Лента активности

4244 дня назад
Да уж, щука злобная попалась - взяла накоротке, поэтому у лодки устроила небольшое шоу Сам в прошлом году так чуть палку не потерял - за
4244 дня назад
Ещё уклейка и чехонь с ротаном есть из общедоступных для нашего брата :)
4244 дня назад
Микро- не моё . А отчёт хороший.
4244 дня назад
Так она и толстый режет. Флюр больше от всяких перезлёстов и пущей эстетичности. Хотя может и спасает иногда, бывает весь в зазубриннах к ко
4244 дня назад
Отлично!!!
4244 дня назад
IgorYar добавляет видеоролик Большая рыбалка Осенний джиг в категорию Рыбалка:
Большая рыбалка Осенний джиг
4244 дня назад
Андрюх,а судаки тоже чтоли бокоплавы? Глянул видос твой,Валера опять чуть палку не сломал.
4244 дня назад
Дрюня,я сам не одно ЛЁЩА не поймал.
4244 дня назад
Саша,а срезы были???
4244 дня назад
КЭП пишет на своей стене
4244 дня назад
На данном месте была ямка поэтому и груз в 4 грамма, а так веснянка конечно очень тонюсенькая вся. поэтому крючки беру с зазубринами на цевь
4244 дня назад
Сергей фишермэн. добавляет пост в теме Украина:
С таким оружием враг будет разбит,победа будет за нами.
4244 дня назад
Я вообще кроме окуней не ловил ни чего ,при чём вся рыба моя на ОП поймана :(((
4244 дня назад
Вес груза зависит от течения. Я пользуюсь 4 и 6 грамм. Проводка: серия мелких подрывов над дном и потом медленное волочение. Проводка получа
4244 дня назад
Аккуратнее, слишком затягивающая тема. Но зато у меня увеличился видовой состав трофеев:Окунь, щука, судак , берш, густера и подлещевина, же

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 87
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт