Украина

  
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Я тоже с этого прикололся!!!Но поймите!1!!!!нЕ ВСЁ ТАК ПРОСТО!!!и ЭТИ хОХЛЫ НЕ ВСЕ ТАМ БЫЛИ!!!и ВОТ УВИДИТЕ!!!чТО И ПЕНДОСЫ И ПОРОШЁСЫ И БЕНДОСЫ...БУДУТ ДЕЛАТЬ своё!!!! v sad
Огонь эскадрилья!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
Мне тоже так кажется, поросенко ваще не решает там них..я, правильно Жирик сказал в видосе
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Всё будет решать!!!Россия и США!!! v Остальные не у дел!!!!!! smoke
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Мам, я в плену, но ты не плачь.
Заштопали, теперь как новый.
Меня лечил донецкий врач -
уставший, строгий и суровый.

Лечил меня. Ты слышишь, мам:
я бил по городу из «Градов»,
И пол-больницы просто в хлам,
но он меня лечил: «Так надо».

Мам, я – чудовище, прости.
В потоках лжи мы заблудились.
Всю жизнь мне этот крест нести.
Теперь мои глаза открылись.

Нас провезли по тем местам,
куда снаряды угодили.
А мы не верили глазам:
что мы с Донбассом натворили!

В больницах раненых полно.
Здесь каждый Киев проклинает.
Отец, белей чем полотно,
ребёнка мёртвого качает.

Мать, я – чудовище, палач.
И нет здесь, мама, террористов.
Здесь только стон людской и плач,
а мы для них страшней фашистов.

Нас, мам, послали на убой,
не жалко было нас комбату.
Мне ополченец крикнул: «Стой!
Ложись, сопляк!», — и дальше матом.

Он не хотел в меня стрелять.
Он — Человек, а я — убийца.
Из боя вынес! Слышишь, мать,
меня, Донбасса кровопийцу!

Мам, я в плену, но ты не плачь.
Заштопали, теперь как новый.
Меня лечил донецкий врач -
уставший, строгий и суровый.

Он выполнял врачебный долг,
а я же, от стыда сгорая,
Впервые сам подумать смог:
кому нужна война такая?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
Великолепный стих
ГрамотаМедаль
Сообщений: 136
Вот это СТИХ! thumbup
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Олег35, thumbup класс!
МедальГрамота
Сообщений: 907
Ну это не Олег сочинил если чо... smile
МедальГрамота
Сообщений: 1631
GREGG(Григорий):

Ну это не Олег сочинил если чо... smile
Гриша, а я и не претендую, на мой взгляд, вся правда.... joke
МедальГрамота
Сообщений: 907
Так я понял... smile стих хороший но это только стих а реальность она скорее всего другая... sad
МедальГрамота
Сообщений: 845
реальность где-то близко....Гриша, меньше Немцова с Собчак слушай....если че, я знаю лучше...ибо родом с Украины...
Грамота
Сообщений: 82
В районе Дебальцево продолжаются ожесточенные бои. Для взятия данного населенного пункта под свой контроль командование российско-террористических войск бросило в бой все наличные у него резервы в данном районе.

Об этом на своей странице в Facebook написал координатор группы "Информационное сопротивление" и народный депутат Дмитрий Тымчук.

Например, в Стаханове, где ранее были сосредоточены крупные формирования местных боевиков и российских наемников, а также техника и вооружение, на утро 18.02.2015 осталось всего не более 300 террористов, 2 машины БМ-21 "Град" (не боеготовые) и 1 минометная батарея – остальные силы и средства переброшены под Дебальцево.

Схожая ситуация в Горловке, откуда все ресурсы также переброшены под Дебальцево (в частности, из района данного населенного пункта в район Калиновки и севернее Углегорска переброшено 11 танков и 5 ББМ).

Из Донецка на Енакиево через Ясиноватую прошло "подкрепление" боевиков - порядка 300 чел., 4 танка, 2 ЗУ-23-2, 3 грузовика с буксируемыми гаубицами Д-30, 2 БМП-2, 2 БТР-80 и 4 крытых грузовика.
ЭТО СВОДКИ С УКРАИНСКОГО САЙТА. БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛОСЬ РОССИЙСКО-ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЕ ВОЙСКА rofl rofl rofl ВОТ УРОДЫ БЛИН!!!!!!!!
Сообщений: 32
А вот модельеры,к примеру,новую коллекцию выпустили...

патриотическую так сказать

Свидомые на это не способны

у них одно на уме видимо...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Дядя Вова, rofl thumbup
ГрамотаМедаль
Сообщений: 214
Подскажите пожалуйста, обьясните мне, я чего то недопонимаю...почему Россия против миротворцев? scratch
Сообщений: 32
А чего scratch ,я бы прикупил несколько рулончиков-они ж наши флаги ногами топчут и жгут.Вот у меня тока вопрос:а они сами-то как этой бумагой пользуются-ведь государственный флаг,тока длинный rofl
Лёха,а миротворцы-то чьих будут?Наверняка не российские...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Лёха Пэ:

Подскажите пожалуйста, обьясните мне, я чего то недопонимаю...почему Россия против миротворцев? scratch
тоже не понятно...ооновские пусть сидят там.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 214
так вот я и спрашиваю...
так то вроде-пусть охраняют кто хочет...лишь бы бойню прекратить
Сообщений: 32
ООН-овские миротворцы-они ж европейцы?Пусть привыкают к эвропейской жизни rofl

В лесу раздавался топор правосека, Он им отбивался от ласк гомосека, Но силы иссякли, упал правосек И им без труда овладел гомосек. Неспешно закончив и хлопнув по жопе, Сказал он хохлу: "Вот теперь ты в Европе!"
МедальГрамота
Сообщений: 784
Про миротворцев... Почему они не шибко нужны на территориях непризнанных республик? А помните, что было в Сербии? И чьи интересы защищали миротворцы? И кто осел в домах где жили сербы? На данный момент нет нейтральных к конфликту сторон, соответственно, белые каски, будут следовать политике своих государств. Ну и нах такие миротворцы? Хватит и наблюдателей ОБСЕ с ихними хвалёными беспилотниками. Ну может из какой-нибудь Сомали... Что-б никаких языков, кроме своего умамбу, не понимали...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2015 в 19:36)
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 533
ОБСЕ появились ровно в тот момент, когда дебальцеский котел закрылся и требуют только от повстанцев прекратить огонь. Когда бомбили мирное население они только трупы да воронки считали! Для укропов нет таких требований, а почему? Просто - в котле оказались не только укропы, но и иностранные войска, тренера, наемники. Надо их вызволять, пока не спалились.
Ополченцы игнорируют это требование и счет идет на сутки. Провизия, боеприпасы заканчиваются... Скоро их можно будет голыми руками брать. Поэтому потребовалось срочно ввести войска ООН для отвода повстанцев и обеспечения коридора. Других причин я не вижу.
Возможность выхода без кровопролития ополченцы создали, выйти можно, пусть и без оружия, но этого не делают...Потому что понимают, что наемников обязательно возьмут в плен. Коридор только для укропов
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Логично. И все перемирия делались в тот момент,когда укропов прижимали наглухо.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Ну вот вы тут треплитесь и треплитесь,и вам легко.А мне то что делать...?...звонить или нет,чтоб перекрыли газ Украине?
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

Ну вот вы тут треплитесь и треплитесь,и вам легко.А мне то что делать...?...звонить или нет,чтоб перекрыли газ Украине?

Звони Володь...
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

Ну вот вы тут треплитесь и треплитесь,и вам легко.А мне то что делать...?...звонить или нет,чтоб перекрыли газ Украине?

Ну перекроют.... И что это решит? Кто пострадает догадайтесь?
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Ну уж вы определитесь,а то одному решение принимать сложно.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

Ну уж вы определитесь,а то одному решение принимать сложно.

Звони Володь...звони!
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 385
Славян76:

Логично. И все перемирия делались в тот момент,когда укропов прижимали наглухо.
Во время чеченской компании как только чеченов прижимали к стенке из Москвы шёл приказ-стоп,переговоры.Естественно боевики без шуму и пыли рассасывались.Не давно помошник АхмадШахМасуда рассказал что они заранее знали о всех планах наших военных,о всех запланированных операциях,вся информация шла из Кремля.Там было несколько информаторов,один из основных был Шеварднадзе,который сливал информацию американцам а те уже афганцам.Даже во время ВОВ в генеральном штабе был крот,один из генералов работал на немецкую разведку до самого конца войны,он точно был но его имя не известно до сих пор.Летом ДНР и ЛНР вели успешное наступление но им сказали-стоп,переговоры.Как говорится информация к размышлению..предатели были во все времена и во все войны и удивляться тут не чему.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Один только вопрос мужики и всё,и больше не буду мешаться в этой теме.
Вы вот тут серьёзно рассуждайте о политике и стратегии или прикалывайтесь???
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
rofl
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

Один только вопрос мужики и всё,и больше не буду мешаться в этой теме.
Вы вот тут серьёзно рассуждайте о политике и стратегии или прикалывайтесь???

rofl
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 120
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт