Лента активности

3992 дня назад
Лёха-КамаЗ добавляет комментарий на странице Дневной выход:
После прошлых выходных ты другие разговоры вёл В эти половил мальца хищников,так и карась не нужен стал Ну это пройдёт Пару,тройк
3992 дня назад
Володя и все наши, примите искреннее поздравления!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!
3992 дня назад
3992 дня назад
Добрый день, друзья! Выражаю всем просто огромное СПАСИБО!!! Организаторам за прекрасно проведенн
3992 дня назад
поздравляю!!! большое дело!
3992 дня назад
Рома добавляет комментарий на странице Рыбинские щуки:
То о чем ты говоришь(Терминаторов, Савы и Фишки) рекламе не нуждаются. Они просто ловят без всяких доработок.
3992 дня назад
Рома добавляет комментарий на странице Рыбинские щуки:
Конечно конечно, только у прочной косадаки игры нету, что же делать?
3992 дня назад
Дмитрий регистрируется. Приветствуем!
3992 дня назад
Евгений 76 добавляет комментарий на странице Рыбинские щуки:
"чем дешевле, прочнее и проще - тем лучше! Главное, как ты сказал, цвет, размер и игру подобрать, а еще важнее рыбу найти" - и это в точку
3992 дня назад
хоть и живу в 3 шагах, но не хожу туда и не буду... выбора нет, да и поговорить не с кем.
3992 дня назад
Евгений 76 добавляет комментарий на странице Рыбинские щуки:
"пох, на что ловить, абы рыбу найти, да цвет подобрать с игрой, у кого получается лучше, у кого хуже, а кто-то вообще понятия не имеет " -
3992 дня назад
Matvey добавляет комментарий на странице Рыбинские щуки:
Да меня самого у Савина в группе эта вездесущая Моттома уморила, поэтому и начал на автомате троллить Валеру "Моттома, ну или Моммота рулит
3992 дня назад
TAPAMTAMTAM (Артем) добавляет пост в теме Обзоры:
если это выносить отдельной графой, то я бы предложил форму блогов, типа наших отчетов. было бы удоб
3992 дня назад
Matvey добавляет комментарий на странице Рыбинские щуки:
Блин, вот ты, Ром дал - замучался листать, чтоб до сути докопаться! Если верить Владимиру Гирбасову, то "явно кто-то куда-то посмотрел" и
3992 дня назад
sanya_gf добавляет комментарий на странице Рыбинские щуки:
ну а хуле, после такой ненавязчивой рекламы задолбался считать, сколько раз слово "моттомо" в твоем ролике было произнесено..на втором

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 36
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт