Лента активности

4017 дней назад
С таким удовольствием увидел ещё один отчёт с Кубка России... Нако, умеешь ты в двух словах всё описать
4017 дней назад
4017 дней назад
Сеня,опять извини,раз уж ты не против. От А.Дунаева,Питер. С матчфишинга,не всё скопировал,срач не стал. 1. Вначале скажу, что на водоеме я
4017 дней назад
leshiy добавляет комментарий на странице про квок:
утром на Волге, из 6 поклёвок одну реализовали ,мелочь балуется
4017 дней назад
Я с начало одевал по 3-4 штуки,но так и не клевал почему то,как только одел много сразу же поклевка была! в первые на такое наткнулся
4017 дней назад
Отчет Александра Дунаева о прошедшем Кубке Росиии! Очень позновательно) С разрешения Юры напишу здесь ответ на обвинения и отчет одновременн
4017 дней назад
Евгений YAR регистрируется. Приветствуем!
4017 дней назад
Грибы лучше получилось))) Отчёт хороший!
4017 дней назад
Вот так вот а то я корчусь овнер 16 на который больше двух трёх опарей не входит а тут такое дело лещь ищет крупный кусок
4017 дней назад
Я всегда с ним ловлю,очков нету а без них слепит глаза)да и ловлю я не на одну палку
4017 дней назад
Классно !!! А бубенчик зачем ???
4017 дней назад
А вот отчёт Андрея думчева,взял с фейсбука. У него мотыль(как добавка)работал.Вот и фиг знает. Кубок России, Нижний Новгород, Гребной канал,
4017 дней назад
GAMAKATSU 12 номер!на крючок одевал от 8 до 12 опарышей
4017 дней назад
Просто зачётище Саня !!!
4017 дней назад
Нормальный улов !а что за крючки что по двеннадцать опарей?

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 139
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт