Лента активности

3992 дня назад
Чайку-попьём,если жив останусь.
3992 дня назад
Я когда нибудь научусь писать в ворде и буду как все-грамотно и без ошибок)))
3992 дня назад
Серега. С поводками у меня такая же херня была что первый что второй тур. За разницей того что в первый день с поводком больше чем 0.9 (рефл
3992 дня назад
Смайлики моё ВСЁ...и орфография не страдает... такого КМСника то не перепрыгнуть...
3992 дня назад
Витя, ты опять не понял НИЧЕГО! Важно не называться командой, а быть ей!
3992 дня назад
Хоть и длинное чтиво,но занимательное.
3992 дня назад
Этот уж потом к нам приполз (в6). Сожрал ерш и успокоился.
3992 дня назад
Нако,хрен ли факинги кажеш на смайликах,отчёт пиши давай
3992 дня назад
Паша,в августе будет чемпионат Ярика,чайку-то фирменного даш глотнуть??? Спасибо Паш!
3992 дня назад
Слов нет,но скажу- спортсмены вы "ПСИХИ"!!!!! Какой нормальный чел будет мешать прикорм посредь ночи?????? На такое действо способн
3992 дня назад
Потому что эта бронза добыта усилиями ВСЕХ членов Команды. Точно Дима подметил ,до этого то ты всё один добывал золото ,а теперь в КОМАНДЕ ,
3992 дня назад
Да Серега про твой бой с ужом уже байки ходят Жаль воочию не смог понаблюдать. С тобой всегда интересно соревноваться.
3992 дня назад
Вот я об этом и написал :)
3992 дня назад
Дима,да я и сам не понял))) Но ты заметил как флагман ловит,там эмоций нет совсем,просто железные яйца. Всегда завидовал флагманскому хладно
3992 дня назад
Саня дак в чём базар то Место стоянки знаеш

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 54
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт