Лента активности

3996 дней назад
Саня-ловец(аквариумный спец.): Уважаемые участники! Обращаюсь к Вам с предложением дополнить нашу ко
3996 дней назад
3996 дней назад
lisicin:Статус соревнований позволяет дать КМС в дисциплине "АлкоМонстр" Белый давно уже в этом виде
3996 дней назад
Не выдра а ГИДРА(ЛУЧШАЯ ЛОДКА).Жаба на полтораху и прокат кого то достойного.Хотел я вас оббурить но совесть сука надо начинать бухать.Бы
3996 дней назад
Молодцы, ребята! А у нас Волга в этом году почему-то мимо. С переходом на новое время послеработние рыбалки стали на час короче, возиться с
3996 дней назад
Сеня. откуда это ты вчера с нулями вернулся? Колись давай (лучше в личку). А то мне тут в выходные килограмм 30 рыбы надо срочно надубасить
3996 дней назад
Вечер действительно удался!Леш Белый как раньше уже писали,смотреть и понимать то что ты смотришь в эхолоте это большое дело,а если это сопр
3996 дней назад
3996 дней назад
и у меня непруха... вчера 9 часов в Коприно вхолостую, но хотя бы дно отсканил как следует для последующей обработки на обратном пути не смо
3996 дней назад
Леха
3996 дней назад
ArthurKl регистрируется. Приветствуем!
3996 дней назад
Грех жаловаться...Рыбу видели - и то нормально. Я вот вообще с нулем в кармане вернулся ...
3996 дней назад
3996 дней назад
а я вот не люблю лисички.. ни есть, ни собирать... зато жена только их и ест, других жареных грибов не признает... вот такие разные пристрас
3996 дней назад
Жека.Т добавляет пост в теме Ищу Наставников:
EvgeniyJar, Только начинаю, профан в этом деле пока.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 48
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт