Лента активности

3967 дней назад
galantich пишет на своей стене :
Открытие лето-осень 2015 прошло на 5+, познакомились с хорошими людьми и замечательно провели выходн
3967 дней назад
Специалист.Он на рыбалку то забил ему теперь дно интереснее
3967 дней назад
Ежик красивый.Гончак тоже А вот у меня пса болеет
3967 дней назад
3967 дней назад
Игорян то в дне разбирается
3967 дней назад
Бель и вправду на леща похожа. На дно посмотри АСФАЛЬТ
3967 дней назад
Ярослав,окунь поклевал или нет?
3967 дней назад
3967 дней назад
Мы тоже бель нашли а пастухов не было
3967 дней назад
бель то на леща похожа.Сопли были на плетне
3967 дней назад
Правильно, дело в качестве и полноте очучений:)) Всеравно нормально съездили, плохой результат тоже результат, а это плюс к опыту. Главное,
3967 дней назад
красивая картинка)
3967 дней назад
IgorYar добавляет комментарий на странице Воскресенье на воде:
Кстати бель нашли,но под ней никого не было...
3967 дней назад
Спасибо! Буду стараться.
3967 дней назад
Че то парус на Перекопского похож

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 69
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт