Украина

  
МедальГрамота
Сообщений: 385
Смотрел биатлон,женская эстафета,вспомнили Пидгрушную из сборной Украины.В интернете писали что у неё муж один из боссов у националистов и что она воевала в составе батальона Айдар в качестве снайпера.
Сообщений: 45
Сергей фишермэн.:

Смотрел биатлон,женская эстафета,вспомнили Пидгрушную из сборной Украины.В интернете писали что у неё муж один из боссов у националистов и что она воевала в составе батальона Айдар в качестве снайпера.

думаю это не правда , она замминистра молодежи и спорта, как можно совмещать две эти не простые "должности"....дети и убийства --бред
МедальГрамота
Сообщений: 385
Галина,и я не знаю правда это или нет,за что купил за то и продаю,хотя сейчас не знаешь чему верить чему нет.Вон сейчас где то в Сибири судят бывшего милиционера за убийство 20ти женщин...дак он ещё сознался в 20ти убийствах.А ведь когда убивал был действующий сотрудник,вот и подумаешь.. scratch Видишь ли,милиционер и маньяк то же вроде как бред,однако.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2015 в 20:18)
Сообщений: 45
да я тоже читала про это , сейчас правда не знаешь кому верить , это так рассуждения в слух , заниматься детьми и потом убивать не вяжется как то ...а там кто знает
ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Nick (Николай):

Пить нужно... Глупее ничего не слышал.. Вы детям наливайте почаще, раз это полезно))
Вы на севере живете а не на Кавказе . То, что у многих народов делалось 1000 лет, нам стали прививать 50 лет назад.. Нет безопасной дозы алкоголя, вам врач любой подтвердит. За исключением тех, кто разрешал продажу героина через аптечную сеть в Германии , например , вплоть до 70-х годов. И таких кто его прописывал , как детское лекарство от кашля..

Не подтверждаю, безопасная (и даже полезная) доля алкоголя есть.
хоть это и не про водку.
А виски действительно жутко грязный напиток.
МедальГрамота
Сообщений: 385
Кефир пейте. joke
МедальГрамота
Сообщений: 439
А может всё-таки кефирмэн?! Сам Бог велел!!! scratch v
МедальГрамота
Сообщений: 385
http://vk.com/video-57424472_171229688?list=4bb972feb8fe8a1439
Сообщений: 45
http://www.youtube.com/watch?v=3cjvbMUQQhk ВОЛОСЫ ДЫБОМ..​
приготовить валидол нужно чтоб досмотреть до конца
ГрамотаМедаль
Сообщений: 220
ИЗ НОВОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ ПСАКИ:

— «Россия очень сильно страдает от наших санкций! Так недавно, во время беседы в курительной комнате, Лавров заявил, что санкции захлестнули Россию примерно по-пояс.»
— Корреспондент: «Это именно так было сказано, Джен?»
— Псаки: Да, именно так… Лавров сказал, что России санкции похуй… Это как раз где-то по-пояс.
Моя группа "в контакте": http://vk.com/matveys_fishing
МедальГрамота
Сообщений: 248
Matvey:

ИЗ НОВОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ ПСАКИ:

— «Россия очень сильно страдает от наших санкций! Так недавно, во время беседы в курительной комнате, Лавров заявил, что санкции захлестнули Россию примерно по-пояс.»
— Корреспондент: «Это именно так было сказано, Джен?»
— Псаки: Да, именно так… Лавров сказал, что России санкции похуй… Это как раз где-то по-пояс.

rofl
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Matvey, rofl
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Matvey, rofl laugh
ГрамотаМедаль
Сообщений: 114
МедальГрамота
Сообщений: 385
Особенно понравилась фамилия-Ебаноидзе rofl
ГрамотаМедаль
Сообщений: 136
Ну так и им мешать рулить не надо, пускай помогают! А мы тем временем газ через Турцию сделаем. И Хохляндии уж точно не своровать ничего.
МедальГрамота
Сообщений: 385
Нашего президента не пригласили на памятную церемонию по случаю очередной годовщины освобождения Освенцима.Пригласили Порошенко,оказывается Освенцим освобождали украинцы,т.е.1ый Украинский фронт.А ещё были 1ыйи 2ой Белорусский фронт,1ый и 2ой Прибалтийский фронты.Европу то освобождали украинцы,белорусы и прибалты...а русские то где были,да бл..дь по этой логике в тылу на печи пироги трескали.Дааа...наши недруги умеют удивлять. scratch
МедальГрамота
Сообщений: 482
Тож читал. Поржал бы, если бы грустно не стало(((
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
МедальГрамота
Сообщений: 907
Сергей ,ошибаешься по их логике не освобождали а оккупировали и захватили Германию,Польшу и т.д. Теперь мы все не причем это украинцы напали на Германию. laugh
Сообщений: 45
http://m.youtube.com/watch?v=ckKvGZSTgBU
как Вы думаете это правда scratch
МедальГрамота
Сообщений: 385
Galina:

http://m.youtube.com/watch?v=ckKvGZSTgBU
как Вы думаете это правда scratch
Думаю правда,Беня что то задумал и он таки сделает свою коммерцию. smoke
ГрамотаМедаль
Сообщений: 214
http://ria.ru/world/20150121/1043600343.html
грустно всё это...нет слов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2015 в 11:47)
МедальГрамота
Сообщений: 385
При обстреле Донецка мина попали в троллейбус,погибло 12 человек.Сейчас читаю сайт г.Мариуполя и там пишут что это ополченцы из миномёта обстреляли троллейбус т.е. они обстреливают город в котором живут и они сами и их родственники т.е. самих себя. scratch Как говорил Геббельс:"Чем более чудовищна ложь тем легче в неё верят..."А ведь голова то не у всех чтобы ею думать,наверное кто то и верит.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 214
а Порошенко с куском автобуса на трибуне как вам?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2015 в 14:22)
МедальГрамота
Сообщений: 276
Парни почему ДОНЕЦКИЕ мужики не воюют.Встали так пару миллионов и стар и млад под ружьё и в КИЕВ в гости к парашенко.
Сообщений: 45
Алексей_Контуев:

Парни почему ДОНЕЦКИЕ мужики не воюют.Встали так пару миллионов и стар и млад под ружьё и в КИЕВ в гости к парашенко.

я думаю , ну или почти уверена , что не всех берут в "партизаны "
и скорее всего " помощь " есть и наша Российская,просто мы не всё знаем да и не должны знать ,мой отец 45 лет хранил молчание (подписку давал).а когда рассказал за что военную пенсию заработал в мирное время мы были удивлены или скорее шокированы , так и тут может когда то узнает кто-то правду , время расставит всё по своим местам
ГрамотаМедаль
Сообщений: 220
Алексей_Контуев:

Парни почему ДОНЕЦКИЕ мужики не воюют.Встали так пару миллионов и стар и млад под ружьё и в КИЕВ в гости к парашенко.

А кто там остался то? Все уж разъехались давно...
Моя группа "в контакте": http://vk.com/matveys_fishing
ГрамотаМедаль
Сообщений: 136
Численность призывного возраста ДНР и ЛНР несопоставима с Украиной. Если первые воюют добровольно, но не все, то последние задавят мясом, если смогут, конечно. По призыву. Как у нас, своеобразная Чечня, не взыщите за сравнение. И пополнения у республик в бойцах нет. Есть только неведомая сила мела, которая очертила круг вокруг республик среди дьявольщины.
Грамота
Сообщений: 82
УКРОПЫ МРАЗИ!!!!!!!!!!
Сообщений: 44
Как это пополнения в ДНР нет?
Вы чё думаете там русские профессионалы на стороне ДНР не воюют? Хрена вы наивные! Для некоторых война это жизнь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2015 в 21:51)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 153
Сегодня были:
SmirnOFF