Украина

  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Алексей Кулибин(merik):

Славян76:
100РАЗ говорил.....нет у нас братьев, нет и не было!!!!!!!!!!!
Мы друг друга жрём как пираньи....а тут братья. Друг познаётся в беде!!!
Не я это придумал. Кто нам помогал в бедах и невзгодах??? Кто ???
Жрут политики а не люди.Везде принимали и провожали очень хорошо и помогали кто как мог.

Лёха у меня товарищ в западной служил. В прибалтике в 80е я сам был. Помню. Как там нам были рады.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 845
Ляхи и прибалты пусть забывают...и забывают навсегда...а вот Украина, это не то, это ближе намного...именно так сделать, как ты говоришь и хочет сподвигнуть Россию гейропа и пендосы...но не будет такого.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
sanya_GF:

Ляхи и прибалты пусть забывают...и забывают навсегда...а вот Украина, это не то, это ближе намного...именно так сделать, как ты говоришь и хочет сподвигнуть Россию гейропа и пендосы...но не будет такого.

Саня честно не одного правильного хохла даже убеждать ни в чём не хочу.
В Армии Красной у нас в роте хохлов человек 30ть служило, при разделе союза в один голос орали, конец вам кацапы с голоду сдохнете!!! Мы вас кормим. Откуда пацаны которым по 18лет это взяли??? Из газет что ли?
Правильно...от родителей, бабушек и дедушек.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 921
Казань- брал..
Кемь..брал,
Киев..... look не брал
МедальГрамота
Сообщений: 845
сдаюсь, считай как хочешь. laugh , это твое право laugh главное я не думаю так, и не думаю, как те 30 хохлов, которые служили с тобой в роте laugh
пойду наверну стопочку финляндии, под свеже-соленое хохляцкое сальцо с черным бородинским хлебом laugh
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
sanya_GF:

сдаюсь, считай как хочешь. laugh , это твое право laugh главное я не думаю так, и не думаю, как те 30 хохлов, которые служили с тобой в роте laugh
пойду наверну стопочку финляндии, под свеже-соленое хохляцкое сальцо с черным бородинским хлебом laugh

Бородинский не люблю laugh Приятного аппетита.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 136
Джиф! Я ТОЖЕ так хочу!!! thumbup
МедальГрамота
Сообщений: 845
сало тоже не любишь laugh
МедальГрамота
Сообщений: 921
Вот Саня ЖФ сдался,..а русский бы ..й сдался laugh
Не сдавайся,Саня....гонга еще не было. v
Прыгай как заяц и жаль , как пчела.
..........................................................
А если серьезно: Славян76, если бы ты был Президентом- мы воевали бы уже везде, а не только в Украине..
Не дурите!! С соседями надо дружить...даже если они иногда плюют к вам в огород sad
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
sanya_GF:

сало тоже не любишь laugh

Ровно...
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 136
Охренел?! Правильное сало дорогого стоит! А бородинский мой покойный дед-ветеран сильно уважал и привил внукам!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Зина -Ледокол... команда «Дети Жириновского»:

Вот Саня ЖФ сдался,..а русский бы ..й сдался laugh
Не сдавайся,Саня....гонга еще не было. v
Прыгай как заяц и жаль , как пчела.
..........................................................
А если серьезно: Славян76, если бы ты был Президентом- мы воевали бы уже везде, а не только в Украине..
Не дурите!! С соседями надо дружить...даже если они иногда плюют к вам в огород sad

Однозначно!!! Попробуй плюнуть в американский флаг или что то пёрнуть про них....и после этого приехать к ним обои клеить. В Гуантаномо будешь долго признаваться в убийстве Кеннеди.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Т - 34(Костя):

Охренел?! Правильное сало дорогого стоит! А бородинский мой покойный дед-ветеран сильно уважал и привил внукам!

Пельмени, водка, балалайка...и медведь пляшущий. laugh
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 136
Всё верно! Плюс сало! rofl
МедальГрамота
Сообщений: 845
да нет Серега, я как младший, уступил дорогу старшему..вот и все...уважаю я старших laugh
Сообщений: 45
Славян76:

sanya_GF:

Ляхи и прибалты пусть забывают...и забывают навсегда...а вот Украина, это не то, это ближе намного...именно так сделать, как ты говоришь и хочет сподвигнуть Россию гейропа и пендосы...но не будет такого.

Саня честно не одного правильного хохла даже убеждать ни в чём не хочу.
В Армии Красной у нас в роте хохлов человек 30ть служило, при разделе союза в один голос орали, конец вам кацапы с голоду сдохнете!!! Мы вас кормим. Откуда пацаны которым по 18лет это взяли??? Из газет что ли?
Правильно...от родителей, бабушек и дедушек.

мой отец Украинец -уважаемый человек был как офицер Балтийского Морского Флота , как просто МУЖИК который жил на Кавказе и как пенсионер на русской земле
ребята давайте не будем национальность привязывать к людям , мудаки ходят по всей земле независимо от национальности
с уважением отношусь к Вашему форуму , но часто ВЫ перегибаете палки , как то не по мужски
ГрамотаМедаль
Сообщений: 136
Мущины, пля! Я за вами не успеваю! crazy
Сообщений: 45
Слава это не только лично к тебе , без обид ..это ко всем
ГрамотаМедаль
Сообщений: 136
Галя подняла очередную волну!
МедальГрамота
Сообщений: 921
sanya_GF:

да нет Серега, я как младший, уступил дорогу старшему..вот и все...уважаю я старших laugh

Это правильно... laugh ,уступить дорогу...перед минным полем rofl
Проходите,Славян 76 и другие любители пельменей... v
Сообщений: 45
Т - 34(Костя):

Галя подняла очередную волну!

я уже извинилась , но за Державу обидно
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Galina:

Слава это не только лично к тебе , без обид ..это ко всем

Солнце моё....я речь веду о государстве, в котором ветеранов называют колорадоми.
Где я вёл речь о том что всех надо ловить и менять им орентацию?
Визы и 5метровый забор на границе...
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 845
Зина -Ледокол... команда «Дети Жириновского», знал бы ты Серега, какие пельмени делает моя мама....нигде таких не ел....с масличком, лучком, сметанкой....мммммммммммммм laugh Пельмени у меня на втором месте, после сала с бородинским laugh
ГрамотаМедаль
Сообщений: 136
Галя, прими уважение к твоему отцу, он не делил Союз на нации, он ему служил, извини. Вот сейчас специи-америкосы читают нас и потирают руки от удовольствия, программа работает!
МедальГрамота
Сообщений: 921
Саня... thumbup
МедальГрамота
Сообщений: 385
Ну вы тут понаписали...Сейчас в однокласниках сестра из Полтавы написала что 20го начинается очередная мобилизация,а у неё 2 сына уже отслуживших,были они в АТО или нет незнаю,она ещё только комп осваивает,ещё только начали переписываться.Боится что заберут.Отец молдаванин сестра русская,дети каждое лето были у бабушки,моей тётки в костромской области в деревне.Пипец какой то,конец света...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Т - 34(Костя):

Галя, прими уважение к твоему отцу, он не делил Союз на нации, он ему служил, извини. Вот сейчас специи-америкосы читают нас и потирают руки от удовольствия, программа работает!

Не мы же на это повелись....
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 279
Зина -Ледокол... команда «Дети Жириновского»,
Сергей, дороги нет не к отдельному участку, а к целому поселку.
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
МедальГрамота
Сообщений: 921
Nick (Николай):

Зина -Ледокол... команда «Дети Жириновского»,
Сергей, дороги нет не к отдельному участку, а к целому поселку.

Очень странно!!!
Николай, что бы у одного человека не было дороги- это я лично знаю...
Но что бы у целого поселка, пусть и маленького....
Вы можете легко выиграть суд...был бы адвокат.
А может и не легко...
МедальГрамота
Сообщений: 276
Соглашусь со СЛАВОЙ .Служил на Тихом.Уже в начале 90 тых был референдум как жить хохлам.Так почти все написали и говорили ,что с союзом им не по пути.ЗАБОР.Израйль ставит заборы им можно.А мы чем хуже.Есть родня на УКРАИНЕ пусть приезжают в ДАНИЛОВ поднимать целину.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 172
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт