Лента активности

4123 дня назад
Да я так...помечтал. Весна блин.....дела подпинывают.
4123 дня назад
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) добавляет запись на стене пользователя СудачелА:
Вот это НИК
4123 дня назад
СудачелА регистрируется. Приветствуем!
4123 дня назад
Слава, у меня на стоячку все поклевки со-дна... Если поднимаешь мотыля- не обращает внимания. Такое впечатление, что она роет землю... И пот
4123 дня назад
тихан изменяет аватар:
4123 дня назад
Сергей,я был в районе островов.Глубина 2-3метра(самое то для безмотылки).Конечно на стояк ловили,видел,но у меня много поклёвок было с пол в
4123 дня назад
Далеко ехать ,Слава...но все возможно
4123 дня назад
По последнему Сеня там так-же как и везде...утро вечер. Хотелось бы пошариться,где окуня ловили....
4123 дня назад
Леха, мне до Согожи- как до Пекина.....!!! Я там только на открытие, по Очень первому льду,по налиму еду. Со снежиком в прицепе тащиться
4123 дня назад
Серёга,по кому только не бегали;и по окуню,и по ершу,даже по плотвице пробежали Если серьёзно,вверх по реке буранов и собак ездило немере
4123 дня назад
Хороший отчет!!! Все по-делу. А рыбу мы в ванной видели
4123 дня назад
По окуню на Согоже не бегали???
4123 дня назад
Зина -Ледокол добавляет комментарий на странице Неро 9 марта:
Не ловил никогда на Неро, но отчеты читаю регулярно.. Позитивнинько...
4123 дня назад
Здорово ...я вот на безмотылку не умею. Хотя вчера клевало лучше на "белый глаз" с мотылем на стоячку.
4123 дня назад
Классно!!!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 56
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт