Лента активности

4149 дней назад
4149 дней назад
4149 дней назад
Хорошая компания В субботу там клубней не меньше было
4149 дней назад
4149 дней назад
4149 дней назад
Надо было у Филимона прикормку" Гей с маслом" брать подлещу думаю понравилась бы,на то он и подлещь,сверху будет когда вырастет ...
4149 дней назад
Doctor26 (Ярослав) добавляет комментарий на странице Глебово:
Были 13-го в Коприно. Подлещика много. Всего порол. Мелкий (100-150гр) чистый. Весь крупный (200-600гр) в селитёре и каких-то красных червяк
4149 дней назад
Да сколько вас
4149 дней назад
Димон Красавца!!!
4149 дней назад
Саша добавляет комментарий на странице Глебово:
Так он же для человека не опасен))) Вы чего за парились то? А вот из эстетических соображений,тут согласен!
4149 дней назад
я не еду. в этих числах поеду на раскаты джиговать. вам удачи в отдыхе.много не пейте
4149 дней назад
Тадам!!! Пробил час икс, можно начинать сдавать денюжку!
4149 дней назад
Эпин изменяет аватар:
4149 дней назад
alex kostin добавляет комментарий на странице 3236bffbc8eb046a9f32dbac7b723242.jpg:
Орел!!!!!!!!!!!!!!!!
4149 дней назад
Ахтуба горохова яма Димон десятый

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 98
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт