Лента активности

4141 день назад
Лавочка закрыта, коллеги! Очень постарались за тот год! У КЭПа есть тральщик-заградитель.
4141 день назад
sebo:Именно на 2000 Заубере добавлял шайбу Толстую?У меня сверху и снизу шпули больше намотка,а по
4141 день назад
просто молодцы, хороший отдых.
4141 день назад
sebo добавляет пост в теме Катушка для спиннинга:
Алексей76(БЕЛЫЙ): Как можно поправить намотку на 2000м заубере,пробую менять толщину шайбами как то
4141 день назад
Игорян,что там за открытая вода?Аж руки затряслись
4141 день назад
Подтверждаю
4141 день назад
И надо озвучить условия ночёвки на базе для рыбаков, которые приедут волонтёрами.
4141 день назад
Что с подтверждением от учреждений? Есть ориентир по числу детей?
4141 день назад
Надеюсь это крайние снимки от туда!!!Покуда мы будем отдыхать ТАМ ОДНИ этим летом!!!!Спасибо за внимание!!!!
4141 день назад
Саня,мы были там и даже дальше,везде болт.При отъезде Сане знакомый егерь сказал где все выхи судака мешками драли.Мы кстати тоже туда собир
4141 день назад
Леха,хорош уже,ты же знаешь что я всех звал.
4141 день назад
Приглашаем заявляться экспонентов.
4141 день назад
Как и обещал, намотал плетенку на катухи. Все отлично,никаких спаек и прочей бяки 2 мотка изучил
4141 день назад
Вроде всё на месте!!! Щас на 10 ловят!!!
4141 день назад
shedey регистрируется. Приветствуем!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 101
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт