Лента активности

4017 дней назад
Окуней я и на Волге наловлю... Окунь мне уже поднадоел... А петлевязку конечно подарю.
4017 дней назад
А мой талант всегда любит попиздеть...
4017 дней назад
Спасибо за фотки !!!!!! Витя . Лица родные, улыбаются, а результат придет .
4017 дней назад
Гриша, подари мне...я тебя на окуневую точку отвезу Попробовал вязать отводы для поводка(для фид
4017 дней назад
SmirnOFF добавляет комментарий на странице Кубок России???:
Не вешай нос Ведь виски признан лекарством, значит, ты, на больничном .
4017 дней назад
С трофеями !!!! .
4017 дней назад
Про узбека классно получилось . По грибам сам уже почти плачу, Саня - зачет по всем категориям .
4017 дней назад
А зачем петлевязка ? У меня есть а я все равно руками вяжу...
4017 дней назад
А я пишу не думая... Пойду подумаю-может еще что-нибудь напишу
4017 дней назад
Nako (Алексей) добавляет комментарий на странице Кубок России???:
Краткость сестра таланта... а не скупость))))))
4017 дней назад
Сеня пишу как думаю,а думаю как пишу .
4017 дней назад
Да,Леха, скуповат ты описание рыбалки. Я вот поднапрягся и вывалил все что вспомнил и в протоколах прочитал. Не жмись! Вываливай и ты-ср
4017 дней назад
SmirnOFF добавляет комментарий на странице Чудесные выходные!:
Классный катер, классная Рыбацкая семья !!!!!!! .
4017 дней назад
Витя, спасибо на добрые слова. Но ты переборщил с медом в мой адрес...
4017 дней назад
Хорошие лещики!!! А мне бубенцы нравятся я зачастую не сижу возле фидера,поэтому для меня звон бубенцов как хорошая новость:КЛЮЁТ!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке
Рубрика: : Рыбаку

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 189
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт