Украина

  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 136
Думаю, что Рамзан всё насчёт этой темы знает, и рассказывать не будет, просто сделает дело, как завещали его предки, его армия с уровнем подготовки стоит многого.
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Т - 34(Костя):

Думаю, что Рамзан всё насчёт этой темы знает, и рассказывать не будет, просто сделает дело, как завещали его предки, его армия с уровнем подготовки стоит многого.
Я бы,что тех,что этих... smoke
Огонь эскадрилья!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 136
КЭП, лично тебя я понял, но сейчас всё по-другому, Бородатый Шайтан бросил вызов Кадырову, ответит, кто из укров бросит вызов России, Рамзан ответит, ведь и в царское время и сейчас чехи будут стоять за Россию.
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Т - 34(Костя):

КЭП, лично тебя я понял, но сейчас всё по-другому, Бородатый Шайтан бросил вызов Кадырову, ответит, кто из укров бросит вызов России, Рамзан ответит, ведь и в царское время и сейчас чехи будут стоять за Россию.
Они стоять будут ТОЛЬКО за себя!!!!Остальное ПОНТЫ!!!!!!!Это МЫ РУССКИЕ за всех отвечаем!!!Жизнь показала!!!Особенно моих боевых товарищей!!! v И сколько бы путя туда не вкладывал нашЫх жизней(про бабло и не говорю...)ВСЁ ПРОТИВ НАС!!!!!Покуда держать этих тварей надо под "нагайкой"-остальное проигрЫшь!!!! v НаглЫе они через чур.... smoke
Огонь эскадрилья!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 136
Но Рамзану шайтан ответит, и, чёрт возьми , из укропов, кто бросил вызов, ответят, тэйп не поймёт. Слава боевым товарищам!!!
МедальГрамота
Сообщений: 279
Куя, Кадыров то уже у Кости в друзьях по ходу... Ничо , что он нашего брата резал на ремни? Нашли кого героем России назначить..
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
МедальГрамота
Сообщений: 921
Николай , откуда такие сводки про Рамзана??
Ахмад Кадыров был всегда с Путиным, в боевиках не ходил.
За что его и взорвали на стадионе...
А Рамзан его сын,вроде...
Кого он мог резать??? Ему бы папа быстро пищик вырезал самому.
МедальГрамота
Сообщений: 279
тык
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2014 в 13:18)
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
МедальГрамота
Сообщений: 921
Ну тогда можно всю Чечню под нож... sad
Там что ни семья- то боевики бывшие. Они всю жизнь воевали.
Это все в прошлом.
С таким успехом можно всех хохлов и бульбашей приговорить.
Таджики в 90е вообще в открытую русских лупасили.
Важно то, что сейчас...а то останемся одни а вокруг НАТО.
Я бы не хотел жить в деревне за глухим забором...в магазин не сходишь zst
МедальГрамота
Сообщений: 279
В таких случаях говорят, " хоть ссы в глаза , все божья роса".
В таком случае, далее не вижу смысла мешать вашей слепой любви к телевизору.
В этой теме больше ни ногой.
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
Сообщений: 30
http://youtu.be/O7NGgMGvpy0?t=2m52s
Грамота
Сообщений: 82
Мне вот всегда было наплевать на всю эту грёбаную политику пока она не касается простого народа. Дайте народу спокойно работать, зарабатывать, жить, детей рожать и т.д. Но всегда есть кучка уродливых уродцев, которые из-за жадности до денег, до власти втягивают целые народы в воины, обрекают на нищету, вводят санкции, обрушивают курсы валют. Во всем виноваты не укропы-националисты,не украинские мальчики, которые любят конфеты, других мальчиков и американские денюжки, а грёбаный африконоподобный псевдопрезидент псевдодемократической всея америка - Обама и его европейские сука прихвостни. Кирдык им скоро всем придёт, потому что правда за НАМИ, а значит и ПОБЕДА!!! Впрочем как и всегда!!!!!!!!! Х.Й им, а не сланцевый газ и нефть, коротки американские ручонки взять его, да и умишком обделены. Это им души убиенных индейцев мстят. Страна возникшая на крови сама в крови и захлебнется!!!
МедальГрамота
Сообщений: 921
Колян, дружище!!! Ты фильтруй свой базар!!!
Я тебе не Глория..где сядешь- там и слезешь!!!
Кому ты нассать в глаза придумал??? Бредишь что ли с вискаря???
Говори по- существу, что имеешь!!!
Или просто не говори...*уя ты дал!!! sick
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2014 в 13:20)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Завязывайте с этой тухлой темой.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 214
Поддерживаю Вячеслава. glasses
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Пока не купите у меня катушку-никто тут фильтровать базар не будет shock
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

Пока не купите у меня катушку-никто тут фильтровать базар не будет shock

Подари мне её на Новый Год, сделай наконец то жест крутого тренера!
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Славян76:

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

Пока не купите у меня катушку-никто тут фильтровать базар не будет shock

Подари мне её на Новый Год, сделай наконец то жест крутого тренера!
zst
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

Славян76:

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

Пока не купите у меня катушку-никто тут фильтровать базар не будет shock

Подари мне её на Новый Год, сделай наконец то жест крутого тренера!
zst

аааааааааааа жадина cry
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
Грамота
Сообщений: 82
Про политику всегда темы тухлые. А тут тема "Украина" стала тухлая по вине сука негера ублюдочного. Нашелся сука умник, лучше бы своих братьев негров защитил от полицейского произвола. Индейцы на том свете его добудут как он сланцевый газ.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
alexsandr74:

Про политику всегда темы тухлые. А тут тема "Украина" стала тухлая по вине сука негера ублюдочного. Нашелся сука умник, лучше бы своих братьев негров защитил от полицейского произвола. Индейцы на том свете его добудут как он сланцевый газ.

Да ладно бы про украину, мне дорог и Сеня и Коля, и впрягаться за кого то из них, тоже не хочется.
Пусть останется каждый при своём...
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 784
Нашелся сука умник, лучше бы своих братьев негров защитил от полицейского произвола. Индейцы на том свете его добудут как он сланцевый газ.
Злой Вы Саша laugh А нигеров, по мне, так правильно мочат, не люблю я их почему-то...
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
Всем привет, сегодня встретился с друзьями, пообщались о том о сём и про Украину и про наше будущее речь зашла, в двух словах сказать сложно, да и мысли че та в кучу, спорили в вопросе Россия- страна долларовая или рублевая??? ЦБ РФ по доводам на самом то деле находится под колпаком америкосов и мы платим астрономические суммы за то, что все операции у нас проходят в $ и видимо по этому мы не можем с доллара сейчас соскочить, хотя вроде как пытаемся создав ту же российскую платежную систему, так же ВВП вроде сейчас союзников ищет в этом,летая и подписывая какие то соглашения с разными странами, про Кадырова сказать сложно, мне кажется это тупо провокация и в следствии повод ввалиться в Чечню на территорию России под каким-либо предлогом, хохлы то сами зассат конечно, но при поддержке НАТО все возможно, чего то конкретного я к сожалению сказать не могу, да и никто наверное точно ничего не знает, просто слухи и домыслы основываясь на которых лично мне просто хочется понять хотя бы примерно что сейчас в Мире происходит и к чему это приведет???
МедальГрамота
Сообщений: 784
Женя, думаю, что много кому хочется это понять laugh Спрогнозировать можно только до 12 числа нового года. Когда россияне выдут из праздничного штопора в супермаркет за хавчиком, увидят ценники, подумают: Вот ведь Ъ! А чего будет дальше - этого точно никто не знает. А чего и как в остальном мире будет кроиться - тут даже Ванга очень расплывчато вещала... Ну разве-што в Украине пенсионный возраст поднимут до 65, и то, если доживём... И какого хера наше руководство токо счас забегало? Раньше-то где были? На Вёксу штоли съездить в субботу... А ещё я хочу дать в рыло Ляшко... битой... не знаю почему, но желание есть, не нравится мне он...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 12 декабря 2014 в 03:24)
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 1044
А жизнь идёт своим чередом...

https://www.youtube.com/watch?v=EHh9jB4He-E#t=106
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2014 в 08:11)
МедальГрамота
Сообщений: 385
Дорогие лесохоты...ниггеры,индейцы,америкосы,чужие они нам,да и х..й с ними.Думать о санкциях о ценах о лоллАрах,о том что будет после Нового года,о Яценюке с баракобамой о кризисе...этак голова взорвётся.Есть у нас у всех часть жизни которая называется-рыбалка.А поеду ка я в воскресенье или в понедельник с какими нибудь добрыми людьми на речку,да выпью ка винца...и ни каких проблем. smoke А жизнь то продолжается! thumbup v
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
mic(Миша):

Миша я в ВСК на вексу собрался, был на неделе, заезжал на часик, поклевки не видал
Грамота
Сообщений: 82
Сергей fishermen:

Дорогие лесохоты...ниггеры,индейцы,америкосы,чужие они нам,да и х..й с ними.Думать о санкциях о ценах о лоллАрах,о том что будет после Нового года,о Яценюке с баракобамой о кризисе...этак голова взорвётся.Есть у нас у всех часть жизни которая называется-рыбалка.А поеду ка я в воскресенье или в понедельник с какими нибудь добрыми людьми на речку,да выпью ка винца...и ни каких проблем. smoke А жизнь то продолжается! thumbup v

Золотые слова!!! thumbup
Сообщений: 44
Чё воскресенья то ждать, надо это уже завтра сделать! dance
МедальГрамота
Сообщений: 385
Аааа,в суботу погода хреновая,ветрище,а я люблю что бы комфортно было,без ветру,без сильного мороза,желательно что б солнышко светило. laugh smoke
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке
Рубрика: : Рыбаку

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 90
Сегодня были:
SmirnOFF