Лента активности

4021 день назад
Новости с полей: парни потренировались. "Рыба есть но мааало"
4021 день назад
Земляку респект. Спасибо за отчёт.
4021 день назад
Парни, держитесь !!!!!! Держим кулаки и ругаем, культурно !!!!!!!!!!
4021 день назад
Отчет замечательный !!!!! А, рыбу там ВЫГРЕБАЮТ по весне браки. .
4021 день назад
1. Сивохин В.-Углич 2. Баранов Н.-Углич 3. Круглов В.-Рыбинск 4. Субботин А.-Рыбинск 5. Стреблев А.-
4021 день назад
Красаувчег !!!!!!!!!!!!! .
4021 день назад
1. Сивохин В.-Углич 2. Баранов Н.-Углич 3. Круглов В.-Рыбинск 4. Субботин А.-Рыбинск 5. Стреблев А.-
4021 день назад
GREGG(Григорий): Я на матчпро медиум ловлю... дистанция до 40 метров 70 грамм кормушка максимум. Пот
4021 день назад
Я на матчпро медиум ловлю... дистанция до 40 метров 70 грамм кормушка максимум.
4021 день назад
Женя Волжанку Мастер Тестирует)))
4021 день назад
Да я не ссу))) Просто не изменяем традициям и незабываем брать веревки и привязываться)
4021 день назад
алексей регистрируется. Приветствуем!
4021 день назад
Колян не ссы))) Вот Женя подлеща удит,я заснял,старался. http://www.youtube.com/watch?v=tjitzaTbSbk
4021 день назад
Такой штиль только на тренировках бывает...((( На соревновании будет снова шторм?!?!?
4021 день назад
Был на дамбе сегодня .Там парни с Ярика тоже на тернировку подъехали,всё проэхолотили ,обловили м

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 76
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт