Лента активности

4021 день назад
Sаня добавляет пост в теме Фидерные удилища:
Starshina212008:У Рио вроде интересная дисттанция намного ближе?!?! А на сколько?
4021 день назад
Sаня:Был с приятелем на рыбалке под новым мостом со стороны Рио.Кидал он примерно на 50-60 метров, г
4021 день назад
Sаня изменяет аватар:
4021 день назад
Starshina212008:Экстремально))) А там хоть рыба то клюет с такой адской течкой? Не знаю...в таких ус
4021 день назад
Молодцы! Вот она - любовь к рыболовному спорту.
4021 день назад
Sаня добавляет пост в теме Фидерные удилища:
У меня знакомый в прошлом году начитался в интернете про тандем и пошел туда. Вернулся весь расстрое
4021 день назад
SegaMega добавляет комментарий на странице Вечер.Волга.:
На реке фотку не делали, брательник сфоткал в огороде в раковине, но получилось не очень презентабельно.
4021 день назад
Starshina212008 добавляет пост в теме Фидерные удилища:
Sаня:Может быть посоветуете куда сходить на Волгу новичку? Самое простое к Тандему) В это время там
4021 день назад
Starshina212008 добавляет пост в теме Фидерные удилища:
Может быть кормак в 50гр обычный бы держало! Да и зачем такие дистанции в Любительской ловле?! У Рио
4021 день назад
Starshina212008 добавляет пост в теме Фидерные удилища:
Sаня:Был с приятелем на рыбалке под новым мостом со стороны Рио.Кидал он примерно на 50-60 метров, г
4021 день назад
Starshina212008 добавляет пост в теме Фидерные удилища:
Скорость поступления Заказов по Волжанкам будет зависеть от наличия товаров на Складах самой компани
4021 день назад
Sаня добавляет пост в теме Фидерные удилища:
Может быть посоветуете куда сходить на Волгу новичку?
4021 день назад
Sаня добавляет пост в теме Фидерные удилища:
Был с приятелем на рыбалке под новым мостом со стороны Рио.Кидал он примерно на 50-60 метров, груз б
4021 день назад
Starshina212008 добавляет пост в теме Фидерные удилища:
GREGG(Григорий):У меня и 140 грамм сносило ...но я в таких местах не ловлю.А ловлю я обычно на Волге
4021 день назад
Места там красивые, заповедные. Я там был два года назад, тоже отсасиновиков насобирал и домой. Странно места красивые, а с рыбой грустно. О

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 125
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт