Лента активности

3938 дней назад
Почитал коменты здесь и на фэйсбуке. Пока оставляем все как есть. Эксперименты ставить позже будем.
3938 дней назад
3938 дней назад
Самый лучший фэст был в Угличе!!!!!!!!! Спасибо Володе Крошу и его Семье!!! ТуР в один день! Почти в
3938 дней назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: Вобще фестов надо делать много,в них только и можно пробовать н
3938 дней назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: Вобще фестов надо делать много,в них только и можно пробовать н
3938 дней назад
Вобще фестов надо делать много,в них только и можно пробовать нечто в режиме пресса.Но мы тока трещи
3938 дней назад
Ну да, на отводной это дело не пойдёт. Причём даже если лопату обрезать не пойдёт.
3938 дней назад
Жеребьёвка на месте... Делов то-- на 20человек нужно 20 бумажек с 10 номерами они и будут обозначать
3938 дней назад
Nako (алексей): Nicoolin: Krosh(Владимир): Время тогда на жеребьевку надо увеличивать. А так я не пр
3938 дней назад
Nicoolin: Krosh(Владимир): Время тогда на жеребьевку надо увеличивать. А так я не против. Согласны л
3938 дней назад
Миненко в спонсоры!!!!!!!!!!!!!
3938 дней назад
Тогда и корм должен быть одним, у всех!....в тадеме на разный корм....будет весело!!!
3938 дней назад
Krosh(Владимир): Время тогда на жеребьевку надо увеличивать. А так я не против. Согласны ли другие у
3938 дней назад
Krosh(Владимир): Время тогда на жеребьевку надо увеличивать. А так я не против. Согласны ли другие у
3938 дней назад
Время тогда на жеребьевку надо увеличивать. А так я не против. Согласны ли другие участники будут

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 166
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт