Лента активности

3992 дня назад
(Вова Крош,осенью беру тебя в аренду с аквалангом) Договоримся. А отчет прочитал с удовольствием. Есть что обдумать.
3992 дня назад
Матвей, какая СЛРка??? Ты о чем??? Там с ракушкой можно было ставить смело 0,18флюр. Только рыба в первый день на него не клевала...прос
3992 дня назад
Классный отчет. Классно выступили. Ну и просто классное, фееричное выступление команды РыбийЯр, а особенно Владимир(Кипиш) это должно было с
3992 дня назад
Дрюня,мы не первый раз в Угличе. Скажу по опыту,на тренировках всегда много уклейки и плотвы. На соревнованиях- почти всегда болт с этой рыб
3992 дня назад
Я тоже по колышкам,Вова...и тоже 16,5 оборотов. Корм у нас действительно разный. Не все работают на РЖД.. Но, не всегда корм решает в ту
3992 дня назад
Зашибись, Серега! Отличный отчет, даже для меня - ландуха в фидерной ловле. Эмоционально! Бля, чую СЛРка из Волжского тебя подвела, и я сцук
3992 дня назад
Лёха-КамаЗ добавляет запись на стене пользователя Евгений 76:
Где твои хищники? А карасики то вот они Да они в этот раз так клевали,хищники отдыхают
3992 дня назад
Ну и чё ты Сеня? Всё замечательно А вот потренироватся всё таки нужно было УСЁ ЗЕР ГУД
3992 дня назад
Здорово написал! Сеня,я в первом туре ловил на 45м,а ты дальше,я мерял по колышкам,между ними ровно три метра 16-ть оборотов,по ультегре у м
3992 дня назад
Поздравляю!!!
3992 дня назад
3992 дня назад
Спасибо парни большое!!! Я же КМСник теперь,бумаги тока оформить)))
3992 дня назад
Matvey добавляет комментарий на странице Рыбинские щуки:
Тогда зачем их рекламировать?
3992 дня назад
Matvey добавляет комментарий на странице Рыбинские щуки:
Согласен, на Косадаковскую резину повелся, купил пачки три, так ее всю и подевал куда-то не разловив. Ты вроде варил ее, хотя может я что-то
3992 дня назад

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 36
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт