Лента активности

3991 день назад
Спасибо.Коля.
3991 день назад
Дима,поздравляю "Флагман" с завоеванным 3 местом и бронзой. Если бы ты ,во втором туре,успел подпилить удочки Пузанову Сереге, "Дети Жири
3991 день назад
SmirnOFF добавляет комментарий на странице Дневной выход:
Я, я - карась это Зер Гуд !!!!!! Леха, красавец !!!! Махалку привязывай к колышку .
3991 день назад
Костя, это разные тренеры...
3991 день назад
Ага.. в точку
3991 день назад
pп1 добавляет объявление Присоединюсь на коп 22 июля в рубрику Поехали отдохнем
3992 дня назад
Андрей 088! Наконец и тебе фортуна показала свой передок !
3992 дня назад
Серёга, соревы на тебя наложили определённую трёпку! Как говорил Карлсон:"спокойствие и только спокойствие!". Вот и я спокойно в эти выхи
3992 дня назад
Когда Гоша,Коля и я два раза с тобой завоёвывали Область мы думали что мы команда и делали всё что в наших силах для команды.Мы бились изо в
3992 дня назад
TAPAMTAMTAM (Артем) добавляет запись на стене пользователя DIMON команда «Дети Жириновского»:
Димон, с днем рождения тебя!! здоровья, верных друзей, ну и спортивных достижений!!!
3992 дня назад
Я же не про тебя...а про свою орфографию...
3992 дня назад
Саша тебе тоже Огромное СПАСИБО за косу,без неё я бы точно половину рыбы слил
3992 дня назад
Красавец! Не сдался.
3992 дня назад
Почему в первом туре такие маленькие веса?
3992 дня назад
Отчёт просто супер!!! От себя добавлю:- первый тур просто слил зачемто нахимичил с кормом и рыбу просто не мог собрать.Зона" Б-4" справ

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 56
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт