Лента активности

4017 дней назад
Не хочется развивать тему и по этому будет только один пост от меня.Парни в первую очередь ехали защищать честь Ярославской Области.Команда
4017 дней назад
Я думал прикормка новая...
4017 дней назад
Секондхэнд,Игорь ,выдал...
4017 дней назад
для Углича на Рыбинский фидер. Если можно. 500 г. лиманника 400г насадочного и 1 литр опарика
4017 дней назад
Сань, подробней некуда !
4017 дней назад
4017 дней назад
Ляксей,Ляксей мог бы и поподробней написать свое виденье прошедшего кубка...
4017 дней назад
Вот так и представляю: заброс, пение птиц, звон комариков, плеск рыбы и отсчёт метронома в мозгах: тик-так, семнадцать, пятьдесят два, шесть
4017 дней назад
Не вижу ничего отвратительного в этом "поступке".Парни отмахали полтысячи верст(это только в одну сторону) а их в итоге так и не допустили
4017 дней назад
Ага...особенно спиннингистов
4017 дней назад
А что за спонсор Зине кепку выдал???
4017 дней назад
Володя, там в плитах,насколько я помню, забетонированы закладные. К ним и вязались в прошлом году. В
4017 дней назад
Транспортных систем не надо,подъехать можно к любому сектору.
4017 дней назад
Супер! Но тоже терпеть не могу бубны! Зачастую вокруг один перезвон просто при выматывании снастей, и кажется, что у всех клюёт кроме тебя!
4017 дней назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: Артур: Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: Может пригодиться.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 189
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт