Украина

  
МедальГрамота
Сообщений: 921
Мелкие склоки закаляют характер... laugh
Продолжайте ,парни. glasses
Сообщений: 16
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

Сергей фишермэн.:

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

Roman kiselev:
Володя, судя твоей логике у нас 90% страны с неподготовленным мозгом.
Не 90%,а 70%,я же писал чёткую цифру.
Володя,без намёков и обид,ты то конечно вносишь себя в те 30% людей с подготовленным мозгом(опять же без намёков и обид).Я отвечу так,есть у нас замечательное увлечение-рыбалка,можно конечно не читать газет,не смотреть телевизор а сидеть себе на берегу с фидером да поплёвывать на червяка,я сам рыбак и по этому знаю что это СЧАСТЬЕ.Можно и жизнь прожить по принципу:ни чего не знаю,ни чего не вижу и знать ни чего не хочу...завидую людям с подготовленным мозгом.
Без обид конечно Серёга.Если бы я относил себя к 30%,то я бы давно вам разжевал как да что и разжевал бы так,что все поняли бы и умиротворились,и может быть,даже,что-то сделали полезное в дело окончания войны.Но я отношу себя к именно к 70% с неподготовленным мозгом,что даже пробовать анализировать посылы лживого СМИ или критиковать/оправдывать провалы/победы полевых командиров и т.д. и т.п..не решаюсь.А посему я просто стою на коленях в храме каждое воскресенье и некоторое время молю господа о мире земли Украинской,как,в прочем,и весь приход.Я считаю,что если бы мы искренне МЫСЛИЛИ о прекращении войны,не в молитве даже,а так,помыслами отчаенными и добрыми,то давно бы уже всё закончилось.Но выбирается трёп и война продолжается.

хорошие слова
kosta
Грамота
Сообщений: 70
Нажлался.Вот смотрю на Украину и гложет мысль.А есть у нас пограничники с западной границы молодые? Что до сих пор так колючкой и огорожены, и КСП копаем? Я вот ДМБ89, и еще тогда были подозрения на маразм, чет там прячемся, бдим,честь столбам полосатым отдаем, прям как хохлы сейчас, а по той стороне мужик на снежике раз в неделю проедет нах..., и Руст в кремль сел - так это они пля стебались над нами, как мы щаз над хохлами. Так чтоль?
Про границу с чиной молчу там иначе затопчут laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2015 в 21:37)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 136
Похоже что конкретно заклинило мозги у правительства Порошенко. Последний в который раз развлекается переписыванием Истории. А у меня на душе что-то неспокойно. Опять рванёт. Опять обман.
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Костя Ярославский:

Похоже что конкретно заклинило мозги у правительства Порошенко. Последний в который раз развлекается переписыванием Истории. А у меня на душе что-то неспокойно. Опять рванёт. Опять обман.
Пендосов мочить пора!!!А эти гандоны всегда такими были...где золото светится туда и они!!!Золото МАККЕНЫ!!! rofl
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 337
Чапай,
Чапай:
.А есть у нас пограничники с западной границы молодые?
Откуда же молодым то взяться, давно уже на границу срочников не призывают.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Сергей фишермэн.:

Смотрел сейчас репортаж из Киева.Жалко ребят из "Беркута",их просто уже убивают,их реально подставили,власть которую они защищают их бросила.Там сейчас реальное безвластье,похоже к власти скоро придут бандеровцы.Не понятна позиция России,дали Украине 3 миллиарда,вроде как сегодня перевели ещё транш в 2 миллиарда,и кому же эти денежки достанутся...вопрос.В Киеве кровь уже льётся,а эта подлая сука Янукович только свои свинячьи глазки щурит.Получится у пиндосов на Украине и за нас возьмутся.

В память...............
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
Сообщений: 32
Ну наконец-то показался новый президент Украины
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Дядя Вова:

Ну наконец-то показался новый президент Украины

Всё-равно скажут москали грёбанные кацапа заслали!!! rofl
Огонь эскадрилья!!!!
Сообщений: 32
Ну всё правильно-так и скажут,Обамка же почти кацап rofl
МедальГрамота
Сообщений: 784
Вот уже год этого не знаю как назвать...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 14 апреля 2015 в 00:58)
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 1037
mic(Миша):

Вот уже год этого не знаю как назвать...
Это марионетки выполняющую чужую роль!!!Слишком нас продали в 90-е...подняться будет тяжело!!!!
Огонь эскадрилья!!!!
МедальII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 148
mic(Миша):

Вот уже год этого не знаю как назвать...

а у меня белый экран показывает че-то.
Сообщений: 32

а меня хохлы вааще улыбают...как послушаешь-почитаешь laugh -анекдот б..
ГрамотаМедаль
Сообщений: 136
А если серьёзно, то политические взгляды выражают от силы пяток укропидарасов. Я точно знаю из первоисточника, что русских войск на Украине нет, как заявляют они же, что в Харьковской области есть всеобщая боязнь к новой власти, что там безработица и зарплата в переводе на Россию в 15000 - это очень хорошая зарплата, что практически вся промышленность в ауте, что цены на ЖКХ грабительские, что парня в 18 лет могут запросто забрать в укроармию с улицы и т.д. и т.п. Об этом и многом другом я беседовал с беженцем перед тем, как принять его на работу. Понимаю, что наговорить можно всякое, но пусть меня поправят те люди (рабочие заводских специальностей, врачи, и представители других профессий, которые живут безбедно и процветают в Незалежной!
МедальГрамота
Сообщений: 845
Костя, все верно((((((((((((((((((((((((((((((9
МедальГрамота
Сообщений: 845
у мамы пенсия 3000 руб....
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Константин Ярославский, по войскам, ты не прав, ты разговаривал с беженцами, а я с родственниками из Мокеевки, когда всё там происходило, жаль русских ребят, что там гибнут, с записью на грарнице Ростовской области...
МедальГрамота
Сообщений: 1037
sanya_gf:

у мамы пенсия 3000 руб....
Любаше пенсию назначили 6200 ....в России можно выжить??? hoho
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Олег35:

Константин Ярославский, по войскам, ты не прав, ты разговаривал с беженцами, а я с родственниками из Мокеевки, когда всё там происходило, жаль русских ребят, что там гибнут, с записью на грарнице Ростовской области...
В любом случае жаль!!!И что это добровольцы...официально то нет...Но помогать и я пошёл бы,если не возраст...Как не помогать людям,которых уничтожает хунта и переписывает историю ...это не преступление???
Огонь эскадрилья!!!!
Медаль
Сообщений: 336
Олег35:
жаль русских ребят, что там гибнут, с записью на грарнице Ростовской области..
Во первых у них был выбор и это неоспоримо.
Во вторых они военные, а это призвание связаное с риском для жизни.
В третьих шахтеры тоже пачками гибнут и либералы из этого не раздувают пузыри.
В четвертых это жизнь и каждый выбирает сам, как ее прожить.
КЭП:
.Но помогать и я пошёл бы,если не возраст.
Я то же бы пошел и помогать другим и защищать свою Родину.
Сейчас помогаем материально.
МедальГрамота
Сообщений: 884
Вот уже и сериалы пошли
http://www.rutor.org/torrent/425895/poslednij-moskal_ostannіj-moskal-01-04-iz-16-2015-web-dlrip-satrip
Так настрадал предсказамус
ГрамотаМедаль
Сообщений: 214
http://smotrym.ru/dobro-s-raketami/
МедальГрамота
Сообщений: 279
http://top.rbc.ru/politics/23/04/2015/5538a2959a7947690c71c7fa

Есть еще сомнения относительно "героизма "Кадырова?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2015 в 12:00)
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
МедальГрамота
Сообщений: 921
Nick (Николай), А в чем проблема,Коля?
Чечня в его юрисдикции. Президент он или кто?
Понятно, ему не приятно...без его разрешения, в его доме стреляют гражданина его страны.
Тем более в Чечне полно незаконных банд-формирований.
Не вижу ничего странного.
МедальГрамота
Сообщений: 279
А мне показалось странным, что он отдал приказ стрелять на поражение в сотрудников внутренних дел России. Чечня ж вроде тоже Россия )) если бы такой приказ отдал публично, скажем, губернатор краснодарского края, то я думаю это были бы его последние слова на этом посту)
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
МедальГрамота
Сообщений: 279
Так он в принципе может отдавать такие приказы когда и в Москве какого нибудь чечена скрутят без его разрешения))))
Обнаглел. ИМХО
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
МедальГрамота
Сообщений: 921
Nick (Николай):

Так он в принципе может отдавать такие приказы когда и в Москве какого нибудь чечена скрутят без его разрешения))))
Обнаглел. ИМХО

Неееееттт!! В Москве такие приказы отдавать нельзя...
Можно нарваться на серьезные проблемы.
При все безбашенной натуре горца, Рамзан реально понимает....КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН!!!?
Он Президент Чеченской Республики. Это круче, чем любая область или край в России, Но..он сын Ахмата Кадырова, который был другом Путина.
И этим все сказано.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Коля, дак это ваххабиты, которые себя еще покажут, когда им диктовать начнут...
МедальГрамота
Сообщений: 279
Сергей такой расклад можно назвать одним словом и ничего не надо объяснять ... Кто чей сын, кто чей друг, кто где хозяин....
ФЕОДАЛЬНЫЙ СТРОЙ.
И почему в 21 в меня это должно устраивать ?

Олег, покажут , как только перестанем содержать личный зоопарк Кадырова))))

Слишком много бардака в этой стране... Быть войне.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 апреля 2015 в 21:00)
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 133
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт