Лента активности

4245 дней назад
Фидер продай Кузьмичь....и ком нормальный купи....пустодел!
4245 дней назад
закрытие навигацииВ 2014 году навигация для плавания на маломерных судах на водных объектах, располо
4245 дней назад
Интернет в деревне...ночью только. Димка, щука твоя 3520гр!!! А под лодку ныряла-как крокодил. ПС: В Еремейцево сегодня даже покле
4245 дней назад
Отличный отчетец И фото радуют полосатыми боками Красивая , всё-ж, рыба окунь. Придумает-же природа камуфляж. А чебурашка скоко грамм
4245 дней назад
я счастлив,что у меня нет сети... и жена,сука,рыбу не ест. Матвей,увижу с фидером-пиздец тебе!!! За судака на меляке-ответишь. Нахер я родил
4245 дней назад
Говорят тут рыбой разносольной угощают !!! Да уж,есть чего поесть ...
4245 дней назад
Никитос, а какая проводка на рака на микроджиге? И вес головки под костромского озвуч плиз. Второй год раков различить не могу.
4245 дней назад
4245 дней назад
Стабильность - признак мастерства!!!
4245 дней назад
Валера, красавец, поздравляю! Тоже хотел съездить, но не нашёл компаньонов...
4245 дней назад
Всё конечно супер ,но .... Зачем столько рыбы?, Почему не написано место ловли?, Как это так лещ бокоплав?!, Почему не сказал?, Почему не
4245 дней назад
dimonkauzov и антонио стали друзьями
4245 дней назад
Ну тогда лови 5 !!! Фото супер и рыбка зачёт . Хочу на следующий год если время будет микроджиг освоить !
4245 дней назад
зашибись(с), однозначно(с)
4245 дней назад
Бляха вот счастливые люди Завидую я вам

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 88
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт