проморгал scratch
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Для тех,кто подыскивает себе седалище рыболовное.
В этом сезоне приобрёл себе кресло Норфин,http://www.salmoru.com/market/catalog/detail.php?ID=120867 для любительских рыбалок.Несколько рыбалок показали,что кресло оч удобное,не совсем глубокое сидение и высокая спинка+грамотно сделанные подлокотники.Спинка регулируется в нескольких положениях,не надо ничего крутить при этом,просто приподнимаеш подлокотник и одним движением делаеш нужный тебе наклон.Передние ножки регулируются,крепление оч надёжные.Офигенный,приятный материал.В кресле можно даже спать,если разложить его полностью,за счёт высокой спинки место хватает.
Но как оказалось-кресло можно использовать не только для любительских рыбалок,но и в спорте,т.к. алюминий там 25-й и можно крепить какой-либо ривовский обвес без всяких переходников.Быстро раскладывается/складывается.
Наверное это лучшее кресло цена/качество(правда время ещё немного пользовал),любительское/спорт(универсальное такое).
Всё лично.
Файл "/upload/forum/f7a649f61c025717f8a332487d8e0d32.jpg" не найден!
Файл "/upload/forum/eff2ac3fb26b67d1eda592722361ecbc.jpg" не найден!
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 77
У них есть такое кресло,но с четырьмя.регулируемыми ногами,оно прикольней
С уважением Алексей
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
skat:
У них есть такое кресло,но с четырьмя.регулируемыми ногами,оно прикольней
Лёш,я видел то кресло,на всех даже посидел,но почему-то это показалось самым комфортным для меня+дешевле+легче.Брал данное кресло исключительно для мирных,лещёвых рыбалок,задние ножки с реулировкой почти не удел всегда,а такая конструкция задней ноги реально придаёт остойчивость креслу,кочерга,к примеру,даже не шелохнётся,а это отличное явление для кресел.Уже опробовал и на камнях и в достаточной топи,всё хорошо.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Добрый вечер! Сегодня тестировал вот такое креслице для неспешных рыбалок!
Файл "/upload/forum/8a80cf78730a65578039bca7ffce5bbe.jpg" не найден!

Файл "/upload/forum/40001cc8b8b16d8c05f8dc8e256f7937.jpg" не найден!

Остался очень доволен! Скромно, комфортно, установил 25 ноги от платформы SENSAS побоявшись что не удобно по высоте расположится обвес, вес 4,9кг, на плечевом ремне вообще вес не ощущается!!!
Так же участвовала в тесте вот такая сумочка
Файл "/upload/forum/9aba61e8482dc5238b086258fe8b38cc.jpg" не найден!

Размер 45 х 55 х 30 см. Очень вместительная основное отделение 55литров, два кармана для садков-голов подсачека(круглый садок 50см чуть чуть невмещается)два торцевых кармана( в каждый влезает по три полторашки)!!! Дно пластиковое!!!
А это результат теста
Файл "/upload/forum/37c5efff53524a86c208546aa8e3cb93.jpg" не найден!

Файл "/upload/forum/12bf222ff186b485d702161556480a0f.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2014 в 23:41)
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Фиг знает,она конечно малышка,но мне места хватает и вроде удобно всё.Может от того,что на хороших не сидел,но...
Файл "/upload/forum/b9ccc3427c2c0e118e2a9b2dc9f4f9c3.jpg" не найден!
Файл "/upload/forum/1d95a861d52fa94b822fde54440f403c.jpg" не найден!
Файл "/upload/forum/d434a8da03505f04d9f6cc0d8a2e932c.jpg" не найден!
команда "Рыбий Яр".
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 121
Сегодня были:
SmirnOFF