Украина

  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Надо сворачивать эту ветку...ничего нового уже не будет.
И назад пути тоже нет.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
Сообщений: 26
про -ватника --честно первый раз слышу rofl как только не обзывается народ laugh
Так погуляйте по украинским интернет-ресурсам, ещё не то узнаете и услышите...
Много там пописывают про русских и Россию, много..... zlo
Охота без выпивки-всё равно, что рыбалка без бухла...
МедальГрамота
Сообщений: 784
ВладиЯр:
Много там пописывают про русских и Россию, много.....
так да... мы-то просто сама толлерантность...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 29 января 2015 в 22:31)
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Медаль
Сообщений: 336
Galina:
про -ватника --честно первый раз слышу как только не обзывается народ
Хохол - не корректно, а ватник - смешно, прям европейское мышление.
МедальГрамота
Сообщений: 845
Та же х...ня....GREGG мне также пишут)))

в противовес ватнику есть - вышиватник)))))))
МедальГрамота
Сообщений: 907
sanya_GF:
Та же х...ня....GREGG мне также пишут)))
Это украинцы украинцам пишут .Причем не только Донецк-Киев но и Киев-Киев и т.д.
МедальГрамота
Сообщений: 845
грустно от этого...писец как грустно.
Сообщений: 45
sebo:

Galina:
про -ватника --честно первый раз слышу как только не обзывается народ
Хохол - не корректно, а ватник - смешно, прям европейское мышление.

не корректно --не слово хохол (хотя это уменьшительное ) а то что весь народ называют так .
назовите меня как -я того заслуживаю , но не говорите что все в Украине такие как я (это так пример ).
ватник --смешно действительно , но не потому что так назвали конкретного человека , а потому что, что только не придумают от слабости своей лишь бы принизить человека .
только слабые люди могут унижать , обзывать , бить побольней словом , на конкретные дела то они не способны ( и не прикрепляйте мои слова к конкретным людям , я лично никого не имею ввиду , хотя нет -Порошенко -слабый и трусливый -он точно -хохол scratch )
МедальГрамота
Сообщений: 385
Нет,Порошенко не хохол,как пишут в СМИ,его папа румынский еврей,фамилия то ли Вельцман то ли Вальцман.Я и против евреев ни чего не имею и мне даже жалко что из России евреи уезжают..но это так,для справки.
Медаль
Сообщений: 336
олковый словарь живого великорусского языка, Даль Владимир
хохол
м. хохолок, -лочек, хохлик, хохлища; чуб, клок шерсти, волос, перьев на голове; взбитые вверх волосы надо лбом, прическа хохлом; клок долгих волос на темени, малорос. оселедец. Хохол бывает у голубя. Курица с хохлом, хохлатая. Белая хохлатая чапура, с косичками на голове. Хохлатый жаворонок, подорожник. Хохлатый тулуп, Крылов косматый. Хохлатые куры двором ведутся. Поклон с хохлом, челобитье с шишкой! Не надолго шуту хохол: ходя стрясет. За хохолок, да на свет поволок.

Хохол, украинец, малоросс; хохлачка, хохлушка ж. Хохол глупее вороны, а хитрее черта. Хохол не соврет, да и правды не скажет.

Порошенко не хохол он ФАШИСТ, а фашизм это национальность и она не имеет привязки к государствам.
Сообщений: 30
Сообщений: 30
Сообщений: 30
ГрамотаМедаль
Сообщений: 136
Наберите в поисковике фильм "проект "Украина" 2015" Фильм А. Медведева. Фильм очень интересный. Русофобство...Задумайтесь, мы старушенцию Европу держим в страхе! Америка тоже нас боится!
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Порошенко по английски-АНУСМЕН!!! rofl
Огонь эскадрилья!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Да пошли они на..й....вот и весь ответ!
Закрывайте ветку...заеба...ла эта хохляцкая тема.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2015 в 22:17)
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 385
КЭП:

Порошенко по английски-АНУСМЕН!!! rofl
Нациков,которые обороняли аэропорт в Донецке на Украине называли-КИБОРГ.А теперь прочтите это слово справа налево.
МедальГрамота
Сообщений: 954
КЭП:

Порошенко по английски-АНУСМЕН!!! rofl

Его уже давно Потрошеко зовут. laugh
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Славян76:

Да пошли они на..й....вот и весь ответ!
Закрывайте ветку...заеба...ла эта хохляцкая тема.
Слава только не кури!!!! rofl
Огонь эскадрилья!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
КЭП:

Славян76:

Да пошли они на..й....вот и весь ответ!
Закрывайте ветку...заеба...ла эта хохляцкая тема.
Слава только не кури!!!! rofl

Буду.....
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Славян76:

КЭП:

Славян76:

Да пошли они на..й....вот и весь ответ!
Закрывайте ветку...заеба...ла эта хохляцкая тема.
Слава только не кури!!!! rofl

Буду.....
Вот видиш...тогда не ..зди!!! laugh
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 385
Славян,не интересно дак и не читай,мне вот не интересна спортивная тема дак я и не читаю.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Сергей фишермэн.:

Славян,не интересно дак и не читай,мне вот не интересна спортивная тема дак я и не читаю.

Как скажешь....
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
Грамота
Сообщений: 82
Здание президента Украины штурмуют, здание Рады захватили военные. Вот и приходит конец Порожопашенко, Яйце-хнюкам и прочим укровским гавнюкам. thumbup thumbup thumbup
Грамота
Сообщений: 82
В Киеве 31 января был убит миллионер, председатель правления страховой компании "Лемма" Сергей Чернышов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Киеве.

Как установили эксперты, мужчина погиб в результате большого внутреннего кровотечения.

"На теле покойного были видимые признаки избиения. Колото-резаных ран и огнестрельных ранений не зафиксировано", - сообщили в пресс-службе.

В ведомстве отметили, что вызов по спецлинии "102" в Подольское райуправление милиции поступил 1 февраля около 12 часов дня. Звонила женщина, которая присматривала за съемной квартирой погибшего. Она сообщила, что открыла дверь и обнаружила мужчину мертвым.

При осмотре места происшествия было установлено, что видимых повреждений замки на входной двери не было, ценные вещи остались на местах.

В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

Отметим, Сергей Чернышов входил в список Forbes богатейших харьковчан с состоянием в 38 миллионов долларов. Он также являлся членом Украинской Академии Наук и Европейского геофизического сообщества, автором более 40 изобретений и патентов, более 55 научных работ в области страхования, биологии, биохимии, экологии, приборостроения, математического моделирования.

Его страховая компания "Лемма" с 24 марта 1994 осуществляет деятельность в сфере рискового страхования и является одной из крупнейших страховых компаний Украины. Уставный фонд - 550 миллионов гривен.

Напомним, в Печерском районе Киева на улице Шота Руставели вооруженные люди напали и ограбили клиента банка. По информации правоохранителей, на мужчину напали и отобрали деньги, когда он уже вышел из финучреждения.

Коммент укропского дебилойда удивил:
aff aff — 03.02.2015, 11:10
"Он также являлся членом Украинской Академии Наук и Европейского геофизического сообщества, автором более 40 изобретений и патентов, более 55 научных работ в области страхования, биологии, биохимии, экологии, приборостроения, математического моделирования" Кому это надо теперь? Вот если бы он был в батальоне Айдар ну или просо участником АТО... тогда он человек
ГрамотаМедаль
Сообщений: 136
Это не конец. Это будущая большая база НАТО. Кто куда денет тысячи евреев - правосеков? На завод, шахту не пойдут, ума не хватит. У правосечных евреек интеллекта только на расплод таких же как они. Этот конфликт на минимум червонец лет. Пока не придёт америк. президент не русофоб, не русофил, а трезвомыслящий руководитель нации, когда весь народ Украины поднимется, мы такое проходили в 1612 г., когда Европа промоет глаза. Но этого никогда не будет. Будет вечная вражда католиков и православных, доллара и евро, Европы и мусульманства.
Сообщений: 26
alexsandr74:

Здание президента Украины штурмуют, здание Рады захватили военные. Вот и приходит конец Порожопашенко, Яйце-хнюкам и прочим укровским гавнюкам. thumbup thumbup thumbup
Это где такое передавали?
Новости по России1 молчат....
Охота без выпивки-всё равно, что рыбалка без бухла...
Грамота
Сообщений: 82
ВладиЯр:

alexsandr74:

Здание президента Украины штурмуют, здание Рады захватили военные. Вот и приходит конец Порожопашенко, Яйце-хнюкам и прочим укровским гавнюкам. thumbup thumbup thumbup
Это где такое передавали?
Новости по России1 молчат....

В 18-ти часовых новостях по первому. И сейчас повторили про здание президента, а вот про Раду чего-то промолчали.
МедальГрамота
Сообщений: 907
alexsandr74:
Здание президента Украины штурмуют, здание Рады захватили военные. Вот и приходит конец Порожопашенко, Яйце-хнюкам и прочим укровским гавнюкам. thumbup thumbup thumbup
Никто там ничего не штурмует.. так мелкая буза таких уже было много и еще будет. Потолпятся,потолкаются ,покричат и разойдутся потому что за ними никто не стоит ,никто не руководит и не организовывает как год назад а сами только на стихийный митинг способны. Да и те кто там бузит вовсе не за мир и ничем не лучше порошенко и пр.
Сообщений: 74
Пока у русского солдата
есть пули, спички, самогон
сосите **й солдаты нато
дрожи от страха пентагон!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 81
Сегодня были:
Сергей (npy40)