Украина

  
МедальГрамота
Сообщений: 385
rofl thumbup
Грамота
Сообщений: 82
Такие мысли у украинского народа за год сформировались? Не верю я в это. Тут на протяжении всех 25 лет существования Украины людям промывали мозг. А таких ублюдков, которые желают смерти своим же братьям и сестрам лишь бы им самим было хорошо, я бы сразу к стенке ставил.
МедальГрамота
Сообщений: 385
Последние открытия украинских историков.Оказывается,колесо изобрели древние укры,Чёрное море выкопали они же laugh ,укры оказывается и есть легендарные древние арии,укры изобрели древний язык-санскрит,а вот Овидий оказывается творил не на санскрите а на древне-украинском языке.Вот не охото даже злорадствовать,это становится просто уже забавно.Жду когда их крутолобые учёные докажут что Христос,Магомед и Моисей были хохлами и первый человек в космосе Ю.А.Гагарин был укром,но скрыл это от партии и народа.
Сообщений: 32
Не-не за 25лет...Я в армии сталкивался с...ээээ ну хохлами с Львiва.(1987-1989)Они и тогда к русским также относились.Но прайд был малочисленный и им не давали развернуться чеченцы.Белорусы тоже были не лучше...Но всё зависит от самого человека ,от его воспитания ну и образованности тоже.У меня был приятель-дагестанец.Я бы с ним в разведку,как говорится,пошёл бы,а вот с теми украми ,что были у нас, даже из одной миски не ел никогда.Историю они видимо не ту изучали.Для нас Богдан Хмельницкий герой,присягу давал русскому царю,для них-Мазепа,который забрал назад присягу,к тому ж данную не им.Предали русских под Полтавой и взяли себе заплатку от шведского флага rofl Ну вообщем история укров-сплошное предательство.И всякие стихи типа "...никогда мы не будем братьями" меня раздражают.Мне такие братья и сёстры НЕ НУЖНЫ sick А вот Шевченко был гением, кто бы что ни говорил.

"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит" (с).

"Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.
Сообщений: 32
И вообще Россия всегда только и делала,что помогала своим "младшим братьям и сёстрам".Во времена СССР прибалты в магазинах даж нос не повернут в твою сторону,если слышат русскую речь.Что характерно ,РФ после войны восстанавливала всё ,что было разрушено Гитлером и магазины у них ломились от товаров,а у нас тока килька в томатном соусе по 33коп(но правда вкусная была thumbup -не то что сейчас) .А сейчас эти три сестры на нас гавкают,что мы оккупанты.Студентом я ездил работать в Молдову...ну не хотели местные жители свой урожай собирать.Теперича они в России ремонтами занимаются в наших квартирах.Забавно smile Зато независимые...В Украину за 23 года самостийности 250млр$ вбухали и опять мы плохие.Мне вот обидно,например.Пора бы уж России как в том завещании старого еврея "...НИКОМУ-НИХ...Я".Чо-то вот накатило после посещения нашего магазина украинцем...вёл себя так,что все ему должны и обязаны.Нет у нас того, что ему надо...а он только одно повторяет-не уйду пока не привезёте мне прям щас hoho Разрулили конечно... zlo лишь бы съ...лся побыстрее.Посмотрим...как говорится-весна покажет,кто где насрал....
МедальГрамота
Сообщений: 845
Дядя Вова, это не стих Шевченко...доказано.
Со мной бы в разведку пошел?
вчера несколько фэйсбучных друзей удивило..кардинально начали менять взгляды)))))))))))))
Сообщений: 32
Сань-ты другое дело...вероятнее всего пошёл бы joke ты ж обрусевший уже и подданый РФ laugh По-поводу стихотворения...может быть-сейчас любят доказывать что было и не было...А фейсбучники поменяли взгляды после получения повестки в армию? scratch
Сань,ты извини если что,тебя я укропом уж точно не считаю...у каждого народа есть свои паршивые овцы.
МедальГрамота
Сообщений: 845
я уже гражданин laugh
Сообщений: 32
Я ж и написал-подданный Российской Федерации laugh
МедальГрамота
Сообщений: 385
Наверняка Шевченко не писал этого стихотворения,он и о России то не очень хорошо отзывался и не зря его портреты рядом с портретами Бандеры.
Сообщений: 32
Я по-поводу авторства спорить не буду.В школе мне говорили,что "Тараса Бульбу" Шевченко написал-теперича,что Гоголь...Кому верить? scratch
МедальГрамота
Сообщений: 845
Гоголю)) Надо твоей учительнице по русской литературе двойку поставить. laugh
Дядя Сережа, вы правы laugh
Сообщений: 32
Сань-это было в 70-е годы...а учительница умерла уж давно...
Сообщений: 32
Я ж троечником был тогда и по поведению всегда неуд rofl значит я путаю zst помню что читал,а вот фильм не смотрел... laugh
МедальГрамота
Сообщений: 845
фильм посмотри, особенно крайний вариант....мощный фильм.
МедальГрамота
Сообщений: 385
Совсем не русский по крови,Гоголь абсолютно русский писатель,великий русский писатель.Как раз Гоголь то и не разделял русских и украинцев,для него это то что называется-русский мир.
Сообщений: 45
ребята я понимаю что вся эта обстановка в Украине и всё что связано с ней и санкциями в России -напрягает , злит , бесит , но давайте будем корректны в высказываниях по поводу национальности , понимаю что многие имеют ввиду " плохих " "хохлов"и ничего не имеют против "хороших" "хохлов" но это очень режет слух , и мне как Украинке по национальности , родилась я в России и живу в России ,читать порой очень не приятно , если мы делаем акцент на национальность то имеем ввиду всю страну но в этой стране есть и достойные люди ----может я и не права конечно , но вот так как то
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Чего уж так то???Ясно что весь базар про плохих!!! smoke Одно могу сказать не украинцы они ,а ляхи продажные!!! v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2015 в 19:05)
Огонь эскадрилья!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 136
Сергей фишермэн.:

Последние открытия украинских историков.Оказывается,колесо изобрели древние укры,Чёрное море выкопали они же laugh ,укры оказывается и есть легендарные древние арии,укры изобрели древний язык-санскрит,а вот Овидий оказывается творил не на санскрите а на древне-украинском языке.Вот не охото даже злорадствовать,это становится просто уже забавно.Жду когда их крутолобые учёные докажут что Христос,Магомед и Моисей были хохлами и первый человек в космосе Ю.А.Гагарин был укром,но скрыл это от партии и народа.
И ведь верят в Европе. Старые укры молчат, знают, их ещё в СССРе учили, но молчат, себе дороже. А России пришла пора показать зубы, вот сейчас конкретно не понимаю, чего телятся, чего ждут наши верховные политики. На носу опять очередь санкций, зачем нам ПАСЕ? Напрасное вбухивание больших денег. А Путину пришла пора жевать резинку под гимны Европы и Америки. Да ещё и поплёвывать.
МедальГрамота
Сообщений: 385
Москали,кацапы,хохлы,бульбаши,эти названия в обиходе только 3ёх народов-русских,украинцев и белорусов,другие народы так нас вроде бы не называют.Это вошло в обиходный язык и с этим мне кажется уже ни чего не поделаешь,так же как и с не нормативной лексикой-русским матом.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 136
Сергей фишермэн.:

Москали,кацапы,хохлы,бульбаши,эти названия в обиходе только 3ёх народов-русских,украинцев и белорусов,другие народы так нас вроде бы не называют.Это вошло в обиходный язык и с этим мне кажется уже ни чего не поделаешь,так же как и с не нормативной лексикой-русским матом.
Это так. И будет так. Потому что в подкорке. А мат есть и на Украине и в Белоруссии. Только он везде русский.
Сообщений: 45
Сергей фишермэн.:

Москали,кацапы,хохлы,бульбаши,эти названия в обиходе только 3ёх народов-русских,украинцев и белорусов,другие народы так нас вроде бы не называют.Это вошло в обиходный язык и с этим мне кажется уже ни чего не поделаешь,так же как и с не нормативной лексикой-русским матом.

Сергей я не про это хотела сказать
нельзя говорить про одного человека имея ввиду всю страну , часто порой люди не сознательно делают именно так , а это не допустимо
МедальГрамота
Сообщений: 385
Согласен,нельзя обобщать,валить всё в одну кучу,все люди разные.Из за части населения нельзя оскорблять всю страну.Нельзя говорить Хохляндия и нельзя говорить Рашка,это не правильно.Кто называет свою Родину Рашкой..вот это и есть 5ая колонна,это в основном т.н. либералы,суки москали грёбаные,зажрались в Москве то....
МедальГрамота
Сообщений: 784
Сергей фишермэн.:
это в основном т.н. либералы,суки москали грёбаные,зажрались в Москве то....
ох, Серёга, вот в этом вопросе как я стобой соглашусь! Как люди меняются переехав жить на другую сторону МКАДа, это просто Ъ. Сам удивился когда первый раз столкнулся...
Galina, А как-же нацию идентифицировать если её никак не называть? И вот я такой-же как и ты хохол, и что мне говорить, когда меня ватником называют? Ну как-то так...
Когда Фаине Раневской сделали замечание, что в литературном русском языке нет слова «жопа» , она ответила — странно, слова нет, а жопа есть…
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2015 в 20:47)
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Сообщений: 45
mic(Миша):

Сергей фишермэн.:
это в основном т.н. либералы,суки москали грёбаные,зажрались в Москве то....
ох, Серёга, вот в этом вопросе как я стобой соглашусь! Как люди меняются переехав жить на другую сторону МКАДа, это просто Ъ. Сам удивился когда первый раз столкнулся...
Galina, А как-же нацию идентифицировать если её никак не называть? И вот я такой-же как и ты хохол, и что мне говорить, когда меня ватником называют? Ну как-то так...
ну не отвечать же тем же ...нужно уважать все национальности , но это только моё мнение
МедальГрамота
Сообщений: 385
Вот про национальность,про идентичность.Двоюродная сестра-русская,муж молдаванин,живут в Полтаве.Один двоюродный брат на половину украинец(отец украинец из Воронежа).Тётка замужем за крымским татарином,т.е. мои двоюродные брат и сестра на половину татары.Их дед Юсуп-крымский татарин,его жена бабка Марья-украинка,жили они в Крыму в Феодосии в большом белом доме на берегу моря(до депортации в 1944 г.в Костромскую обл.)Да хрен ли говорить у меня жена на четверть татарка,у неё дед по матери был чистый татарин(чего это я думаю она так душещипательные турецкие сериалы так любит laugh ).Ну стоит ли после этого говорить что я интернационалист. smoke
Сообщений: 45
" Маленькой девочке задали вопрос--какая разница между мальчиками которых принёс аист и тех что нашли в капусте ?был ответ , одни вырастают орлами , другие козлами "
Так Вот в любой нации --одних приносит аист малышей (девочек , мальчиков )а (ему лететь вообще пофик куда и в какую страну ), других находят в капусте .(да и капуста растёт во всех странах ).
МедальГрамота
Сообщений: 784
Интернационализм - это хорошо... пока ни кто не лезет со своим уставом в то место где ты живёшь. А когда в твоём огороде начинают плясать лезгинку, откуда-то вылезает национализм... laugh
ну не отвечать же тем же ...нужно уважать все национальности
Galina, так-то это не только твоё мнение smile Это единственный принцип, что позволяет всем нам, всем разным, сосуществовать на этой планете. Но отвечать, по любому, приходится smile иначе на одну, помалкивающую, нацию будет меньше joke
А вообще, Галина, всё правильно пишем и не кого зря по национальности не обижаем:
укроп он-же укр - плохой украинец (в капусте найденный)
ватник - плохой русский (в капусте найденный)
всё понятно и не надо ничего дополнительно разьяснять про национальности smile Считаем, что просто украинцы и просто русские - есть хорошие украинцы и хорошие русские.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 января 2015 в 21:30)
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 907
" ХХХХХ написал(а):

Все деструктивные движения должны пресекаться... Как это сделали в Харькове, Одессе, Днепре, Николаеве и т.д...

Нужно было в Киеве "движения"пресекать " государству в лице силовых структур" ...

ХХХХХ написал(а):

Мы то можем закончить войну! Сложить оружие и разойтись по домам!
Но завтра же придут безмозглые идиоты, которые отберут у меня имущество: дом, машину и тд, или захотят расстреляют.
На следующий же день после прекращения войны, вся Украина, вдруг внезапно, наполниться пи**сами в зеленой форме, без знаков различия, отберут мой паспорт и выдадут паспорт РФ. А по всем областям в Украине, пройдут митинги в поддержку РФ и голосования за присоединение в РФ, а кто вздумает воспротивиться, посадят, или внезапно инфаркт А дальше, вдруг Прибалтика по такому же сценарию пойдет (не дай Бог конечно)

Нифига себе вас там зашугали... вопросов больше не имею...

Вот такие дебаты идут на одном украинском рыболовном форуме. Люди друг друга не слышат и не хотят слышать.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 января 2015 в 21:32)
Сообщений: 45
про -ватника --честно первый раз слышу rofl как только не обзывается народ laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 40
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт