Лента активности

4122 дня назад
L_OT_ZAVOLGA: меня возмите!я поеду!
4122 дня назад
Вот, вроде, и началось !!!!!!!!!! .
4122 дня назад
Класс!!! Тоже уже руки чешутся
4122 дня назад
У Дайвы катушки поболее чем у Симано . 4000-к у Дайвы больше чем 4000-к у Симано. А так просто друга
4122 дня назад
меня возмите!я поеду!
4122 дня назад
Артём,катух много конечно,но из того что встречал в розничной продаже не все соответсвуют тем или ин
4122 дня назад
Иваныч85 добавляет комментарий на странице НЕРО:
По поводу штрафов пока не слышно,но как то знакомого штрафанули за выход на лед весной но это было давненько.
4122 дня назад
сейчас много инерционок от разных производителей, так что невская не панацея!
4122 дня назад
Обращаюсь ко всем одноклубникам! Значится так, парни, это очень важное мероприятие. Помочь детям в т
4122 дня назад
Лучшая инерционная катушка-Невская. На удочку я ловлю только на болонскую.Если необходимо стравливат
4122 дня назад
Друзья...растолкуйте чем отличается шимановская классификация размеров от дайвовской? Я себе приобрё
4122 дня назад
дааааа
4122 дня назад
Очень неплохо для этого места в это время!!! Но начинать лучше не там...
4122 дня назад
Да спасибо Алексею,за подсказку по водоему.
4122 дня назад
Отлично!!! Хорошее начало сезона открытой воды

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 116
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт