Лента активности

4017 дней назад
Серёжа видимо тоже задумался об столике "Аэродром"...
4017 дней назад
Подскажите есть ли возможность на месте проведения турнира разбить лагерь? Если приехать на тренеров
4017 дней назад
Слава, молодцы!
4017 дней назад
Витя, , несмотря ни на что молодчаги!
4017 дней назад
Виктор! Привет! А кто нибудь систематизировал опыт участия в КР? Включая, естественно, регламент соревнований, регистрацию и перерегистрацию
4017 дней назад
Поробую написать первое сообщение отзыв о своем кресле. Кресло у меня корум делюкс. Удобное, теплое,
4017 дней назад
Юра, это первые мысли всегда после провала-выкинуть фидер в реку. Потом в деревню приеду, обловлю местных мужиков на пару хвостов, и уже
4017 дней назад
Ден, так из хороших рук получил рюкзачок, да с добрыми пожеланиями .
4017 дней назад
4017 дней назад
Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4017 дней назад
С ночевкой всегда есть своя прелесть, мерцание костра в ночи, разговоры... Молодцы, душевно! Места красивые! Смотрю ящик так и служит верой
4017 дней назад
А я еще думаю: ночью же поплавка то не видно. Со светлячком ,наверное, будут ловить
4017 дней назад
Это Саня Милевский может рассказать. А еще у Цуканова был бинокль. Вот они со Старшиной и сидели в зоне А ...разглядывали спаниелей.
4017 дней назад
Дима, кеды баскетбольные Адидас 21... Я их перед КР со спящего сына снял ,на недельку по-форсить. А в туре порвал об камни(...ука,они там та
4017 дней назад
Саша, что было . В машине я бы совсем затек. .

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 124
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт