Лента активности

3984 дня назад
интернет-магазин «funny pike» (евгений):Дак а по вобам вроде никаких секретов давно нет - Рудра ОСП,
3984 дня назад
РЭД шухов: ну тут в общем то не про спининг,а про вобы и джерки,так что давайте по теме Дак а по в
3984 дня назад
Сам себя не похвалишь.........
3984 дня назад
Вот я и говорю про тоже))) Без всяких намеков))) А насчет открытости мы еще с Вами потягаемся в новом составе команды)))
3984 дня назад
Команда "Рыбий Яр" была и остаётся самой открытой командой области,а может и страны,мы даже замес полный делали под присмотром членов "Фл
3984 дня назад
ну тут в общем то не про спининг,а про вобы и джерки,так что давайте по теме
3984 дня назад
Че это? Рыбий-Яр всегда говорит что они самая открытая команда))) Приходится верить на слово)
3984 дня назад
На Киришей-Астронавтов намекает...
3984 дня назад
О чем я и говорю, я писал по теме, а не в общем!
3984 дня назад
))) это вообще вечная тема ))) Кто ловит много вообще хер чего напишет) Просто некогда надо ловить, потрошить, коптить, варить, жарить,
3984 дня назад
Ром в чем то Леха прав...))) Но когда сидишь с двумя разными кормами на одной дистанции и один плющит Лещей а второй сосет... Мнение что при
3984 дня назад
sebo:Там же написано Бассмания до 16г., б/у можно приобрести за 3т.р. Ни чего сверхестественного. ну
3984 дня назад
Что же ты про норму вылова только тут написал? Давай уж везде!
3984 дня назад
Чемпионат России по ловле карпа, 2015 Серебро в командном зачёте!
3984 дня назад
,,Не снасть и не прикормка ловит...!!!! ,, Ну и бред, как хоть такие мысли в голову то лезут.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 109
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт